Tritrenol-150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Tritrenol-150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Shef » 20 сен 2018, 16:20

Какая наиболее распространённая минимальная и максимальная дозировка трена среди обычных любителей в спорте??? потому что я не преследую бодибилдерских целей, не гонюсь за экстремальной мышечной массой, но и можно сказать что не занимаюсь просто для себя, а хочется выделятся на фоне большинства, даже среди тех, кто тренируется уже давно))). И какие от тренболона могут возникнуть побочные эффекты???
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Tritrenol-150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Vlad » 20 сен 2018, 19:52

Недельная дозировка лежит в диапазоне 200 - 600 мг в неделю. Всё что выше это уже относится больше к бодибилдерским курсам, или курсам спортсменов с высокими амбициями. Из побочных эффектов, ну, само собой, он проявляет прогестиновую активность, Тренболон может провоцировать гинекомастию, избыточную задержку жидкости, прыщи, а так же проблемы с либидо, эрекцией, сперматогенезом и размером яичек. Дабы минимизировать риск подобных неприятностей вместе с Треном нужно использовать Каберголин. Существенно подстрахует яички применение Гонадотропина хорионического на длинных курсах с Тренболоном. Андрогенная активность Трена может привести к всё тем же прыщам, облысению головы, усиленному росту волос на туловище и конечностях. Что касается индивидуальных побочек Тренболона то среди них возможно такое: кашель в момент укола или сразу после него, мышечные спазмы, одеревенение мышц, сильная крепатура после любой тренировки, повышение температуры, потливость, повышение артериального давление, резкие всплески агрессии. Что касается влияния на печень и почки, то токсичность для этих органов у Тренболона минимальная. Если начать использование тренболона с минимальных дозировок, и с добавлением лекарственных препаратов для профилактики, то вышеуказанных побочных эффектов можно легко избежать.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Tritrenol-150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 06 апр 2019, 14:47

Думаю скоро начинать приводить себя в форму, то есть в планах небольшая сушка :) а то что то за прошлый массонабор поднабрал прилично так массы, и теперь главная задача не просто поджечь лишний жирок, а ещё и удержать мышечную массу, ну думаю что тренболон в этом отлично поможет)) хочу уточнить несколько вопросов, какой дозировки тренболона будет достаточно чтобы сушиться и удерживать массу??? мой вес сейчас 103 килограмма. планирую дополнительно ставить 500 мг тестостерона в неделю. и что с частотой инъекций, как часто их необходимо делать??? :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Tritrenol-150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Vlad » 06 апр 2019, 18:07

ТёмыЧ писал(а):Думаю скоро начинать приводить себя в форму, то есть в планах небольшая сушка :) а то что то за прошлый массонабор поднабрал прилично так массы, и теперь главная задача не просто поджечь лишний жирок, а ещё и удержать мышечную массу, ну думаю что тренболон в этом отлично поможет)) хочу уточнить несколько вопросов, какой дозировки тренболона будет достаточно чтобы сушиться и удерживать массу??? мой вес сейчас 103 килограмма. планирую дополнительно ставить 500 мг тестостерона в неделю. и что с частотой инъекций, как часто их необходимо делать??? :unknown:

:hi: Думаю что на фоне тестостерона, тебе 300-400 мг тренболона в неделю будет достаточно, чтобы сушиться и удерживать мышечную массу. Препарат достаточно мощный, поэтому и такая дозировка, но более точно можно сказать поняв какие дозировки у тебя были до этого. У тритренола в составе два длинных эфира (Энантат и Гексагидробензилкарбонат), так что я бы делал инъекции не чаще чем 1-2 раза в неделю.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Tritrenol-150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 06 апр 2019, 18:34

Vlad писал(а): :hi: Думаю что на фоне тестостерона, тебе 300-400 мг тренболона в неделю будет достаточно, чтобы сушиться и удерживать мышечную массу. Препарат достаточно мощный, поэтому и такая дозировка, но более точно можно сказать поняв какие дозировки у тебя были до этого. У тритренола в составе два длинных эфира (Энантат и Гексагидробензилкарбонат), так что я бы делал инъекции не чаще чем 1-2 раза в неделю.

Ну вот в прошлый раз дозировка была 75 мг через день, как раз выходило около 300 мг в неделю, правда использовал тренболон ацетат и не с целью сушки, а с целью набора мышечной массы, результат понравился. Думаю в этот раз увеличить дозировку до 400 мг в неделю, просто не знаю насколько хорошо буду чувствовать микс-тренов. хотя может начну с 300 мг в неделю, а там уже буду смотреть в зависимости от результата повышать дозировку или нет, потом конечно же постараюсь отписаться по действию препарата и по результатам курса :)
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Tritrenol-150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Керя » 20 июн 2019, 14:02

Привет спортсмены :glad:, не так давно начал курс с использованием этого тренболона и тестостерона энантата. так вот, знакомые подсказали что эта проблема связана с использованием трена. если у кого то было подобное, подскажите, просто раньше ничего подобного не было, можно ли считать ночную потливость показателем рабочести тренболона??? она вызвана тем, что тренболон снижает т4 или по каким то другим причинам???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Tritrenol-150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Vlad » 20 июн 2019, 15:27

Керя писал(а):Привет спортсмены :glad:, не так давно начал курс с использованием этого тренболона и тестостерона энантата. так вот, знакомые подсказали что эта проблема связана с использованием трена. если у кого то было подобное, подскажите, просто раньше ничего подобного не было, можно ли считать ночную потливость показателем рабочести тренболона??? она вызвана тем, что тренболон снижает т4 или по каким то другим причинам???

Приветствую :hi:. Насчёт ночной потливости - так она может быть и не только от использования тренболона. От того же использования тестостерона в приличной дозировке тоже можно проснуться "в луже", а уже тем более в сочетании с тренболоном :D. Тем более сейчас лето, возможно из-за жары, плюс большая масса даёт о себе знать, много может быть факторов влияющих на это. Так что на 100% точно в чём именно причина тяжело сказать.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Tritrenol-150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Серджик » 09 янв 2021, 08:38

:glad: :hard: :easy: :pump:
Посылка.jpg
За это сообщение автора Серджик поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Tritrenol-150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 03 окт 2021, 05:03

Очередная посылка от магазина пришла быстро и в полном объеме. Tritrenol уже использую два года к ряду летом на сушке, нашел для себя идеальную дозу 75 мг каждые 5 дней, данная доза не вызывает нытья в сосках и прочих побочных эффектов, но позволят находиться в отличной форме все лето :pump:
Tritrenol-150 Lyka.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 4):
АнтонAlexАлёшаСерджик
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Tritrenol-150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 12 ноя 2021, 02:04

Пришел очередной заказ от farma-sport, многое заказал для знакомых :drinks: sustabol, nadrobol, tritrenol мои фавориты. Миксы эфиров для меня лично работают лучше всего, продукция от Lyka всегда хорошего качества и доступные цены :good:
Tritrenol-150 Lyka.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 3):
АнтонАлёшаСерджик
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Lyka Labs»