Sustaged 250. Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Антон » 28 мар 2017, 16:46

Отзывы о Sustaged 250 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Sustaged 250 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Sustaged 250
Действующее химическое вещество Sustaged 250 это тестостерон с различной длиной эфира:
Тестостерон Пропионат - 30 мг.
Тестостерон Фенилпропионат - 60 мг.
Тестостерон Изокапроат - 60 мг.
Тестостерон Деканоат - 100 мг.
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 250 мг. тестостерона с различной длиной эфира.
Сустаджед.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Алёша » 11 май 2017, 06:18

Мощная вещь на данный момент Сустагед, ни по ощущениям, ни по анализам не уступает проверенным годами Сустамеду и СП Сустанону! Ну а что будет дальше, посмотрим.....
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Антон » 11 май 2017, 11:36

Согласен, фирма хоть и недавно появилась, но качество у ЕПФ на высоте))
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Серж
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 03 авг 2017, 16:39

Сустик великолепный, на курсе ощущается постоянный драйв, подъём либидо, агрессия, постоянное желание соревноваться и поднимать огромный вес, раньше никогда особо в одноповторке не работал, но на сусте постоянно хотелось проверить сколько жму лёжа, тяну и приседаю, главное хорошо разминаться перед такими подходами, а то связки не успевают укрепляться, а силы конечно хоть отбавляй :)
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Евгений » 22 дек 2017, 12:15

В данный момент сижу на массе, суст заходит просто отлично! ставлюсь всего по 500 мг в неделю, эффект замечательный, постоянно наполненный хожу, мышцы выделяются даже сквозь куртку :D, энергии полно, хоть и тренируюсь достаточно интенсивно, тренируюсь по пять раз в неделю, жаль нету времени посещать тренажерный зал каждый день, уже силу девать не куда :), за четыре недели курса уже пять килограмм мяса наросло)))
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Underdog » 27 фев 2018, 11:34

пока нет в наличии сустанона от сп лабс, решился взять этот, но я ничуть не пожалел, уже идёт третья неделя курса, а на весах + 3 килограмма, и прибавка в том же жиме лёжа + 8 килограмм в рабочем весе, вообщем это только начало, а результат уже отличный, восстановление после тренировок очень быстрое, сейчас даже одного дня отдыха между тренировками мне много :) под ним также значительно повысилось либидо и улучшилась потенция, так что моя девушка тоже довольна ;)
Аватара пользователя
Donald
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 19:21
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Donald » 17 апр 2018, 20:45

Приветствую господа! Нашёл фото одного из прошлогодних заказов с продукцией Молдавских производителей.
SP и EPF.jpg
За это сообщение автора Donald поблагодарили (всего 5):
АнтонАлёшаAlexМаксимКнязь
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Серж » 18 апр 2018, 11:43

Добрый день, получил заказ от farma-sport.com а в нем сустанон мне очень нравится производитель EPF я полностью уверен за 100%их качество :good:
Screenshot_2018-04-18-10-59-02-1.png
Спасибо farma-sport.com
20180418_114054.jpg
Спасибо farma-sport.com
За это сообщение автора Серж поблагодарили (всего 6):
АнтонАлёшаAlexМаксимDonaldКнязь
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Maks » 19 апр 2018, 19:30

Серж писал(а):Добрый день, получил заказ от farma-sport.com а в нем сустанон мне очень нравится производитель EPF я полностью уверен за 100%их качество :good:

по новому пропику от епф премиум лайн я уже читал твой отзыв, и понял что он тебе понравился, а как тебе их новый сустанон??? уже делал инъекцию??? болевых ощущений после укола не было??? отпишись потом о нём, и какой будет результат от такого курса, а то тоже думаю взять попробовать его, вот только до конца ещё не определился, что конкретно брать, их новый пропик или сустанон :)
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Серж » 19 апр 2018, 21:20

:good: суст я тоже попробовал :good: ну хочешь верь, ,,хочешь не верь, но зад не болит от этого суста так слегка :good:я теперь наверное только epf брать буду мне очень нравится этот производитель :good:кстати если есть в магазине farma-sport.com то что мне нужно я всегда беру epf . это же качество :good:
За это сообщение автора Серж поблагодарил:
Антон

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»