Trenaged (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Trenaged (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Антон » 28 мар 2017, 20:52

Отзывы о Trenaged пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Trenaged в нашем магазине вы можете здесь: Купить Trenaged
Действующее химическое вещество Trenaged: Тренболон Ацетат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 100 мг. тренболона ацетата.
Тренаджед.jpg
Тренаджед.jpg (11.88 КБ) 2885 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Trenaged (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Катлер » 24 июл 2017, 14:34

тренболон ацетат у епф один из лучших! по началу был трен кашель примерно первые пару недель, но потом он исчез и других побочек я не ощутил, по поводу эффекта, так уже после нескольких уколов я начал чувствовать прилив жизненной энергии, мне сразу захотелось пойти на тренировку, появилась бешенная мотивация, веса постепенно увеличивались на каждой тренировке, но самое главное что мышечная масса росла без жира :yahoo:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Trenaged (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Керя » 07 дек 2017, 12:09

Подтверждаю! тренболон отличный! помог мне избавиться от жира и сохранить при этом мышечную массу, даже силовые показатели во время курса увеличились, восстанавливался мгновенно, даже после двух часовых-силовых тренировок уже на следующий день мог снова тренироваться в таком режиме и при этом не чувствовать себя уставшим! ну что ещё сказать, препарат однозначно оригинальный и рабочий! для опытных атлетов лучше анаболика не найти ;) :)
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Trenaged (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 30 дек 2017, 12:19

Парни к вам вопрос!!! сдавал анализ на этом тренболоне, ставил его по 200 мг в неделю, при этом эстрадиол показал 3000 (рефы ~200) это как такое может быть?? при этом гинекомастии не было. Хотя на курсе 400 ципионата и 40 метана (когда Е2 был около 300) был зуд в сосках и появилось небольшое уплотнение (начал принимать тамоксифен и он помог убрать этот побочный эффект) но на курсе трена даже при огромном эстрадиоле намёка на побочки нету!! да и по идее с таким высоким эстрадиолом должно быть высокое давление и залитость, но этого не происходит.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Trenaged (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 30 дек 2017, 13:26

Всё проще простого. Молекулярная масса эстрадиола – 272, а тренболона – 270. Кроме того, эти вещества имеют схожую структурную формулу. Предположу, что методы определения гормонов в крови (в частности Е2) не обладают достаточной селективностью и в виду определенных особенностей данных веществ лаборатории не видят разницы между тренболоном и эстрадиолом. Так что не переживай по этому поводу, это просто в лаборатории тупят. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Trenaged (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 30 дек 2017, 14:13

Спасибо! успокоил)) а я то думал в чём же может быть проблемма, мышечная масса растёт без набора лишнего жира, побочных эффектов совсем нету, а тут откуда то такой высокий эстрадиол взялся :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Trenaged (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Алёша » 03 янв 2018, 02:51

ТёмыЧ писал(а):сдавал анализ на этом тренболоне, ставил его по 200 мг в неделю, при этом эстрадиол показал 3000 (рефы ~200) это как такое может быть?? при этом гинекомастии не было.

Последние годы многие это обсуждают и спорят, что там определяет лаборатория правильно, а что нет. Есть ли женские гормоны в тренболоне или нет, а если есть, то какой процент. Многие любители тренболона принимают вместе с ним тамоксифен или другие антиэстрогены, что означает их уверенность, что в тренболоне есть эстрадиол. Какого-то бодибилдера (не помню кого точно) спросили: есть ли в тренболоне эстрадиол? Он ответил: конечно есть :?
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Trenaged (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 03 янв 2018, 13:01

Этот миф про содержание эстрадиола в тренболоне пошел от таких препаратов как Revalor и Synovex Plus, там действительно в составе был тренболон и эстрадиол, но эти два препарата использовались в ветеринарии, отсюда многие до сих пор ошибочно полагают, что производители спортивной фармакологии добавляют эстрадиол в свой тренболон. Что касается использования тамоксифена на курсе прогестинов, то крайне не советовал бы таким любителям тренболона использовать с ним тамоксифен, хоть у трена гестагенная активность не такая высокая как у нандролона, но тамоксифен может значительно усилить этот процесс и да здравствуй сиськи второго размера :D
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Trenaged (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 18 янв 2018, 12:31

Если тренболон использовался и используется в ветеринарии, тогда становится понятно откуда на прилавках супермаркетов появились куриные грудки-переростки, размером в 3-4 раза больше обычных-деревенских, получается что даже курицы курсят по взрослому :jokingly:
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Trenaged (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Серж » 27 июн 2018, 18:39

:good:А мне очень нравится тренболон ацетат (epf )сейчас его колю :good:колол и буду колоть,но не постоянно конечно и никаких побочек у меня не было (всё умеренно в не больших дозировках и ничего не будет(бочек ),,а если лошадиными дозами юзать :D то конечно всё может быть, хотя с него можно очень быстро соскочить у него же самое короткое время действия 1-2 дня
Trenaged.jpg
За это сообщение автора Серж поблагодарили (всего 5):
АнтонAlexАлёшаVladМаксим

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»