Trenaged (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Trenaged (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 04 июл 2018, 12:32

По сколько колешь его? :) Да и даже если будут побочные эффекты, то не обязательно соскакивать с тренболона, если это конечно же побочные эффекты из за повышенного уровня пролактина, надо просто добавить каберголин, чтобы снизить уровень пролактина и можно спокойно продолжать курс, а если дело не в пролактине, значит просто следует немного снизить дозировку трена и всё будет в порядке, но это больше для тех, кто боится его использовать :D
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Trenaged (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Алёша » 07 июл 2018, 05:00

Серж писал(а): :good:А мне очень нравится тренболон ацетат (epf )сейчас его колю :good:
:hi:Твоё фото из другой темы:
Тренболон ацетат.jpg
Trenaged EPF больше нравится чем Trenol-75 Lyka? Понятно, что в Тренагеде больше действующего вещества чем в Треноле, ну так он и стоит дороже.
Я не любитель тренболона ацетата потому что его в идеале нужно колоть каждый день, а это жесть для меня :crazy: Предпочитаю тренболон энантат.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
СлавикUnderdog
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Trenaged (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Серж » 11 июл 2018, 15:42

:good: Энантат я тоже ставлю, но зимой, а летом ацетат )так что вот так, ,,,но почему-то мне ацетат вот больше нравятся )да кстати epf мне больше нравится :good: там концентрация больше чем у Luka 75 согласен с тобой полностью
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Trenaged (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Евгений » 15 апр 2019, 11:50

Всем привет! У меня на курсе этого тренболона нет такого быстрого прироста мышечной массы как например от того же нандролона, хотя использую его вместе с тестостероном, да силовые растут, вроде бы суше стал и жесткости немного добавилось, но мне бы в первую очередь хотелось бы набрать побольше мышечной массы. И по какой схеме лучше его использовать, то есть интересует именно в какой пропорции должен быть трен к тестостерону???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Trenaged (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 15 апр 2019, 13:11

Евгений писал(а):Всем привет! У меня на курсе этого тренболона нет такого быстрого прироста мышечной массы как например от того же нандролона, хотя использую его вместе с тестостероном, да силовые растут, вроде бы суше стал и жесткости немного добавилось, но мне бы в первую очередь хотелось бы набрать побольше мышечной массы. И по какой схеме лучше его использовать, то есть интересует именно в какой пропорции должен быть трен к тестостерону???

Приветствую! :hi:. Так и должно быть, на нормальном тренболоне, а тем более ацетате, вес быстро расти не должен. Рост силовых и изменение композиции тела в сторону мышечности - да, но рост веса да еще скачком - это не трен однозначно... если ты хотел набрать побольше массы, то надо было тебе сразу и брать нандролон. Чисто по себе - всегда как только начинал применять тренболон ацетат, где-то через неделю вес начинал падать, но при этом очень сильно повышались силовые показатели, а потом и вес постепенно начинал расти.
Раньше была популярная схема, когда ставится много трена (обычно энантата) + минимум теста, действительно результат проявляется в отличном приросте мышц. Но эти мышцы изначально вполне себе приличного качества и без задержки воды.
Тренболон (лучше энантат) 600-800 мг/нед
Длинное тесто 200-250 мг/нед
Но для твоих целей такая схема вряд ли подойдёт, если ты хочешь набирать быстро и не важно какого качества, то в таком случае тебе необходимо использовать большее количество тестостерона чем тренболона, и самое главное не забывай питаться с достаточной калорийностью, иначе на большой прирост мышц можешь не рассчитывать.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Underdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Trenaged (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Евгений » 15 апр 2019, 14:58

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Так и должно быть, на нормальном тренболоне, а тем более ацетате, вес быстро расти не должен. Рост силовых и изменение композиции тела в сторону мышечности - да, но рост веса да еще скачком - это не трен однозначно... если ты хотел набрать побольше массы, то надо было тебе сразу и брать нандролон. Чисто по себе - всегда как только начинал применять тренболон ацетат, где-то через неделю вес начинал падать, но при этом очень сильно повышались силовые показатели, а потом и вес постепенно начинал расти.
Раньше была популярная схема, когда ставится много трена (обычно энантата) + минимум теста, действительно результат проявляется в отличном приросте мышц. Но эти мышцы изначально вполне себе приличного качества и без задержки воды.
Тренболон (лучше энантат) 600-800 мг/нед
Длинное тесто 200-250 мг/нед
Но для твоих целей такая схема вряд ли подойдёт, если ты хочешь набирать быстро и не важно какого качества, то в таком случае тебе необходимо использовать большее количество тестостерона чем тренболона, и самое главное не забывай питаться с достаточной калорийностью, иначе на большой прирост мышц можешь не рассчитывать.

Впринципе курс у меня совсем недавно начался, поэтому посмотрим, может дальше и быстрее пойдёт рост мышечной массы. С питанием проблем вообще нет, ем всё подряд и побольше :eat:, вот поэтому и удивляюсь почему вес особо не растёт :evil:, но может ты прав и это всё таки плюс, получается что буду набирать пусть не так быстро, но зато более качественно, а тем более скоро лето, так что надо быть в форме :)
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Underdog
Аватара пользователя
СергейЗ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:53
Поблагодарили: 81 раз

Trenoged A (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение СергейЗ » 16 май 2019, 09:40

Хороший препарат особенно подходит для тех кто обеспокоен рельефностью мышц.
Заказ № 00013778 Trenoged A.jpg
За это сообщение автора СергейЗ поблагодарили (всего 5):
AlexАнтонАлёшаСлавикUnderdog
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Trenaged (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Славик » 03 янв 2023, 14:48

У меня на этом трене по 100 мг через день моментально ухудшился сон, если раньше я мог стабильно засыпать в 11 вечера, то на курсе этого трена, я ложился в 2-3 ночи, но что самое удивительное, мог проснуться раньше и при этом энергии хватало на всё, и даже я бы сказал в излишке, но по самочувствию всё равно было ощущение как буд то не доспал. В итоге снизил дозировку до 50 мг через день, эта дозировка подошла мне просто отлично, результат был ничуть не хуже чем на больших дозировках трена, силовые и мышечная масса :easy: :pump: росли также очень хорошо, восстанавливался после тренировок также быстро, но при этом нормализовался сон :good:. Препарат отличный, и работает даже в минимальных дозировках как надо :good:.
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
Underdog
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Trenaged (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Underdog » 26 июл 2023, 14:45

недавно успел опробовать это тренболон, начинал с 50мг трена через день, как многие здесь и советуют, этой дозировки мне хватило чтобы почувствовать эффект и увидеть быстрые результаты в росте силы :easy: массы :pump: и в восстановлении, как во время так и после тренировки, делал двух часовую тренировку и при этом на следующий день сдерживал себя чтобы не пойти снова в зал :D не знаю, может быть прогресс был бы даже лучше, но я продолжал тренироваться в привычном себе графике :) так что теперь это один из моих любимых препаратов, работает отлично даже в такой казалось бы низкой дозировке, но те же 400мг мастерона и рядом не стояли по сравнению с 200мг трена :good:
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Shef

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»