ВЫРУБАЕМ КАЧКА, в поисках вырубателей.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

ВЫРУБАЕМ КАЧКА, в поисках вырубателей.

Сообщение Антон » 03 июл 2017, 20:18

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: ВЫРУБАЕМ КАЧКА, в поисках вырубателей.

Сообщение Алёша » 04 июл 2017, 00:53

Непонятно почему передней рукой только дают бить, ни от кого из них он бы ничего не почувствовал и от дальней руки. Передняя рука тактическая в основном, а не нокаутирующая. Чтобы нокаутировать его трезвого, готового к удару, передней рукой в перчатке, нужен мастер спорта по боксу от 90 кг. И без ролика адекватным людям понятно, что никакой Брюс Ли никого не нокаутирует, максимум пальцем в глаз ткнет, как баба.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: ВЫРУБАЕМ КАЧКА, в поисках вырубателей.

Сообщение Серджик » 05 июл 2017, 19:59

Подобрали самых дрищей еще и левой передней рукой бьют, плюс перчатки и шлем если он так боялся последствий не надо было и снимать такое видео.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: ВЫРУБАЕМ КАЧКА, в поисках вырубателей.

Сообщение Алёша » 05 июл 2017, 21:46

Из обычных обывателей московских, подобраны наверное еще одни из самых крупных, молодых и спортивных ;)
Перчатки эти легкие и шлем, это против видимых повреждений: синяков, царапин.
Кто мог бы реально нокаутировать, ему бы не помешали эти перчатки и шлем. А вот передняя рука конечно усложняет, но кто умеет ударили бы размашистым ударом боковым и с передней руки, а не тычками этими детскими, как на видео.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Юмор»