Libol-300 (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Libol-300 (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Антон » 29 мар 2017, 11:39

Отзывы о Libol-300 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Libol-300 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Libol-300
Действующее химическое вещество Libol-300: Нандролон Деканоат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 300 мг. нандролона деканоата.
libol-300-10.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Libol-300 (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Евгений » 17 июл 2017, 15:47

От этого препарата у меня остались самые лучше впечатления, что мне в нём нравиться так это дозировка в 300 мг, два раза в неделю по триста деки лупанул и ходишь себе довольный, пока масса с силовыми уверенно прогрессирует, жаль что сейчас его нет в наличии, взял бы ампул шесть точно! а пока ставлю деку от бд, в принципе она ничем не хуже, только дозировка 250 мг на 1 мл.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Libol-300 (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Underdog » 05 мар 2019, 20:01

уже заказал себе эту деку в качестве следующего курса. хочу немного поднабрать массы, но качественной. до этого использовал либол - версию 200 мг нандролона на 1 мл. мне она очень понравилась, в сочетании с тестостероном, препарат творит чудеса!)) силовые показатели, и мышцы растут отлично)) вот сейчас решил заценить этот вариант с 300 мг действующего вещества на 1 мл. тем более если сравнивать с той же декой от Бритиш драгон, в которой 250 мг нандролона на 1 мл, так выходит не намного дороже, всего каких то 200 рублей разница за флакон, зато действующего вещества здесь больше. как раз вся моя недельная дозировка выйдет 1 мл этого препарата :good: потом уже отпишусь по ощущениям и результатам курса. :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Libol-300 (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Катлер » 30 мар 2019, 20:46

Со временем перешел на этот вариант с повышенной дозировкой нандролона, так намного удобнее и проще делать инъекции, меньше масла надо вкалывать за раз, да и недельное количество инъекций немного сократилось. По своей эффективности он ничем не уступает другим производителям, хоть если пересчитать количество действующего вещества и стоимость препарата, то полноценный курс выходит даже дешевле чем у других известных производителей :good:. Однозначно могу рекомендовать эту деку всем кто ищет качественный нандролон с повышенным количеством действующего вещества по низкой цене :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Libol-300 (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Серж » 09 апр 2019, 11:53

:hi: Всем привет, пришёл новый заказ, потихоньку закупаюсь готовлюсь к новому курсу :easy: в том числе пришёл Libo-l 300 с повышенной дозировкой :) скоро попробую этот Надролон ....
20190409_112143-1.jpg
За это сообщение автора Серж поблагодарили (всего 4):
АнтонAlexАлёшаТёмыЧ
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Libol-300 (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Серж » 04 май 2019, 17:14

Заказ 00013831 пришёл как всегда всё супер, а в этот раз вообще быстро. Заказывал LIBOL 200 ребята прислали LIBOL 300 с повышенной дозировкой. СПАСИБО РЕБЯТА ЗА БОНУС. Так что я советую всем этот магазин farma-sport.org я здесь постоянный клиент :good: и постоянно от магазина мне идут бонусы :good: это приятно когда с заказом приходит бонус (подарок) от магазина...
20190504_155256-1.jpg
За это сообщение автора Серж поблагодарили (всего 4):
AlexАнтонАлёшаДимас
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Libol-300 (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 27 янв 2020, 01:42

Получил данный препарат, сам буду использовать Деку от балкана, этот флакон отдам другу если будет возможность узнаю и напишу его мнение позже :glad:
Курс.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 5):
АнтонUnderdogАлёшаТёмыЧСерджик
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Libol-300 (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Underdog » 27 янв 2020, 15:01

Домкрат писал(а):Получил данный препарат, сам буду использовать Деку от балкана, этот флакон отдам другу если будет возможность узнаю и напишу его мнение позже :glad:

привет! отличный заказ, а как планируешь делать курсы, расскажи если не сложно. я так понял вначале будешь делать курс тестостерон энантат, дека и гонадотропин, а потом тестостерон пропионат, станозолол и анастрозол??? по какой схеме будешь ставить гонадотропин на курсе?? тоже думаю сделать курс немного подлиннее, и понимаю что без гонадотропина не обойтись, но не знаю как его лучше использовать, может ты подскажешь??? просто не уверен насколько правильно его использовал в прошлые разы... :unknown:
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Libol-300 (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 30 янв 2020, 04:38

Гонадотропин буду использовать первый раз, потому что первый раз планирую длинный курс, толком как его использовать не знаю, по советам знакомых и с этого форума после двух месяцев на курсе начну использовать и наблюдать результаты :|
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Серджик
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Donald
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 19:21
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Libol-300 (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Donald » 12 ноя 2020, 18:51

Приветствую господа! В этот раз заказал в основном продукцию Lyka Labs. Тестостерон ципионат ZPHC подарок от магазина, за что премного благодарен!
Libol-300.jpg
За это сообщение автора Donald поблагодарили (всего 6):
АнтонAlexАлёшаДомкратТёмыЧСерджик

Вернуться в «Lyka Labs»