Primovol-100 (Примоболан). Отзывы.

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Primovol-100 (Примоболан). Отзывы.

Сообщение Vlad » 20 окт 2022, 21:48

Underdog писал(а):хочу попробовать подколоть этот примоболан для качественного набора массы, курс планирую сделать тестостерон + примоболан и небольшие дозировки болденона, курс на тестостероне с болденоном мне понравился, набирал качественно, без лишней воды и без побочек, планирую к 400мг тестостерона ципионата и 400мг болденона, добавить сюда же 200мг примы. как думаете, этой дозировки будет достаточно? или лучше увеличить дозировку? ничего остального пока использовать не хочу, хочется просто немного отдохнуть от использования тяжелых препов и при этом было бы не плохо поднабрать 4-5 килограмм качественной массы :pump:

Я бы конечно тебе советовал в таком случае вместо болденона и примоболана, к тестостерону добавить нандролон, эффект будет такой же, а может даже и лучше, зато можно будет использовать меньшее количество препаратов и дозировки, а главное получится дополнительно сэкономить. :rake: Но, раз ты не хочешь использовать ничего другого, в таком случае можешь добавить примоболан, вот только 200мг примоболана в неделю, будет маловато, я бы тебе советовал повысить дозировку хотя бы до 400мг в неделю, но опять же, этот препарат относительно слабый, хотя в комбинации с другими стероидами, для твоей цели вполне подойдёт, вот только дозировки необходимо использовать побольше.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Primovol-100 (Примоболан). Отзывы.

Сообщение Underdog » 21 окт 2022, 11:37

Vlad писал(а):Я бы конечно тебе советовал в таком случае вместо болденона и примоболана, к тестостерону добавить нандролон, эффект будет такой же, а может даже и лучше, зато можно будет использовать меньшее количество препаратов и дозировки, а главное получится дополнительно сэкономить. :rake: Но, раз ты не хочешь использовать ничего другого, в таком случае можешь добавить примоболан, вот только 200мг примоболана в неделю, будет маловато, я бы тебе советовал повысить дозировку хотя бы до 400мг в неделю, но опять же, этот препарат относительно слабый, хотя в комбинации с другими стероидами, для твоей цели вполне подойдёт, вот только дозировки необходимо использовать побольше.

спасибо, да, дороговато конечно получается если использовать большие дозы примы. подумаю, может тогда сделаю курс с нандролоном как ты и советуешь, просто буду использовать меньшие дозировки, но хотелось бы сейчас закурсить чем то на лайте, чтобы без побочек и при этом набрать качественно с максимальным сохранением набранного после курса :pump:. думаю примоболан для этой задачи подходит очень хорошо, а тем более в сочетании с тестостероном и болденоном, по крайней мере слышал вполне хорошие отзывы об этом курсе, но хотелось бы и самому понять как будет на деле, так что ещё подумаю :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Primovol-100 (Примоболан). Отзывы.

Сообщение Vlad » 21 окт 2022, 14:08

Underdog писал(а):спасибо, да, дороговато конечно получается если использовать большие дозы примы. подумаю, может тогда сделаю курс с нандролоном как ты и советуешь, просто буду использовать меньшие дозировки, но хотелось бы сейчас закурсить чем то на лайте, чтобы без побочек и при этом набрать качественно с максимальным сохранением набранного после курса :pump:. думаю примоболан для этой задачи подходит очень хорошо, а тем более в сочетании с тестостероном и болденоном, по крайней мере слышал вполне хорошие отзывы об этом курсе, но хотелось бы и самому понять как будет на деле, так что ещё подумаю :)

Ну вот, так что лучше оставь этот препарат для девочек, ну или для новичков, на которых даже небольшие дозировки примоболана сработают вполне себе не плохо, а тебе, те же 300мг нандролона зайдут гораздо лучше :good:, и к тому же выйдет дешевле, да и для качественного массонабора, просто контролируй калорийность :eat:, чтобы был небольшой профицит калорий, и следи за гормонами, чтобы пролактин и эстрадиол был в норме и в таком случае, сможешь набирать достаточно качественную массу. :pump:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Primovol-100 (Примоболан). Отзывы.

Сообщение Underdog » 11 ноя 2022, 16:32

Vlad писал(а):Ну вот, так что лучше оставь этот препарат для девочек, ну или для новичков, на которых даже небольшие дозировки примоболана сработают вполне себе не плохо, а тебе, те же 300мг нандролона зайдут гораздо лучше :good:, и к тому же выйдет дешевле, да и для качественного массонабора, просто контролируй калорийность :eat:, чтобы был небольшой профицит калорий, и следи за гормонами, чтобы пролактин и эстрадиол был в норме и в таком случае, сможешь набирать достаточно качественную массу. :pump:

спасибо, так и сделал, примоболан пока не буду использовать, либо оставлю эту затею до лучших времён, когда будет не напряжно для кармана использовать высокие дозировки примы, а то просто так потратиться, потерять деньги и время не хочется, чтобы был минимальный результат. так и сделаю, заказал себе нандролон с тестостероном, буду ставить 500 тестостерона в неделю и 300 мг деки, думаю этого должно хватить чтобы нормально поднабрать :pump:, за основу буду брать питание, буду стараться употреблять побольше сложных углей и качественного белка :eat:, посмотрим, может даже в первой половине курса буду подкидывать немного турика, у меня как раз осталось с прошлых курсов :)

Вернуться в «Lyka Labs»