Anavarged (Оксандролон). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Anavarged (Оксандролон). Отзывы.

Сообщение Антон » 28 мар 2017, 16:18

Отзывы о Anavarged пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Anavarged в нашем магазине вы можете здесь: Купить Anavarged
Действующее химическое вещество Anavarged: Оксандролон
Выпускается в блистерах, в одном блистере 50 таб. по 10 мг.
Анаварджед.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Anavarged (Оксандролон). Отзывы.

Сообщение Керя » 08 июл 2017, 17:40

Покупал этот оксандролон своей девушке, думал по началу балкан брать но всё же решил взять епф на пробу и как оказалось не прогадал с выбором. За шесь недель курса она отлично подрельефилась, убрала проблемные зоны, подтянула ягодичные мышцы, тренировалась каждый день, при этом отлично восстанавливалась, препаратом остались полностью довольны, начинал проявлять свои эффекты с дозировки всего в 10 мг, а максимально она использовала 20 мг в день.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Anavarged (Оксандролон). Отзывы.

Сообщение Евгений » 20 июн 2018, 12:16

Использовал оксану с пропиком во время сушки, принимал по пять таблеток в день, потому что меньшая дозировка уже не даст желаемого эффекта. Оксандролон отличный анаболик, а благодаря тому, что он лучше всего снижает кортизол из всех АС, во время сушки он оказывает мощное антикатаболическое действие и помогает сохранить мясо даже на дефиците калорий. Во второй половине курса произошли видимые изменения, потому что жира стало меньше, а мышцы стали жестче и венозней :good:. За побочные эффекты ничего не скажу, потому что их просто не было, даже прыщами не обсыпало, хотя такое бывает от приёма станозолола в равной дозировке! так что не зря его могут использовать даже девушки :) Разницы в эффективности между этой оксаной и балканской не заметил, качество на высоте! :good:
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Anavarged (Оксандролон). Отзывы.

Сообщение Славик » 08 авг 2018, 19:25

Судить как этот оксандролон для набора мышечной массы я не могу, уже не тот уровень, чтобы набирать на нем массу, но вот о его пользе на сушке я однозначно могу сказать. Использовал сорок миллиграмм оксандролона в день в сочетании с сустаноном, во время сушки ничего практически не потерял, ушло каких то три килограмма, особо не диетил, но удалось полностью избавиться от лишнего жирка, при этом сохранив всю мышечную массу, потому что в обьемах потерял только в талии, а объемы в руках и в остальных мышечных группах, практически не изменились, улучшилась жесткость мышц, венозность, даже в силовых показателях произошел небольшой прирост :). Так что могу посоветовать использовать его новичкам для набора качественной массы, и опытным в качестве отличного антикатаболика, для удержания мышечной массы во время сушки в сочетании с тестостероном. :good:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Anavarged (Оксандролон). Отзывы.

Сообщение Катлер » 10 авг 2018, 17:54

Славик писал(а):Судить как этот оксандролон для набора мышечной массы я не могу, уже не тот уровень, чтобы набирать на нем массу

Ты не можешь, а я могу! правда не на себе, но всё же :D. Покупали его для моего подопечного, решили использовать именно оксандролон в качестве первого курса, потому что он и так достаточно легко набирает массу, в первую очередь цель была набирать качественно, а не чего попало, да побольше... Ну чтож... так, как он парень не маленький, сразу начали приём с четырёх таблеток в день, и к середине курса дошли до шести, за десятинедельный курс удалось прибавить 6.5 килограмм мышечной массы, при этом визуально процент подкожного жира даже немного уменьшился. Выросли силовые показатели во всех упражнениях, к примеру рабочий вес в жиме штанги лёжа на наклонной скамье вырос с 70 килограмм до 85 кг, приседания со штангой на раз с 110 килограмм, до 140. Результатом остались довольны, думаю скоро и я возьму эту Оксану на пробу, на массонаборный курс с Тестом и Декой, буду использовать её для повышения анаболической составляющей курса, а почему бы и нет. Вот потом и отпишусь как этот препарат конкретно для меня :).
За это сообщение автора Катлер поблагодарили (всего 2):
TRYXAСлавик
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Anavarged (Оксандролон). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 12 ноя 2019, 13:32

По просьбе знакомой заказ ей анавар, она хочет подтянуть жирок и набрать немного массы, если не пропадет напишу результаты, хотя не уверен, что она сможет соблюдать режим и диету
Anavarged (Оксандролон).jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 4):
AlexАнтонАлёшаUnderdog
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Anavarged (Оксандролон). Отзывы.

Сообщение Катлер » 12 ноя 2019, 13:40

Домкрат писал(а):По просьбе знакомой заказ ей анавар, она хочет подтянуть жирок и набрать немного массы, если не пропадет напишу результаты, хотя не уверен, что она сможет соблюдать режим и диету

Тогда, если не уверен что сможет соблюдать режим и диету, то для уверенности можно ещё кленбутерол добавить, он хоть снизит аппетит и поможет раскрутить обмен веществ, так что от жирка сможет избавиться даже если иногда будет нарушать диету. Да и вообще, анаболические стероиды девушки используют для решения серьёзных целей и задач, а если будут проблемы с тренировками и питанием, то вряд ли она получит от него какую то ощутимую пользу для улучшения формы.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Anavarged (Оксандролон). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 28 июл 2020, 14:03

Пробовал использовать оксандролон на сушке вместе с тестостероном пропионатом и провирон, результат отличный, жесткость мышц на курсе нереальная)) под конец сушки мышцы выглядили как буд то выточены из камня)) просушился отлично и в силовых показателях также ощутимо прибавил, даже несмотря на потерю в весе в несколько килограмм) побочных эффектов не было, даже по анализам ферменты печени находились в референтах, просто я использовал небольшие дозировки и следил за питанием, ни прыщей, ни других побочек у меня не было, а результат был отличный. Когда финансы позволяют, беру оксандролон, а когда с деньгами туго, но хочу добиться похожего эффекта, беру станозолол :) :good:
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Anavarged (Оксандролон). Отзывы.

Сообщение Underdog » 27 ноя 2020, 20:30

однажды принимал этот оксандролон, курс делался для набора качественной массы, в связке с оксандролоном шел тестостерон пропионат, эффект мне очень понравился, от одного тестостерона масса росла не такая качественная и не так быстро, а приросты по мышечной массе были больше чем от курса станозолола с тестостероном. так что могу выделить этот препарат, он отличный, побочек не было, более дешевая замена ему это туринабол, но был бы оксандролон не таким дорогим препаратом, то я бы использовал его на каждом курсе, вот хочу попозже попробовать использовать его на сушке в комбинации с другими препаратами :)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Anavarged (Оксандролон). Отзывы.

Сообщение Shef » 30 мар 2022, 14:24

Привет всем, такой вопрос, брал анавар для своего знакомого, он должен был начать первый курс на этом препарате, но в итоге передумал и отдал мне 200 таблеток, теперь не знаю что с ним делать, имеет смысл мне его использовать, если до этого уже делал гораздо более серьезные курсы и использовал большинство доступных стероидов. Окажет ли оксандролон какой то эффект для набора мышечной массы? например если ставить его с тем же тестостероном и декой например? какие должны быть дозировки? или вообще без толку использовать его уже на опытном уровне? задумываюсь чтобы добавить его к массонаборному курсу или уже лучше оставить на сушку :?
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»