Nandroged PH (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Nandroged PH (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Антон » 28 мар 2017, 20:35

Отзывы о Nandroged PH пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Nandroged PH в нашем магазине вы можете здесь: Купить Nandroged PH
Действующее химическое вещество Nandroged PH: Нандролон Фенилпропионат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 100 мг. нандролона фенилпропионата.
Нандроджет-ф.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Nandroged PH (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Катлер » 14 авг 2017, 16:55

Давненько уже нандролон фенил не использовал, но недавно решился включить его в свой курс, действие этого фенила мне очень понравилось, особенность в том, что набор мышечной массы был без жира, да и к тому же с либидо и эмоциональным состоянием всё было в полном порядке, буду теперь почаще курсить ним, а то такого качества я давно не пробовал, надо брать пока есть :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Nandroged PH (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Алёша » 14 авг 2017, 19:32

Катлер писал(а):Давненько уже нандролон фенил не использовал

Не лень вам ребятки себя дырявить лишний раз? Поставил нандролон деканоат раз в неделю и забыл, а не возиться с фенилпропионатом через день.


Катлер писал(а):что набор мышечной массы был без жира

Так если следить за калорийностью и БЖУ набор и будет без жира.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Maks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Nandroged PH (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Катлер » 24 авг 2017, 11:53

да в принципе не лень, я фенилпропионат так-то лучше чувствую чем деку, ещё мне нравится ставить его с ципионатом, на такой схеме водой практически не заливает, самочувствие отличное, а главное можно сразу с курса слезть, отменяю оба препарата, нандролон выходит раньше, а тесто ещё немного играет в крови и не надо никаких выходов на пропике делать, ну это чисто моё :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Nandroged PH (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Maks » 04 фев 2021, 16:52

я на массонаборе смешивал нандролон фенилпропионат с тестостероном энантатом и ставил два раза в неделю, по кубу каждого, очень хорошо набрал качественной массы и увеличил силовые показатели. каберголин во время курса не использовал, хватило анастрозола, потому что эстрадиол от теста немного рос, а вот с пролактином был полный порядок. этот нандролон фенилпропионат мне очень понравился, для кого то может и минус частые уколы, но для меня колоть препараты два раза в неделю вполне нормально, главное что результат от этого получил отличный, да и сам препарат относительно недорогой :good: да и вообще, это наверное один из лучших препаратов в качестве дополнения к тесту для массонабора :pump:
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Славик
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Nandroged PH (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Славик » 12 янв 2022, 15:15

Раньше любил использовать нандролон фенил на коротких массонаборах, этот препарат очень хорош и достойный :good: быть в арсенале тех, кто делает короткие курсы, на длинных тоже можно его использовать, но там можно задолбаться делать частые иньекции, и дека в данном случае будет более предпочтительным эфиром и препаратом. Нет, можно конечно на разгон первые пару недель ставить фенил в повышенных дозировках для разгона, ну а потом уже в действие вступают длинные препараты. У меня от этого фенила был отличный стабильный прирост в мышечной массе, ставил по сотке через день вместе с тестом, имхо этого вполне хватает чтобы растить мышцы!
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Nandroged PH (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Атлет » 04 окт 2022, 11:20

Не знаю, мне нандролон фенилпропионат очень нравится, в прошлый раз делал иньекции по 1.5мл фенилпропионата вместе с 1мл сустанона два раза в неделю, получается очень даже удобно и эффективно. Иногда даже мог подбрасывать по несколько таблеток метана, только в тренировочные дни, для добавления анаболизма, снижения гспг и лучшего восстановления, а что самое главное, без лишних побочек. Вообщем нандролон фенилпропионат отлично сочетается с любыми препаратами, результаты по набору на нём просто супер, рекомендую этот фенил и как замену фенил от lyka labs заходит также отлично. :good: Качественный, быстрый и уверенный набор на этом препарате гарантирован. :pump:
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Nandroged PH (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Viking » 29 дек 2022, 16:39

многие очень нахваливают этот нандролон фенил, вот теперь и думаю чтобы и самому затестить как он работает :?, в планах ставить его 2-3 раза в неделю по 100мг за раз, хочу использовать его в комбинации с тестостероном и болденоном, уже много где встречал что очень нахваливают такую связку препаратов для массонабора :good:. так что скоро тоже буду пробовать и потом уже отпишусь что и как, но я думаю результат должен быть очень хороший :yahoo:, хочу набрать побольше, покачественнее :pump:, а самое главное без побочных эффектов :hospital:, судя по предыдущему опыту использования этих препаратов по отдельности и в сочетании из двух препаратов, всё должно быть отлично :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Nandroged PH (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Катлер » 29 дек 2022, 17:44

Viking писал(а):многие очень нахваливают этот нандролон фенил, вот теперь и думаю чтобы и самому затестить как он работает :?, в планах ставить его 2-3 раза в неделю по 100мг за раз, хочу использовать его в комбинации с тестостероном и болденоном, уже много где встречал что очень нахваливают такую связку препаратов для массонабора :good:. так что скоро тоже буду пробовать и потом уже отпишусь что и как, но я думаю результат должен быть очень хороший :yahoo:, хочу набрать побольше, покачественнее :pump:, а самое главное без побочных эффектов :hospital:, судя по предыдущему опыту использования этих препаратов по отдельности и в сочетании из двух препаратов, всё должно быть отлично :)

Да, препарат отличный, то что нужно для массонабора без побочных эффектов (если контролировать пролактин), некоторые предпочитают использовать длинный эфир нандролона - деканоат, но мне например фенилпропионат также очень нравится :), как по мне, то нандролон фенил действует более выражено, но это чисто моё субъективное мнение :roll:. Лучше ставить его день через два, как по мне, это наиболее оптимальная частота инъекций для данного препарата, можно конечно ставить его и немного реже, но тогда и концентрация препарата в крови, между инъекциями будет сильно идти на спад. Сама связка препаратов для массонаборного курса, также отличная :), я и сам делаю курсы на массу :pump: подобным образом, вот только болденона использую ровно столько, чтобы держать ароматизацию тестостерона и при этом, чтобы повышение гематокрита на курсе было минимальное настолько, насколько это возможно.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Nandroged PH (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Shef » 07 фев 2023, 14:07

Мне тоже фенилка от епф очень нравится! по работе, действие ощущается уже в первые дни использования, хотя от того же нандролона деканоата приходится ждать около недели, чтобы полноценно почувствовать эффект, а после нескольких инъекций фенила, препарат начинает работать на полную, масса идёт вверх :pump:, ускоряется восстановление и начинают очень хорошо расти силовые показатели :easy:. А ещё что мне нравится, так это достаточно мощное ощущение мышечного пампа и наполненности, не знаю, может это только у меня так, но нандролон фенил считаю это препарат маст-хэв для набора :pump:, как основной анаболик в дополнение к андрогенам, идеальный преп :good:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»