Oxiged. Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Oxiged. Отзывы.

Сообщение Антон » 28 мар 2017, 18:55

Отзывы о Oxiged пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Oxiged в нашем магазине вы можете здесь: Купить Oxiged
Действующее химическое вещество Oxiged: Оксиметолон
Выпускается в блистерах, в одном блистере 50 таб. по 50 мг.
Оксиджед.jpg
Оксиджед.jpg (19.04 КБ) 2324 просмотра
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Shef
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Oxiged. Отзывы.

Сообщение Керя » 11 сен 2017, 12:23

Окси супер! работает на уровне с анаполоном, уже в первые дни приёма чувствуется значительный прилив энергии, тренировки выходят на новый уровень, на курсе постоянный стимул растить рабочие веса и на жор пробивает нереально. Даже после 4-6 повторений с большим весом мышцу забивает так, как будто поработал в многоповторном стиле :D, я уже молчу что кардио можно высоко-интервальное делать, выносливости на нём полно, единственный минус в том, что меня с него прыщами нехило обкидывает, но результату это не мешает и после курса они быстро проходят :) .
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Oxiged. Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 29 сен 2017, 19:06

Уже с первого дня приёма (к вечеру) во время тренировки почувствовал действие оксиметолона, буквально несколько подходов на бицепс и его раздуло как шарик))), но это ещё не всё, выносливость повысилась в раза три, на тренировке по дыханию вообще усталости не чувствовал, работал как робот, отдых между подходами был минимальным, благодаря этому интенсивность тренировок повысилась в разы, а аппетит был неутолимым, съедал всё что видел на своём пути :D
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Oxiged. Отзывы.

Сообщение Катлер » 28 мар 2018, 17:19

Кровенаполнение мышц во время тренировки под окси уж очень сильное, даже всего после двух - трёх выполненных подходов на группу мышц её визуально раздувает так, как будто синтола туда вкачал :D, да и ощущение накачки всегда очень приятное, особенно когда качаешь руки и они на пампе! выносливость на курсе это что то с чем то :good:, после силовой тренировки могу час - полтора покрутить велик или побегать на дорожке, а после уйти как ни в чём не бывало, и так почти каждый день. :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Oxiged. Отзывы.

Сообщение Евгений » 15 окт 2018, 19:03

Вот только недавно дошли руки заказать этот оксиметолон. Использую его уже пятую неделю, естественно не соло, а с тестостероном энантатом. Наполненность мышцы на оксиметолоне очень хорошая, даже лучше чем на метане, в то же время они более плотные, не скажу что водой не залило, на весах уже прибавка 5 кг. 400 грамм. Да килограмма два-три водички поднатянуло, но всё остальное - мышечная масса. Энергии прибавилось, тренировки стали не просто интенсивней, но и дольше, хотя отдых между подходами наоборот немного сократил. Силовые растут тоже отлично, веса в базовых движениях увеличиваю на каждой тренировке :easy:, а в изоляции выполняю просто больше повторений :hard:. Чувство голода не покидает меня целый день, приёмов пищи так и осталось 4-5 в день, но размер порции существенно увеличился :eat:.
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Oxiged. Отзывы.

Сообщение Viking » 16 окт 2018, 16:29

Евгений писал(а):Вот только недавно дошли руки заказать этот оксиметолон. Использую его уже пятую неделю, естественно не соло, а с тестостероном энантатом. Наполненность мышцы на оксиметолоне очень хорошая, даже лучше чем на метане, в то же время они более плотные, не скажу что водой не залило, на весах уже прибавка 5 кг. 400 грамм. Да килограмма два-три водички поднатянуло, но всё остальное - мышечная масса. Энергии прибавилось, тренировки стали не просто интенсивней, но и дольше, хотя отдых между подходами наоборот немного сократил. Силовые растут тоже отлично, веса в базовых движениях увеличиваю на каждой тренировке :easy:, а в изоляции выполняю просто больше повторений :hard:. Чувство голода не покидает меня целый день, приёмов пищи так и осталось 4-5 в день, но размер порции существенно увеличился :eat:.

как для пятой недели курса результаты у тебя отличные!! :good: пусть даже и водички немного поднабрал, ничего страшного, это полезно для суставов и силовых))) я вот тоже думаю на следующий курс заказать оксиметолона, с какой дозировки посоветуешь начать??? планирую использовать его в комбинации с сустаноном (суст будет по 500 мг в неделю). и побочки у тебя какие ни будь от него были??? а то немного стремаюсь его использовать :|, но всё таки очень хочется посмотреть на что этот препарат способен :)
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Oxiged. Отзывы.

Сообщение Евгений » 06 ноя 2018, 17:14

Viking писал(а):как для пятой недели курса результаты у тебя отличные!! :good: пусть даже и водички немного поднабрал, ничего страшного, это полезно для суставов и силовых))) я вот тоже думаю на следующий курс заказать оксиметолона, с какой дозировки посоветуешь начать??? планирую использовать его в комбинации с сустаноном (суст будет по 500 мг в неделю). и побочки у тебя какие ни будь от него были??? а то немного стремаюсь его использовать :|, но всё таки очень хочется посмотреть на что этот препарат способен :)

Ну не спорю, если судить по весу, то да, результатом я полностью доволен, хотелось бы более качественную форму, но тут уже дело в питании. :eat: Начинать лучше с минимально-эффективной дозировки оксиметолона, чаще всего это 50 мг в день, если ты будешь использовать его первый раз, то этой дозировки тебе будет достаточно чтобы набрать 4-8 килограмм за курс, и при этом прилично прибавить в силе. Побочек никаких не было, немного прыщами вначале курса обсыпало, но как только уменьшил потребление быстрых углеводов, и спустя неделю они исчезли :). Ничего стремного в оксиметолоне нет, такой же стероид как и все, можешь смело его использовать, самое главное не спеши повышать дозировку.
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
СергейЗ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:53
Поблагодарили: 81 раз

Re: Oxiged. Отзывы.

Сообщение СергейЗ » 04 июл 2019, 12:23

Наиболее эффективно работает Оксиметалон именно от EPF. И вообще хочется отметить, что вся линейка фармакологии EPF отличная!
Заказ № 00014115 Oxiged.jpg
За это сообщение автора СергейЗ поблагодарили (всего 5):
AlexАнтонАлёшаАтлетКеря
Аватара пользователя
СергейЗ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:53
Поблагодарили: 81 раз

Re: Oxiged. Отзывы.

Сообщение СергейЗ » 17 сен 2019, 15:11

На курсе с преимущественным применением Oxiged хорошо выросли силовые показатели на все группы мышц и кроме того восстановление после тренировки уменьшилось дня на два примерно. В итоге тренировки стали более эффективными
Заказ № 00014399 Oxiged.jpg
За это сообщение автора СергейЗ поблагодарили (всего 6):
AlexАнтонАтлетЕвгенийСлавикКеря
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Oxiged. Отзывы.

Сообщение Атлет » 20 май 2022, 12:32

Этот оксиметолон в соло не использовал, но на курсе его действие сразу ощутилось, появился прилив энергии, в первые несколько дней приёмов моментально накинул пару килограмм воды, сразу жать стало легче и выросли рабочие веса, потом вес уже рос постепенно, но зато стабильно, в дозировках 100мг в день его действие ощущается моментально. Люблю использовать оксиметолон вместе с тетсостероном и болденоном, не хотел использовать его вместе с нандролоном, чтобы не было избыточной прогестагенной активности, но теперь задумался чтобы сделать такой курс и набрать побольше массы, просто скорее всего придётся увеличить дозировку каберголина, но я думаю это того стоит :) Теперь жду пока он снова появится в наличии :D Либо возьму окси от луки, это тоже отличный преп :)

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»