Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 15 июл 2019, 15:54

:glad:
Катлер писал(а):А вообще как считаешь этот кашель опасен или нет???


Vlad писал(а):Нет, он не опасен и скажу чтобы новички не переживали по этому поводу. Все будет хорошо. Кашель исчезает в течение нескольких минут.


Ептить, у меня после крайних 2ух инъекций трена ацетата с пропиком, причем сразу после введения начинался неконтролируемый кашель, я подумывал, что скорее всего я в неудобном положении делал и возможно из-за этого передавил может дыхательные пути, а тут "вон оно что, михалыч".
Кашель конечно какой-то нереальный с неприятными ощущениями в груди. :mrgreen: Но проходит моментально, по продолжительности секунд 7-8.
Ставлю трен ацетат от Бритиш.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 15 июл 2019, 16:39

TRYXA писал(а):Ептить, у меня после крайних 2ух инъекций трена ацетата с пропиком, причем сразу после введения начинался неконтролируемый кашель, я подумывал, что скорее всего я в неудобном положении делал и возможно из-за этого передавил может дыхательные пути, а тут "вон оно что, михалыч".
Кашель конечно какой-то нереальный с неприятными ощущениями в груди. :mrgreen: Но проходит моментально, по продолжительности секунд 7-8.
Ставлю трен ацетат от Бритиш.

Тренболон вводишь сразу же одной инъекцией вместе с тестостероном пропионатом??? и если да, то вводи препараты очень медленно, в таком случае кашель должен быть не таким сильным. Также можно попробовать разделить дозировку тренболона напополам, и если это поможет, то ставь его за два раза. Вообще попробуй поэкспериментировать с другими эфирами тренболона, возможно кашель пропадёт. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 15 июл 2019, 17:44

Vlad писал(а):Тренболон вводишь сразу же одной инъекцией вместе с тестостероном пропионатом??? и если да, то вводи препараты очень медленно, в таком случае кашель должен быть не таким сильным. Также можно попробовать разделить дозировку тренболона напополам, и если это поможет, то ставь его за два раза. Вообще попробуй поэкспериментировать с другими эфирами тренболона, возможно кашель пропадёт. :)

Я уже заканчиваю курс с треном, но вообще 2,5 месяца такого не было, началось на днях.
Да, ставлю в одном шприце с тестостероном.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 15 июл 2019, 20:26

TRYXA писал(а):Я уже заканчиваю курс с треном, но вообще 2,5 месяца такого не было, началось на днях.
Да, ставлю в одном шприце с тестостероном.

Странно конечно почему это началось только сейчас, может тренболона в твоём организме уже в избытке, или недавно начал повышать дозировку препарата, этого я не знаю, но два месяца для курса тренболона будет вполне достаточно, чтобы выжать из него максимум пользы и без побочных эффектов, потом я бы его заменил на какой нибудь другой препарат, например на тот же нандролон или болденон в высоких дозировках. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 16 июл 2019, 08:51

Vlad писал(а):Странно конечно почему это началось только сейчас, может тренболона в твоём организме уже в избытке, или недавно начал повышать дозировку препарата, этого я не знаю, но два месяца для курса тренболона будет вполне достаточно, чтобы выжать из него максимум пользы и без побочных эффектов, потом я бы его заменил на какой нибудь другой препарат, например на тот же нандролон или болденон в высоких дозировках. :)

Вчера поставил очередную инъекцию пропика с треном в одном шприце, вводил довольно долго, ни какого кашля и даже позывов не было. :good:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 16 июл 2019, 15:03

TRYXA писал(а):Вчера поставил очередную инъекцию пропика с треном в одном шприце, вводил довольно долго, ни какого кашля и даже позывов не было. :good:

Отлично, видишь все способы надо пробовать и какой то точно сработает. ;) Как вообще тебе тренболон, получил от этого препарата всё что ожидал??? я так понял ты использовал трен другого производителя, а именно короткий эфир тренболона (ацетат от БД). Вот в следующий раз возьми этот тренболон или тренболон гексагидробензилкарбонат (параболан) как раз для набора мышечной массы :pump: будет то что нужно, особенно в сочетании с тестостероном и каким нибудь таблетированным стероидом, например с туринаболом или метаном. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 16 июл 2019, 15:57

Vlad писал(а):Отлично, видишь все способы надо пробовать и какой то точно сработает. ;)

Спасибо за совет :good:
Vlad писал(а):Как вообще тебе тренболон, получил от этого препарата всё что ожидал??? я так понял ты использовал трен другого производителя, а именно короткий эфир тренболона (ацетат от БД). Вот в следующий раз возьми этот тренболон или тренболон гексагидробензилкарбонат (параболан) как раз для набора мышечной массы :pump: будет то что нужно, особенно в сочетании с тестостероном и каким нибудь таблетированным стероидом, например с туринаболом или метаном. :)

Как сказал недавно Алеша, мне сложно сказать что-то конкретно от трене, т.к. у меня на курсе было столько всего намешано, в том числе и то что я принимал в 1 раз.
Но в целом я пока всем доволен. :good:
После сушки, примерно в октябре, планирую начать массонабор с тесто+дека (5 недель), потом добавить к этому турик (еще 5 недель), потом мост (6-7 недель, за время которых хочу улучшить качество и подскинуть немного воды, убрав просто быстрые угли, добавить что-то из Т3 или клена), после трен+суст, далее трен+суст и добавить турик или метан. Посмотрим что получится :unknown:
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Сообщение Underdog » 06 мар 2020, 12:31

всем привет! какими для первого знакомства с тренболоном, должны быть дозировки??? если тестостерона энантата используется 500 мг в неделю, то 200 мг тренболона энантата в неделю будет достаточно?? или лучше увеличить дозировку хотя бы до 300-400 мг в неделю??? вес сейчас 87 килограмм с небольшим процентом жира. и ещё, что лучше для начала использовать, тренболон энантат или микс тренболонов??? моя цель это конечно же набор мышечной массы :pump:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 06 мар 2020, 15:07

Underdog писал(а):всем привет! какими для первого знакомства с тренболоном, должны быть дозировки??? если тестостерона энантата используется 500 мг в неделю, то 200 мг тренболона энантата в неделю будет достаточно?? или лучше увеличить дозировку хотя бы до 300-400 мг в неделю??? вес сейчас 87 килограмм с небольшим процентом жира. и ещё, что лучше для начала использовать, тренболон энантат или микс тренболонов??? моя цель это конечно же набор мышечной массы :pump:

Приветствую! :hi:. Да, если ты никогда не использовал тренболон, то для начала 200 мг тренболона в неделю, вместе с тестостероном тебе будет достаточно, если что, при необходимости всегда успеешь повысить дозировку. Какой эфир тренболона будешь использовать, это не важно, действующее вещество ведь одно и то же, для начала можешь попробовать тренболон энантат, а уже на следующий курс возьмешь микс тренболонов, но можно и наоборот, это вообще не важно.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Сообщение Underdog » 06 мар 2020, 16:46

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Да, если ты никогда не использовал тренболон, то для начала 200 мг тренболона в неделю, вместе с тестостероном тебе будет достаточно, если что, при необходимости всегда успеешь повысить дозировку. Какой эфир тренболона будешь использовать, это не важно, действующее вещество ведь одно и то же, для начала можешь попробовать тренболон энантат, а уже на следующий курс возьмешь микс тренболонов, но можно и наоборот, это вообще не важно.

слышал кстате что после инъекции тренболона может возникать резкий кашель, как можно предотвратить подобное??? и что делать если этот кашель уже начался???? мне советовали смешивать тренболон с тестостероном и говорят что кашля не будет, скажи, это поможет??? и каберголин надо будет использовать во время курса тренболона??? или можно обойтись и без него?? понимаю что лучше сдать анализ, но хотелось бы узнать заранее, пролактин на трене сильно повышается или нет???

Вернуться в «Lyka Labs»