Sustabol 250 (Сустанон). Отзывы.

Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Sustabol 250 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 01 окт 2020, 13:35

взял немного Sustabola для корешков, сам использую только Balkan потому что удобней в ампулах, заказ дошел быстро все в норме :good:
IMG_1452.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 6):
АнтонТёмыЧАлёшаAlexDonaldСерджик
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Sustabol 250 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 01 окт 2020, 17:51

Домкрат писал(а):взял немного Sustabola для корешков, сам использую только Balkan потому что удобней в ампулах, заказ дошел быстро все в норме :good:

Вот это сустика набрал :shock:, по 500 мг в неделю будешь ставить или уже перешел на большую дозировку?))) из таблеток это всё кленбутерол?? у тебя сушка намечается что ли?) осень же, пора на набор массы уходить, немного жирком подзаплыть, чтобы здоровее казаться :pump:, а ты всё на сушку... :D чего таблетированные стероиды решил не добавлять??? уверен что станозолол в небольших дозировках в этот курс вписался просто бы отлично)) мышцы будут более жесткими, а главное силовые скакнут вверх прилично))
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Sustabol 250 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Алёша » 03 окт 2020, 02:36

:hi:Мариуш Петросян всё твоё сообщение это какая-то ахинея :education:И вообще тема конкретного препарата, нахера сюда писать эти общие вещи? :education:

ТёмыЧ писал(а):Вот это сустика набрал :shock:
Он же написал, что отдаст его корешам :rake:

ТёмыЧ писал(а):у тебя сушка намечается что ли?) осень же, пора на набор массы уходить, немного жирком подзаплыть, чтобы здоровее казаться :pump:, а ты всё на сушку... :D
Ты же постоялец, а не первый день на форуме :wall:Какая осень, не видишь чтоли город LA :?Если бы у меня стоял город LA, а не СПБ, я бы тоже не держал "подзалитые" 99 кг., как на аватарке, а держал "сухие" 92 кг. :pump:

ТёмыЧ писал(а):чего таблетированные стероиды решил не добавлять???
С чего ты решил, что он собрался не добавлять таблетированные стероиды? :?По фото заказа? Ну так он раньше выкладывал немало фото других заказов, где таблетированных стероидов с большим запасом :rake:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
ТёмыЧ
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Sustabol 250 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Омич » 07 окт 2020, 08:51

Привет, пришла очередная партия "витаминов". На этот раз 4 флакона Сустабола 250, 4 флакона Андробола 275. Последний интересней обычного Сустанона (4 эфира). В нем 5 эфиров, и дозировка чуть поболее. Надеюсь организм отзовётся на него приростом качественной массы и силы.
Магазину как всегда респект за бонусы.
IMG_20201007_120033.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 7):
АнтонAlexАлёшаТёмыЧDonaldСерджикViking
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Sustabol 250 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 23 мар 2021, 21:30

Получил очередной небольшой :jokingly: заказ от farma-sport, все как всегда отлично запаковано, посылка пришла быстро. Планирую начать массанаборный курс 2 месяца в апреле затем 2 сжигание жира и 3 месяца поддержание формы. Начну с 500 мг сустанона и 500 мг нандролна в неделю, затем 500 мг сустанона 400 мг болденонаб 200 мг примоболана ну и немного кленбутерола. Оксиметолон и часть сустонона взял для знакомых.
Sustabol-250 Lyka.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 4):
АнтонАлёшаСерджикViking
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Sustabol 250 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 03 окт 2021, 04:56

Sustabol 250 хороший и рабочий сустанон, так как мой фаворит вид тестостерона именно сустанон я покупаю его очень часто для себя и некоторых знакомых, ну вообщем это видно из предыдущих сообщений :D
Sustabol 250 (Сустанон).jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 4):
АнтонAlexАлёшаViking
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Sustabol 250 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 12 ноя 2021, 02:03

Пришел очередной заказ от farma-sport, многое заказал для знакомых :drinks: sustabol, nadrobol, tritrenol мои фавориты. Миксы эфиров для меня лично работают лучше всего, продукция от Lyka всегда хорошего качества и доступные цены :good:
Sustabol 250 (Сустанон).jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Sustabol 250 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Viking » 15 ноя 2021, 19:09

на наборе массы сустанон люблю использовать в качестве основного тестостерона на курсе, мне нравится что в нём четыре разных эфира тестостерона и это позволяет почувствовать его действие с первых же дней применения, особенно это хорошо когда на курсе есть такие препараты длительного действия как нандролон деканоат. да и вообще, суст очень хорошо сочетается с любыми препаратами на курсе, тестостерон он и в африке тестостерон, основа всех курсов :) конкретно этот сустанон использую потому что его цена-качество меня полностью устраивает, флаконы это удобно, не нужно ломать ампулы, а эффект при использовании этого препарата просто отличный) на всех массонаборах всегда помогает прогрессировать ещё больше и получать новый результат :pump: дозировки 500-600 мг в неделю вместе с другими препаратами хватает в полне)

Вернуться в «Lyka Labs»