С 6.11.2017 тема не актуальна.

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Регистратор заблокировал домен farma-sport.com, мы занимаемся решением этой проблемы

Сообщение Алёша » 05 ноя 2017, 17:13

Alex писал(а):Регистратор заблокировал домен нашего магазина farma-sport.com, мы занимаемся решением этой проблемы (6.11.17 или 7.11.17 магазин заработает).
Электронная почта info@farma-sport.com, также не работает, потому что она зависит от домена farma-sport.com
Этому регистратору нужно объяснить кто они такие, также как Нагиев объясняет это солдатам, особенно очкарику :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
AlexАнтон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Alex
BOSS
BOSS
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 01:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Регистратор заблокировал домен farma-sport.com, мы занимаемся решением этой проблемы

Сообщение Alex » 05 ноя 2017, 23:12

Алёша писал(а):Этому регистратору нужно объяснить кто они такие, также как Нагиев объясняет это солдатам, особенно очкарику :D

:) Регистратор домена farma-sport.com индийская компания, у них своё особенное мировоззрение. Но если они не разблокируют в ближайшие дни домен, то обязательно объясним в подобном стиле :evil:
За это сообщение автора Alex поблагодарил:
Домкрат
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Аватара пользователя
Владимир РнД
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 19:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Регистратор заблокировал домен farma-sport.com, мы занимаемся решением этой проблемы

Сообщение Владимир РнД » 05 ноя 2017, 23:33

А как же "хинди руси - пхаи-пхаи"?? :?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Регистратор заблокировал домен farma-sport.com, мы занимаемся решением этой проблемы

Сообщение Алёша » 06 ноя 2017, 01:08

Alex писал(а):Регистратор домена farma-sport.com индийская компания, у них своё особенное мировоззрение.

На индусов нужно давить с помощью коров :) Отправьте им видео с коровой в заложниках и пригрозите, что если они сейчас же не разблокируют домен, вы ей голову отрежете и съедите её :twisted: И так будет и с другими коровами пока не разблокируют домен :crazy:

Злодей.png
Злодей.png (43.28 КБ) 1252 просмотра
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Alex
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Alex
BOSS
BOSS
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 01:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: С 6.11.2017 тема не актуальна, регистратор разблокировал домен farma-sport.com, ждём ваших заказов.

Сообщение Alex » 06 ноя 2017, 12:38

С 6.11.2017 тема не актуальна, регистратор разблокировал домен farma-sport.com, ждём ваших заказов!

А вот это по прежнему актуально:

Постоянных покупателей прошу зарегистрироваться на этом форуме. Регистрация займёт несколько минут и необходима потому что в будущем мы будем делать важные рассылки о различных блокировках, и других важных вещах, по базе электронных почт из форума.
Мы сделали форум не только для общения, но и в качестве информационного источника, в случае каких-либо блокировок наших магазинов, а в подобных темах различного рода блокировки далеко не редкость.
За это сообщение автора Alex поблагодарили (всего 2):
АлександрДомкрат
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

С 6.11.2017 тема не актуальна, регистратор разблокировал домен farma-sport.com, ждём ваших заказов.

Сообщение Домкрат » 06 ноя 2017, 20:25

Судя потому что после Алешиного совета:
Алёша писал(а):На индусов нужно давить с помощью коров :) Отправьте им видео с коровой в заложниках и пригрозите, что если они сейчас же не разблокируют домен, вы ей голову отрежете и съедите её :twisted: И так будет и с другими коровами пока не разблокируют домен :crazy:

домен был разблокирован очень быстро. Вы использовали эту стратегию. Просим выложить видео с пытками коровы в публичный доступ :rofl: :rofl: :rofl:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Алёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Новости о работе наших магазинов»