Testocypol-200 (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Testocypol-200 (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Антон » 29 мар 2017, 12:50

Отзывы о Testocypol-200 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Testocypol-200 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Testocypol-200
Действующее химическое вещество Testocypol-200: Тестостерон Ципионат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 200 мг. тестостерона ципионата.
testocypol-200-10.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Testocypol-200 (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Керя » 08 июл 2017, 11:33

Ребят, что никто не пробовал луковский ципионат?! напишите если кто-то пробовал, думаю взять его на следующий массонаборный курс и не хочу прогадать
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Testocypol-200 (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 08 июл 2017, 12:17

Керя писал(а):Ребят, что никто не пробовал луковский ципионат?! напишите если кто-то пробовал, думаю взять его на следующий массонаборный курс и не хочу прогадать

я пробовал его, ну что тебе сказать ципионат как ципионат, рабочий, водо-заливающий, либидо-повышающий, инъекции не болючие, вообщем тестостерон качественный, на массу то что доктор прописал! можешь любой фирмы ципик покупать не прогадаешь, не переживай, уже сколько всего перепробовал и всё рабочее, ну а на луке сижу очень давно и ничего плохого за их препараты сказать не могу
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Testocypol-200 (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Керя » 08 июл 2017, 12:54

Друижще, спасибо за отзыв! теперь точно возьму его на свой следующий курс :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Testocypol-200 (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 10 июл 2017, 10:54

Керя писал(а):Друижще, спасибо за отзыв! теперь точно возьму его на свой следующий курс :)

Да не за что, всегда рад помочь, отпишешь потом как курс прошел ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Testocypol-200 (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Керя » 24 июл 2017, 12:09

потом обязательно отпишусь, а пока лето хочу на коротких эфирах посидеть, ближе к осени заряжусь на массу по полной)))
Аватара пользователя
Димас
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2019, 09:53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Testocypol-200 (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Димас » 23 июл 2019, 21:46

Заказал в магазине первый раз, отправили на следующий день после оплаты и пришло очень быстро! Ципионат буду тестить первый раз, использовать буду на мосту. Сейчас ещё 3 недели курса Сустанон + Нанфенил + Провирон. :easy:
Заказ № 00014191 Testocypol.jpg
За это сообщение автора Димас поблагодарили (всего 6):
АнтонAlexАлёшаTRYXADonaldShef
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Testocypol-200 (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Алёша » 30 июл 2019, 03:13

Димас писал(а):Ципионат буду тестить первый раз, использовать буду на мосту.

Думаю, что не заметишь никакой разницы между ним, энантатом и сустаноном :unknown:Я лично не замечаю, и по производителям также, все основные производители Lyka, British Dragon, Balkan, SP работают отлично и одинаково :good: :pump:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
ТихийЯАнтон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Testocypol-200 (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Underdog » 06 ноя 2019, 21:39

тестостерон ципионат очень хорош! начиная от оценки качества самого масла - раствора, так и само действующее вещество работает просто отлично. вообще использую его в сочетании с метаном, который также от лука лабс. тестостерон ципионат использовал всего пару раз, но именно этот впервые и по своему действию мне он очень понравился, ставлю по 3 куба - 600 мг в неделю, на массу то что нужно. вообще считаю что тестостерон это как основа любого курса, а уже к нему можно добавлять любые другие препараты в зависимости от необходимого результата :) так что советую, препарат достойный :good:
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Testocypol-200 (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Maks » 07 ноя 2019, 20:48

Underdog писал(а):тестостерон ципионат очень хорош! начиная от оценки качества самого масла - раствора, так и само действующее вещество работает просто отлично. вообще использую его в сочетании с метаном, который также от лука лабс. тестостерон ципионат использовал всего пару раз, но именно этот впервые и по своему действию мне он очень понравился, ставлю по 3 куба - 600 мг в неделю, на массу то что нужно. вообще считаю что тестостерон это как основа любого курса, а уже к нему можно добавлять любые другие препараты в зависимости от необходимого результата :) так что советую, препарат достойный :good:

привет, и что ты можешь сказать, если например сравнить этот тестостерон ципионат с тем же тестостероном энантатом от лука лабс??? цена ведь за оба препарата получается одна и та же, вот только у тестостерона энантата в 1 мл дозировка тестостерона на 50 мг больше. может имеет смысл брать энку??? ведь за ту же цену получаешь больше действующего вещества или ты всё таки считаешь что ципионат того стоит???

Вернуться в «Lyka Labs»