Clomiged. Отзывы.

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Clomiged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 08 янв 2024, 11:39

Viking писал(а):хочу вообщем затестить на пкт этот кломид, думаю сколько брать :?, задался таким вопросом не потому что не знаю как его использовать, а просто стало интересно, что если на пкт принимать его не постоянно ровным фоном по 50-100мг в день в течение месяца как многие принимают его обычно и я в том числе, а например что если вначале сделать неделю приёма кломида по 100мг, потом по 50мг и потом по 25мг в день? или что если например принимать его по 50-100мг через день? понятно что дозировки будут варьироваться от тяжести и длительности курса, но вообще принимать его по такой схеме есть смысл? или лучше кидать его в одной и той же дозировке каждый день? :?

Смотри, первое время после окончания курса, кломид необходимо принимать каждый день, чтобы быстро, постоянно и достаточно активно стимулировать организм и гормональную систему к восстановлению, первые 2-3 недели так точно, а уже потом, можно будет перейти на поддерживающую дозировку кломида и принимать его либо в меньшей дозировке каждый день, либо в такой же, но через день, либо сразу в обоих вариантах. Но, мне больше нравится снижать дозировку и принимать его также каждый день, чтобы не было сильных скачков в гормональной системе, так что смотри по анализам как у тебя растёт лг и тестостерон после курса и уже благодаря этому делай выводы, принимать также кломид или снижать дозировку.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»