EPF (Молдова)

Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: EPF (Молдова)

Сообщение ТёмыЧ » 18 янв 2018, 13:35

Что то мне подсказывает что в новой линейке препаратов не будет ничего особенного, просто очередной рекламный ход, препаратами этой компании я и так доволен, не понимаю куда их дальше улучшать, разве что переливать больше вещества чем заявлено, хотя может действительно улучшат качество используемого масла, что можно будет в лёгкую за раз по четыре-шесть кубов энантата на постоянке колоть совсем безболезненно и без каких либо других негативных последствий, даже не знаю :pardon:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: EPF (Молдова)

Сообщение Vlad » 13 апр 2018, 14:05

Отличие инъекций премиум линейки от обычной я уже понял, но вот задался вопросом по поводу новой линейки таблеток, и вот что пишет производитель:
Создав две линейки Baseline и Premium, возникла необходимость разделения линеек таблеток. Таблетированные формы EPF, несут скорее роль ассортимента продукции, при своем высоком качестве, учитывая что сырье на таблетированные формы Европейское Fishers и компоненты исключительно Европа. Мы решили разделить таблеточные формы на Premium - В их составе идет Европейское сырье Fishers, Немецкая лактоза, Итальянской аэросил и немецкий крахмал, Целлюлоза Fishers. В итоге мы получили Европейский заводской продукт, для тех кто ценит Bayer и Европейские традиции. Таблетки отличаются от базовой яркими цветами, они менее плотные, это обуславливается предыдущей покраской и уровнем целлюлозы в пределах нормы. Базовая линейка на данный момент имеет смешанный характер, качеством она не уступает, но для более доступной цены и высокой покупательской способности в ней будет использоваться Польский крахмал, Лактоза Румыния, Целлюлоза Echo и очищенное сырье Китай. Обе линейки хороши, выбор что и как исключительно личными предпочтениями.
epf-premium-line.jpg
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
СлавикКеряКатлер
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: EPF (Молдова)

Сообщение Славик » 14 апр 2018, 11:38

Интересно, реально ли премиум линейка от ЕПФ это будет новый и качественный продукт??? конечно же когда эти препараты будут в продаже, я обязательно возьму несколько позиций на пробу, но мне кажется что ощутимой разницы кроме как во внешнем виде, в сравнении с предыдущей линейкой не будет, хотя кто его знает... может они положат больше действующего вещества, чем заявлено, чтобы был видимый эффект :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: EPF (Молдова)

Сообщение Vlad » 14 апр 2018, 13:34

Славик писал(а):Интересно, реально ли премиум линейка от ЕПФ это будет новый и качественный продукт???

Конечно новая линейка будет качественной, думаю они учли все негативные стороны и исправили их, даже Серж в теме пропика писал что масло в премиум линейке очень мягкое и эффект отличный :good:, так что взять попробовать новую продукцию хотя бы для сравнения, в любом случае стоит. А вообще, мне бы хотелось попробовать вот этот новый препарат - суспензию оксиметолона, думаю эффект был бы сильнее даже чем от таблетированного ;)
Oxiged-Epf.jpg
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
СлавикКеряКатлер
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: EPF (Молдова)

Сообщение Славик » 14 апр 2018, 15:19

Да, я бы тоже взял такое чудо попробовать))) для пауэрлифтеров это вообще отличный препарат, можно будет его в замесе с винстролом ставить :) интересно, как ведёт себя суспензия оксиметолона в плане болезненности инъекций, такой же болючий препарат как и винстрол или помягче???? да и вообще, то что создают аналоги таблетированных препаратов в инъекционной форме, это однозначно плюс для производителя))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: EPF (Молдова)

Сообщение Vlad » 14 апр 2018, 17:15

Славик писал(а):Да, я бы тоже взял такое чудо попробовать))) для пауэрлифтеров это вообще отличный препарат, можно будет его в замесе с винстролом ставить :) интересно, как ведёт себя суспензия оксиметолона в плане болезненности инъекций, такой же болючий препарат как и винстрол или помягче????

Судя по отзывам на различных других спортивных форумах, то суспензия оксиметолона безболезненная и превосходно набирается в шприц. Да, я с тобой полностью согласен, для силовиков это отличный препарат и при одинаковой дозировке, эффект от инъекционного будет сильнее чем от таблетированного. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Славик
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Donald
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 19:21
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: EPF (Молдова)

Сообщение Donald » 03 сен 2018, 00:30

Приветствую господа! Заказ № 00012202 от 24.08.2018 получил 1.09.2018
В этот раз заказал в основном Молдавию.
EPF.jpg
За это сообщение автора Donald поблагодарили (всего 7):
АнтонTRYXAAlexАлёшаКнязьКеряКатлер
Аватара пользователя
СергейЗ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:53
Поблагодарили: 81 раз

Re: EPF (Молдова)

Сообщение СергейЗ » 17 сен 2019, 15:07

Прекрасные препараты фирмы EPF! Действие на меня они оказывают сильнее чем других изготовителей. Чувствуется фирма делает качественные препараты с концентрацией заявленной на этикетке
Заказ № 00014399 EPF.jpg
За это сообщение автора СергейЗ поблагодарили (всего 4):
AlexАнтонКеряКатлер
Аватара пользователя
Петр
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 12:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: EPF (Молдова)

Сообщение Петр » 14 апр 2020, 15:33

Всегда юзал станазу от Балкан (станозолол), но потом решил попробовать EPF. Теперь беру только его - сушит лучше, массонабор сухой.
Заказ № 00015389.jpg
4eZSxZIK7Ws.jpg
За это сообщение автора Петр поблагодарили (всего 4):
АнтонОмичКеряКатлер
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: EPF (Молдова)

Сообщение Керя » 17 июн 2021, 14:06

Оксиметолон у ЕПФ отличный, уже два раза использовал его на массонаборе, масса растёт быстро и вполне себе качественно, следил за питанием, но ел много полезной еды, при этом тренировался регулярно с большими весами, и иногда делал кардио, вот и набрал очень хорошо практически без жира. Советую использовать их фарму, метан кстати и станаза их мне тоже очень нравится, метан с оксиметолоном чередую на массонаборе, а вот станаза у меня идёт только на сушку, как раз использую его и сейчас, и могу сказать что даже 30-40 мг станазы в день на фоне тестостерона работают просто отлично :good: становлюсь заметно сильнее, суше и жестче :pump:

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»