Nandrobol-250 (Микс Нандролонов). Отзывы.

Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Nandrobol-250 (Микс Нандролонов). Отзывы.

Сообщение Серджик » 06 май 2021, 03:12

Nandrobol взял для братюни который ссыт колоть тренболон потому что от него растут соски как у телухи :mrgreen:
Nandrobol-250.jpg
За это сообщение автора Серджик поблагодарили (всего 3):
АнтонАтлетАлёша
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Nandrobol-250 (Микс Нандролонов). Отзывы.

Сообщение Атлет » 06 май 2021, 11:30

Серджик писал(а):Nandrobol взял для братюни который ссыт колоть тренболон потому что от него растут соски как у телухи :mrgreen:

Нормальный такой у вас заказик)) хм... немного странное решение, у нандролона по моему даже прогестагенная активность выше чем у тренболона, так что здесь ещё необходимо подумать от чего могут вырости сиськи :|. Да и вообще, что мешает на курсе использовать анастрозол и каберголин чтобы эстрадиол и пролактин не выходили за пределы нормы??? пойти и сдать анализы несколько раз за курс разве так сложно??? зато можно быть уверенным что с гормонами всё будет в порядке и сиськи на курсе точно не вырастут :unknown:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Nandrobol-250 (Микс Нандролонов). Отзывы.

Сообщение Алёша » 08 май 2021, 06:34

Серджик писал(а):Nandrobol взял для братюни который ссыт колоть тренболон потому что от него растут соски как у телухи :mrgreen:
:hi:Прочитал слово тренболон и у меня даже от этого соски начали зудеть :crazy: :jokingly:

У меня половина флакона тренболона энантата EPF и целый флакон тренболона энантата Lyka уже валяются много лет, у обоих срок годности закончился в 2019-ом году, мне всё не решится их опустошить именно из-за пиздеца с сосками :evil:Помню, что тамоксифен снижал зуд в сосках, но не до конца, да и тамоксифена или других антиэстрогенов сейчас под рукой нет.
Вот фоткал в 2018-ом году:
Тренболон и оксиметолон.jpg

Атлет писал(а):хм... немного странное решение, у нандролона по моему даже прогестагенная активность выше чем у тренболона, так что здесь ещё необходимо подумать от чего могут вырости сиськи :|. Да и вообще, что мешает на курсе использовать анастрозол и каберголин чтобы эстрадиол и пролактин не выходили за пределы нормы??? пойти и сдать анализы несколько раз за курс разве так сложно??? зато можно быть уверенным что с гормонами всё будет в порядке и сиськи на курсе точно не вырастут :unknown:
Подобную теоретическую ересь обычно Влад пишет :education:Иди сдай анализ на эстрадиол при использовании тренболона, я думал уже даже теоретикам известно, что тренболон в лабораториях определяется, как эстрадиол :rake: Большинство из тех кого знаю вместе с тренболоном используют различные антиэстрогены, чтобы не получить гинекомастию :mrgreen:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Nandrobol-250 (Микс Нандролонов). Отзывы.

Сообщение Атлет » 08 май 2021, 12:05

Алёша писал(а):Иди сдай анализ на эстрадиол при использовании тренболона, я думал уже даже теоретикам известно, что тренболон в лабораториях определяется, как эстрадиол :rake: Большинство из тех кого знаю вместе с тренболоном используют различные антиэстрогены, чтобы не получить гинекомастию :mrgreen:

Возможно я немного не правильно выразился, я говорю принимать анастрозол, потому что на курсе чаще всего дополнительно используется тестостерон и не помешает снижать как эстрадиол так и пролактин, просто надо знать свою примерную рабочую дозировку анастрозола при использовании определённых дозировок тестостерона, потому что на трене как ты и сказал анализ на эстрадиол будет не информативен, но анастрозол принимать придётся в любом случае, и никто не отменял контроль пролактина с помощью анализов, он ведь тоже может расти благодаря высокому эстрадиолу и активности трена, и также провоцировать рост гино. Если уже есть такая постоянная проблема с гино, то лучше уже просто удалить грудные железы и не сидеть постоянно на антиэстрогенах, заодно и отдача от курса будет выше, да и на ингибиторах ароматазы потом можно сэкономить... :) И я кстати использовал трен, но вообще по минимуму, при этом эффект был отличный, и с самого начала курса принимал вспомогательные препараты, проблем не было, если даже это не помогает, то только полное удаление желез в таком случае, ну или вообще отказываться от использования трена...
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Nandrobol-250 (Микс Нандролонов). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 12 ноя 2021, 02:05

Пришел очередной заказ от farma-sport, многое заказал для знакомых :drinks: sustabol, nadrobol, tritrenol мои фавориты. Миксы эфиров для меня лично работают лучше всего, продукция от Lyka всегда хорошего качества и доступные цены :good:
Nandrobol-250 Lyka.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 5):
АнтонMaxSwdАлёшаСерджикКнязь
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Nandrobol-250 (Микс Нандролонов). Отзывы.

Сообщение Серджик » 31 дек 2021, 11:58

:glad:Получил вчера посылку :good:Заказ на самом деле не большой, с братюнями раскатаем его быстрее чем алкаши свой новогодний запас водяры :D
Nandrobol-250.jpg
За это сообщение автора Серджик поблагодарили (всего 4):
АнтонДомкратАлёшаКнязь

Вернуться в «Lyka Labs»