Nandrobol-250 (Микс Нандролонов). Отзывы.

Аватара пользователя
d500e
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 17:25
Поблагодарили: 47 раз

Re: Nandrobol-250 (Микс Нандролонов). Отзывы.

Сообщение d500e » 01 мар 2019, 06:35

Иван писал(а):Доброго времени суток!
После долгой подготовки наконец слез с моста и начал курс Суст+Микс Нандролонов+Меташка(по 50мг в день таблетками, два раза в неделю по 50 мг иньекциями).
Метан иньекционный Dianoged inj от GD- скажу что заметно работает эффективнее чем таблетками на 50% точно.
Суст ставил Androbol300 от LK по 600мг/нед,затем перешел на Andropen275 от BD 550/нед - особой разници между препаратами не заметил(оба на высоте!).
Нандролон миксом - чувствуется в работе со второго дня, аппетит мощный, только вроде насытился, но проходит час и снова голод напоминает о себе.
В общем на курсе 5 недель. Набрано 5кг. Очень значительная прибавка в силовых! Пампинг просто бешенный, после двух часов тренинга опухаешь до такой степени, что не узнаешь амбала в зеркале!)))
В целом курса осталось еще три недели. По окончанию отпишу результат.

очень хороший отчет, только толи я не внимательно читал толи ты не указал. Сколько в неделю колол микс нандролона ?
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Nandrobol-250 (Микс Нандролонов). Отзывы.

Сообщение Viking » 05 апр 2019, 15:52

думаю что было бы неплохо попробовать микс нандролонов на своём следующем массонаборе)) но не совсем понятно какие от него могут быть побочные эффекты, ведь по идее будет сложнее контролировать пролактин во время курса??? и по эффективности он будет также хорош как и обычный нандролона деканоат или есть какое то отличие??? просто сустанон (смесь тестостеронов) я уже пробовал, вот теперь было бы интересно заценить смесь нандролонов в связке с всё тем же сустаноном :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Nandrobol-250 (Микс Нандролонов). Отзывы.

Сообщение Vlad » 05 апр 2019, 18:05

Viking писал(а):думаю что было бы неплохо попробовать микс нандролонов на своём следующем массонаборе)) но не совсем понятно какие от него могут быть побочные эффекты, ведь по идее будет сложнее контролировать пролактин во время курса??? и по эффективности он будет также хорош как и обычный нандролона деканоат или есть какое то отличие??? просто сустанон (смесь тестостеронов) я уже пробовал, вот теперь было бы интересно заценить смесь нандролонов в связке с всё тем же сустаноном :)

Возможные побочные эффекты это всё те же что и от обычного нандролона деканоата, во время использования препарата пролактин контролировать не сложнее чем при использовании обычной деки. По эффективности он также ничем не отличается от нандролона деканоата, всё отличие в дополнительных эфирах нандролона в составе, разве ты чувствуешь различие в эффективности между сустаноном и например тестостероном энантатом? Думаю что нет, вот и здесь точно такая же ситуация. Это самый идеальный вариант ставить микс нандролонов (nandrobol-250) и микс тестостеронов (сустанон) в одном курсе, лично мне эта связка очень понравилась. :) :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Nandrobol-250 (Микс Нандролонов). Отзывы.

Сообщение Viking » 05 апр 2019, 20:01

Vlad писал(а):Возможные побочные эффекты это всё те же что и от обычного нандролона деканоата, во время использования препарата пролактин контролировать не сложнее чем при использовании обычной деки. По эффективности он также ничем не отличается от нандролона деканоата, всё отличие в дополнительных эфирах нандролона в составе, разве ты чувствуешь различие в эффективности между сустаноном и например тестостероном энантатом? Думаю что нет, вот и здесь точно такая же ситуация. Это самый идеальный вариант ставить микс нандролонов (nandrobol-250) и микс тестостеронов (сустанон) в одном курсе, лично мне эта связка очень понравилась. :) :good:

а, ну тогда нормально, буду значит потом использовать этот микс. да, ты прав, разницы никакой не замечал. можешь ещё рассказать чем же тебе эта связка так понравилась? хотелось бы узнать почему использовать нандробол в связке с сустаноном будет как ты написал идеальным вариантом??? :) разве например если колоть нандробол с каким ни будь другим эфиром тестостерона будет какая то разница??? или всё то же самое???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Nandrobol-250 (Микс Нандролонов). Отзывы.

Сообщение Vlad » 06 апр 2019, 11:02

Viking писал(а):а, ну тогда нормально, буду значит потом использовать этот микс. да, ты прав, разницы никакой не замечал. можешь ещё рассказать чем же тебе эта связка так понравилась? хотелось бы узнать почему использовать нандробол в связке с сустаноном будет как ты написал идеальным вариантом??? :) разве например если колоть нандробол с каким ни будь другим эфиром тестостерона будет какая то разница??? или всё то же самое???

Идеальным вариантом будет потому что, эфиры что у микса нандролонов, что у сустанона почти одинаковые, да и оба препарата практически сразу включатся в работу за счёт коротких эфиров в составе, и будут действовать достаточно долго за счёт длинных эфиров. Конечно же нандробол можно использовать и с другими эфирами тестостерона, всё дело в удобстве, и на эффективности препарата это никак не скажется.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Nandrobol-250 (Микс Нандролонов). Отзывы.

Сообщение Viking » 11 апр 2019, 11:45

Vlad писал(а):Идеальным вариантом будет потому что, эфиры что у микса нандролонов, что у сустанона почти одинаковые, да и оба препарата практически сразу включатся в работу за счёт коротких эфиров в составе, и будут действовать достаточно долго за счёт длинных эфиров. Конечно же нандробол можно использовать и с другими эфирами тестостерона, всё дело в удобстве, и на эффективности препарата это никак не скажется.

отлично, спасибо, значит это как раз то что мне подходит))) буду ставить его вместе с сустом. уже заказал препараты для массонабора, а теперь думаю не поздно ли хочу набирать массу, всё таки лето скоро и все уходят на сушку... ну ничего, думаю что микс нандролонов поможет набирать качественно и без лишней воды с жиром, естественно придётся следить за питанием, потому что хочу поднабрать именно сухой массы :)
Аватара пользователя
d500e
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 17:25
Поблагодарили: 47 раз

Re: Nandrobol-250 (Микс Нандролонов). Отзывы.

Сообщение d500e » 19 апр 2019, 09:36

наконец-то пришел долгожданный микс нандралона. оперативно за 6 дней с момента отправки :yahoo: буду пробовать, потом отпишусь.
35C344D2-0119-46A4-B7DC-728F01AA5AA7.jpeg
За это сообщение автора d500e поблагодарили (всего 5):
TRYXAАнтонАлёшаAlexСерджик
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Nandrobol-250 (Микс Нандролонов). Отзывы.

Сообщение Viking » 25 апр 2019, 20:04

всё таки я не прогадал что решил заказать нандробол и делать курс на массу)) уже прошло полторы недели курса, а на мне уже прилипло два килограмма :pump:, так что меня уже по немного надувает :), хоть это только начало курса, но результат уже есть :yahoo:. мясо растёт качественное, аппетит повысился, постоянно хочется есть :eat: так что думаю уже со следующий недели немного повысить калорийность рациона, чтобы продолжать набирать массу дальше
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
TRYXA
Аватара пользователя
d500e
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 17:25
Поблагодарили: 47 раз

Re: Nandrobol-250 (Микс Нандролонов). Отзывы.

Сообщение d500e » 30 апр 2019, 04:47

Заказ 00013708 Пришёл шустро, менее 7 дней. Заказал:
Nandrobol 250 (Микс Нандролонов)
Decabol 250 (Декабол)
Testabol Enanthate
Provironum (Провирон)
за бонус отдельный респект, буду и дальше тут заказывать! Всем рекомендую
BA0533B2-19DB-4BFF-BE63-07092F1BF9A9.jpeg
За это сообщение автора d500e поблагодарили (всего 3):
TRYXAАнтонАлёша
Аватара пользователя
ТихийЯ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 15:28
Откуда: Kursk
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Nandrobol-250 (Микс Нандролонов). Отзывы.

Сообщение ТихийЯ » 04 сен 2019, 12:15

сегодня получил заказ. два флакона нандробола прислали в подарок) пока ушёл на мост, как попробую-отпишусь. хотя Lyka Labs ещё не подводила ни разу)
Заказ № 00014366 Nandrobol.jpg
За это сообщение автора ТихийЯ поблагодарили (всего 5):
AlexАнтонАлёшаDonaldСерджик

Вернуться в «Lyka Labs»