Testoged E. Отзывы.

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Керя » 05 фев 2018, 16:19

Чаще всего если использовать тестостерон энантат не больше чем 500 мг в неделю, без других ароматизирующихся препаратов, то никакой анастрозол вообще не нужен, побочных эффектов не будет вообще, исключение имеют только спортсмены склонные к ароматизации, а то если уровень эстрадиола снизить ниже естественных значений, потом набор мышечной массы может быть медленне
Аватара пользователя
Donald
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 19:21
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Donald » 03 сен 2018, 01:15

Приветствую господа! Заказ № 00012202 от 24.08.2018 получил 1.09.2018
В этот раз заказал в основном Молдавию. Testoged E никогда не использовал, из Молдавии использовал энантаты Балкана и SP.
Testoged E.jpg
За это сообщение автора Donald поблагодарили (всего 4):
АнтонAlexАлёшаКнязь
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Алёша » 03 сен 2018, 22:47

Donald писал(а):Testoged E никогда не использовал
Зачем его было тогда сразу 5 штук заказывать? :?
Мне пару месяцев назад один знакомый говорил про Testoged E, что он ему не пошёл, что это самый болезненный тестостерон энантат, который он ставил в последнее время. А другой знакомый говорил, что всё нормально с Testoged E в плане инъекций. Получается, что всё индивидуально или партии разные :unknown:
У меня есть один флакон Testoged E, в октябре-ноябре опустошу его и напишу мою реакцию.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Серж
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение TRYXA » 26 дек 2018, 00:08

Затарился на очередной курс.
За оперативность, качество работы, отдельное за подарки :good: СПАСИБО!!!
IMG_3140.JPG
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 5):
АнтонAlexАлёшаDonaldСерж
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Серж » 31 дек 2018, 12:06

:hi: этот тетостерон энентат нормальный, а главное качественный :good: всех С НОВЫМ ГОДОМ :alco:
20181231_110052-1.jpg
За это сообщение автора Серж поблагодарили (всего 3):
AlexАлёшаDonald
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Алёша » 05 фев 2019, 18:45

TRYXA писал(а):Затарился на очередной курс.
Серж писал(а): :hi:этот тетостерон энентат нормальный, а главное качественный :good:

:hi:Нормально у вас инъекции Testoged E переносятся? :hospital:
У меня периодически, на следующий день после инъекции температура до 36,9 поднимается :help: Хоть и не большая температура, но состоянии при этом хреновое, приходится Парацетамолом спасаться :hospital:
Про ноющие по несколько дней "шишки" я вообще молчу :mrgreen:
Testoged E EPF.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
ЕвгенийСерж
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Евгений » 05 фев 2019, 19:19

Алёша писал(а):У меня периодически, на следующий день после инъекции температура до 36,9 поднимается :help: Хоть и не большая температура, но состоянии при этом хреновое, приходится Парацетамолом спасаться :hospital:
Про ноющие по несколько дней "шишки" я вообще молчу :mrgreen:

Что то я заметил, что у них частенько какие-то косяки с тестостеронами, насколько я помню, то пропионат у них тоже был проблемным... как раз думал взять их энку на свой следующий курс, но видимо лучше заказать провернный энантат от луки или бритиш драгон и не экспериментировать над собой :), хотя может тебе просто не повезло, и партия такая попалась :(
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Серж
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение TRYXA » 05 фев 2019, 22:09

Алёша писал(а): :hi:Нормально у вас инъекции Testoged E переносятся? :hospital:
У меня периодически, на следующий день после инъекции температура до 36,9 поднимается :help: Хоть и не большая температура, но состоянии при этом хреновое, приходится Парацетамолом спасаться :hospital:
Про ноющие по несколько дней "шишки" я вообще молчу :mrgreen:

Энку от епф еще не пробовал, но вот мостил ципионатом от епф, препарат нереально хорош, инъекции вообще не ощутимы, эффект был как будто я на курсе а не на мосту, от энки надеюсь получить эффект не хуже!
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Серж » 06 фев 2019, 02:40

Алёша писал(а): :hi:Нормально у вас инъекции Testoged E переносятся? :hospital:
У меня периодически, на следующий день после инъекции температура до 36,9 поднимается :help: Хоть и не большая температура, но состоянии при этом хреновое, приходится Парацетамолом спасаться :hospital:
Про ноющие по несколько дней "шишки" я вообще молчу :mrgreen:
:hi: Привет ну не знаю температуры не было никогда от инъекции, а вот шишки иногда были и то когда я шприц в зад боком как-то вводил себе или быстро вводил инъекцию пару раз были шишки,а на счёт Луки я согласен полностью мне он тоже больше чего-то последние время нравится как-то он мягче мне кажется
Да и у меня мост сейчас на энантат epf тьфу -тьфу- тьфу всё нормально никаких осложнений но ЛУКА мне больше понравилась я попробовал (суст , тренболон энантат,тетостерон энентат ) как-то мягче этот производитель мне кажется наверное луку в следующий раз закажу себе ...
20190206_025949-1.jpg
За это сообщение автора Серж поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Серж » 23 мар 2019, 16:28

Алёша писал(а): :hi:Нормально у вас инъекции Testoged E переносятся? :hospital:
У меня периодически, на следующий день после инъекции температура до 36,9 поднимается :help: Хоть и не большая температура, но состоянии при этом хреновое, приходится Парацетамолом спасаться :hospital:
Про ноющие по несколько дней "шишки" я вообще молчу :mrgreen:

Привет :hi: Алёша слушай такая-же херня и у меня от Testoged E :surrender: состояние пиздец :mrgreen: :stars: хреновое чё происходит не пойму раньше нормально всё было :? Попробую сменить epf на lyka напишу тогда потом....Парацетамол чего-то не помогает не хрена :mrgreen:А вот температуру померил норм :?чё происходит со мной не пойму? ??давление может скачет???такую херню я заметил после того как я ставлю себе Testoged E на следующий день хреново мне ...
20190323_170859-1.jpg

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»