Clenoged. Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Clenoged. Отзывы.

Сообщение Антон » 28 мар 2017, 16:24

Отзывы о Clenoged пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Clenoged в нашем магазине вы можете здесь: Купить Clenoged
Действующее химическое вещество Clenoged: Кленбутерол
Выпускается в блистерах, в одном блистере 50 таб. по 40 мкг.
Кленоджед.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Maks » 28 июн 2017, 12:17

две недели назад с друганом начали принимать этот кленбутерол, первые четыре дня руки тряслись нереально, знакомые, которые видели меня подумали что я в запой ушел :D также хочу отметить значительное снижение аппетита, диету соблюдать намного легче, желание обожраться сладким полностью исчезло ))) жир сгорает даже когда сплю, на утро просыпаюсь, а живот плоский и пресс выделяется, сразу на пробежку, а после этого порция протеина и порядок! клен рабочий, на уровне с балканом :)
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 14 сен 2017, 13:39

Мне кажеться этот клен даже мощнее чем был у голден драгона, с него меня так сильно не колбасило)) примерно неделя прошла пока организм адаптировался к самой минимальной дозировке 40 мкг в день, максимально доходил до 120 мкг в день, но пришлось снизить до 80 мкг. Жиросжигание с двух таблеток в день и так отличное, аппетит снижается, энергии полно, а лишние побочные эффекты мне не нужны, руки от трёх таблеток тряслись как у алкаша :evil:
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Дмитрий79 » 06 май 2018, 20:48

пацаны,кто в курсе, подскажите- стоит принимать кленогед с сустаноном и метаном?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 06 май 2018, 20:59

Дмитрий79 писал(а):пацаны,кто в курсе, подскажите- стоит принимать кленогед с сустаноном и метаном?

С сустаноном да, а с метаном не имеет смысла, так как это массонаборный препарат, лучше будет метан заменить на станозолол.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Дмитрий79 » 06 май 2018, 21:35

Спасибо Влад. Для меня это было бы не плохо. Как думаешь, смогу увеличивать силовые? или получится их хотя бы не терять?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 06 май 2018, 21:56

Дмитрий79 писал(а):Спасибо Влад. Для меня это было бы не плохо. Как думаешь, смогу увеличивать силовые? или получится их хотя бы не терять?

Пожалуйста! У меня например на курсе кленбутерола с сустаноном и станозололом, получалось даже немного увеличить силовые, хотя основная цель была сушка, но если даже будешь принимать кленбутерол только с сустаноном, то однозначно сможешь их удержать ;).
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Дмитрий79 » 06 май 2018, 22:01

еще раз спасибо.
За это сообщение автора Дмитрий79 поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Viking » 26 май 2018, 11:53

привет!!! на одном из форумов прочитал, что от применения кленбутерола может возникнуть астма! так что подскажите кто вкурсе!!! можно ли заработать астму используя кленбутерол для достижения спортивных результатов???? немного переживаю по этому поводу, надеюсь что это не соответствует действительности, а то мне так хотелось немного подсушиться с помощью клёнбутерола :cry:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 26 май 2018, 14:13

Viking писал(а):привет!!! на одном из форумов прочитал, что от применения кленбутерола может возникнуть астма! так что подскажите кто вкурсе!!! можно ли заработать астму используя кленбутерол для достижения спортивных результатов???? немного переживаю по этому поводу, надеюсь что это не соответствует действительности, а то мне так хотелось немного подсушиться с помощью клёнбутерола :cry:

Привет, дам тебе дельный совет, не читай больше никогда подобные форумы! как может от лекарства от астмы появиться астма? :evil:. Не единожды уже слышал подобные вопросы и утверждения. Они не в коей мере не соответствуют действительности. Ещё не у одного спортсмена принимающего кленбутерол, не было зафиксировано подобных случаев, так что вообще не беспокойся по этому поводу и смело принимай кленбутерол.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»