Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 06 мар 2020, 19:03

Underdog писал(а):слышал кстате что после инъекции тренболона может возникать резкий кашель, как можно предотвратить подобное??? и что делать если этот кашель уже начался???? мне советовали смешивать тренболон с тестостероном и говорят что кашля не будет, скажи, это поможет??? и каберголин надо будет использовать во время курса тренболона??? или можно обойтись и без него?? понимаю что лучше сдать анализ, но хотелось бы узнать заранее, пролактин на трене сильно повышается или нет???

Не факт что у тебя ещё будет этот кашель, он появляется далеко не у всех, да и дозировка тренболона небольшая, если будет кашель, можешь попробовать ставить его вместе с тестостероном, но я например и так ставлю его вместе с тестостероном, потому что это удобно. Думаю, что при такой дозировке тренболона, каберголин тебе использовать не понадобится, по крайней мере повышает пролактин он слабее нандролона, а лучше всего, конечно-же пойти и сдать анализ во время курса.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Сообщение Underdog » 06 мар 2020, 20:14

Vlad писал(а):Не факт что у тебя ещё будет этот кашель, он появляется далеко не у всех, да и дозировка тренболона небольшая, если будет кашель, можешь попробовать ставить его вместе с тестостероном, но я например и так ставлю его вместе с тестостероном, потому что это удобно. Думаю, что при такой дозировке тренболона, каберголин тебе использовать не понадобится, по крайней мере повышает пролактин он слабее нандролона, а лучше всего, конечно-же пойти и сдать анализ во время курса.

спасибо, значит так и сделаю, начну сразу ставить тренболон с тестостероном, согласен это очень удобно, не надо делать много инъекций, думаю возьму в таком случае тестостерон энантат или сустанон, посмотрим, а то у меня ещё пкт даже не закончилось. хорошо, тогда всё таки пойду во время курса и сдам анализ на пролактин, если понадобится его снижать, то думаю это не проблема, можно пойти в любой момент и докупить каберголин :)
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 31 мар 2022, 09:54

Получил очередной заказ, Trenol Depot-200 буду использовать на сушке начиная с мая, результаты напишу по окончанию сушки :)
Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат).jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 5):
АнтонАтлетShefDonaldАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Сообщение Shef » 31 мар 2022, 17:51

Домкрат писал(а):Получил очередной заказ, Trenol Depot-200 буду использовать на сушке начиная с мая, результаты напишу по окончанию сушки :)

Привет. Тренболон будешь использовать впервые? или до этого уже использовал его? в каких дозировках планируешь его использовать? я вот тоже думаю попробовать его на сушку, просто одни говорят что он лучше подходит для набора, а другие говорят что их прям очень хорошо сушит, растут силовые и улучшается жесткость мышц, понимаю что всё от питания зависит, но хотелось бы понимать какого эффекта ожидать, пробовать трен или нет, или вообще лучше сделать уже проверенный курс на мастероне с пропионатом и кленбутеролом :?, но ведь хочется попробовать что то новое :D
200 мг трена в неделю и 500 мг тестостерона в неделю будет достаточно на сушку? как думаешь?
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Среда
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Сообщение Среда » 23 дек 2023, 21:47

приветствую! :hi: лика сейчас качественный трен делает? можно заказывать?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 24 дек 2023, 11:43

Среда писал(а):приветствую! :hi: лика сейчас качественный трен делает? можно заказывать?

Приветствую! :hi:. Да, конечно, качество ничуть не изменилось. :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Lyka Labs»