Testoged P. Отзывы.

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Testoged P. Отзывы.

Сообщение Vlad » 05 ноя 2018, 11:07

Дмитрий79 писал(а):Прислали тестогед Р в качестве бонуса, попробовал. Понравился стал заказывать. И вдруг пипец полный. На одном из флаконов начались проблемы. Боль от уколов просто невероятная!!!!! На следующий день сесть больно реально!!! Но еще хуже- результаты пошли в низ. От тренировок только ощущение усталости. Несколько раз не смог довести тренировку до конца. Обратился за разьяснением. Парни с магазина пояснили что производитель перестарался с растворителем (спиртом). Поэтому такие болезненные уколы. А упадок сил из-за воспалений в местах инъекций. Хорошо что был тестопрол от Луки. Его ставлю. А тестогед стоит, и обидно блин но в новом заказе успел заказать опять тестогед(((((. Вот стоят они а я очкую эксперементировать((((( Чего они там опять намешают??? С чем ошибутся на этот раз???

Ну что тут можно сказать, попробуй как уже и говорили в другой теме, смешивать его с тестопролом от Луки, естественно добавляй меньше тестогеда, и используй больше тестопрола, и попробуй менять места для инъекций. Вариантов у тебя не много, по любому надо открывать и пробовать, вдруг с этими такой проблемы не будет, в крайнем случае можно дозаказать еще тестопрол от Луки и доставить вместе с ним тестогед. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Дмитрий79
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Testoged P. Отзывы.

Сообщение Дмитрий79 » 05 ноя 2018, 21:30

Влад спасибо. Конечно буду пробовать. Но заморачиваться со смешиванием, методом научного тыка подбирая обьемы для смешивания я не хочу. Деньги деньгами, но ставить на себе эксперименты не охота. Да и результаты уже нужны, охота жать а не вычислять пропорции для смешивания.
За это сообщение автора Дмитрий79 поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Testoged P. Отзывы.

Сообщение Vlad » 05 ноя 2018, 21:46

Дмитрий79 писал(а):Влад спасибо. Конечно буду пробовать. Но заморачиваться со смешиванием, методом научного тыка подбирая обьемы для смешивания я не хочу. Деньги деньгами, но ставить на себе эксперименты не охота. Да и результаты уже нужны, охота жать а не вычислять пропорции для смешивания.

Да не за что. Понятно что смешивать препараты и подбирать пропорции это лишний геморрой, который никому не нужен, но всё таки не пропадать же добру :). По крайней мере я бы пробовал все возможные варианты чтобы использовать препараты до конца, а то как то жалко выкидывать. Ну дело твоё)) всё таки есть надежда, что с теми флаконами, которые с нового заказа, не будет таких проблем, в любом случае лучше проверить. :unknown:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Дмитрий79
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Testoged P. Отзывы.

Сообщение Серж » 04 май 2020, 22:37

Пришёл новый заказ :good: testoged P кстати этот пропик отличный :good: хороший производитель :good: я раньше на нем только и сидел, но нужно менять производ., а не сидеть на одном и том же )))
Заказ № 00015493 Testoged P.jpg
За это сообщение автора Серж поблагодарили (всего 4):
АнтонAlexОмичАлёша
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Testoged P. Отзывы.

Сообщение TRYXA » 22 июл 2020, 14:12

Получил новый заказ: ГР, провирон, Т3, анастрозол, трен ацетат, тесто пропионат, клен, станазолол
Бонусом два флакона тесто энантат от ЕПФ :pump:
IMG_20200722_135931.jpg
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 4):
АнтонОмичAlexАлёша

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»