Testocypol-200 (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Testocypol-200 (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Underdog » 08 ноя 2019, 12:25

Maks писал(а):привет, и что ты можешь сказать, если например сравнить этот тестостерон ципионат с тем же тестостероном энантатом от лука лабс??? цена ведь за оба препарата получается одна и та же, вот только у тестостерона энантата в 1 мл дозировка тестостерона на 50 мг больше. может имеет смысл брать энку??? ведь за ту же цену получаешь больше действующего вещества или ты всё таки считаешь что ципионат того стоит???

и тебе привет. могу сказать что оба препарата очень хорошие, просто в наличии в магазине не было тестостерона энантата от лука, вот и решил попробовать тестостерон ципионат. ну если так подумать, то небольшая разница в количестве действующего вещества выходит, у тестостерона энантата на один флакон будет всего лишь на 500 мг больше тестостерона чем в ципионате, а это одна неделя курса, так что для меня это особой роли не играет, главное что препарат рабочий :good:
Аватара пользователя
Donald
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 19:21
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Testocypol-200 (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Donald » 12 ноя 2020, 18:47

Приветствую господа! В этот раз заказал в основном продукцию Lyka Labs. Тестостерон ципионат ZPHC подарок от магазина, за что премного благодарен!
Testocypol-200.jpg
За это сообщение автора Donald поблагодарили (всего 4):
АнтонAlexАлёшаShef
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Testocypol-200 (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Shef » 23 апр 2021, 18:10

Я не большой фанат тестостерона ципионата, но брал его на пробу, смущает только что концентрация тестостерона немного меньше чем у энантата, но а так тестостерон рабочий и действует также хорошо, как и любой другой эфир тестостерона. Приросты по мышечной массе и в силовых показателях были примерно такие же как и на других курсах с использованием энки от луки, так что могу сказать что ципик это хороший аналог тестостерона энантата, но если есть желание сэоконмить и ставить меньше масла за раз, то лучше выбрать тест энантат, но а ципик можно использовать когда энки нет в наличии либо же если кто то хочет попробовать что то для себя новое, но разницы в действии как я уже сказал нет :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Testocypol-200 (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Евгений » 22 авг 2022, 21:16

Для разнообразия нужно использовать и цип, не обязательно конечно, но мне так больше нравится, когда надоедает энантат, ставлю ципионат, могу также менять на сустаноин и так далее, раньше помню миксовал тестостерон энантат с пропионатом :roll:, вообщем всегда стараюсь использовать что то для себя и своего организма новое. Не сказал бы что эффект как то отличается :unknown:, но сам тестостерон ципионат действует очень хорошо, с иньекциями вообще проблем нет, уколол и забыл, неделю даже не думаешь о следующей иньекции :yahoo:, на курсе восстанавливаюсь намного быстрее, прибавка на массонаборе :pump: идёт стабильно и уверенно, ну и приятный бонус это мощная потенция и либидо на каждый день :good:. Тем кто планирует попробовать ципионат, рекомендую начинать с этого, он отличный как по цене, так и по качеству, вообщем топ, советую, насколько я знаю, не знаю с чем это связано, но на западе раньше практически все только ципионат и использовали, а энку намного реже, хотя опять же значительной разницы между ними нет :unknown:
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Testocypol-200 (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 07 сен 2022, 17:46

Одно время ставил этот ципик вместе с болдой, по 2 куба каждого, было очень удобно делить дозировку, в итоге получалось по 400мг каждого препа в неделю, набирал мышечную массу очень хорошо, достаточно быстро и вполне себе качественно, без лишних побочек, только положительные эффекты :pump:. После него чаще в качестве основного эфира тестостерона у меня начал идти энантат, просто потому что там немного больше дозировка, а эффект по сути тот же, как раз 500 мг энки в неделю залетает просто отлично, повышать дозировку тестостерона пока не планирую, в комбинации с более анаболическим препаратом этого вполне хватает чтобы продолжать набирать массу :pump:. Целенаправленно переходить на другой эфир тестостерона не вижу особого смысла, но если хочется попробовать что то новое или постепенно и без заморочек повышать дозировку, то этот тестостерон ципионат отличный выбор :good: особенно я советую начинать с него худым первокурсникам, которые только знакомятся с фармой и не хотят использовать таблы :)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Testocypol-200 (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Viking » 22 дек 2022, 18:49

в чём вообще особенность тестостерона ципионата? :? я читал что в Америке он берётся за основу курса, говорят что он ароматизируется слабее чем энка, а по эффективности для набора массы, примерно такой же как и энка, думаю попробовать что то новое, а то и так уже очень долго сижу на тестостероне энантате, хочу сменить эфир. в какой дозировке надо использовать ципионат, если до этого использовал 400-500 мг в неделю энки? и надо ли подключать в такой же дозировка ингибиторы ароматазы (анастрозол) какие использовал на тестостероне энантате? или можно использовать меньшую дозировку анастрозола на ципике? у меня друг очень нахваливал :good: это цип, вот хочу и сам заюзать его на массу :pump: :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Testocypol-200 (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 23 дек 2022, 14:02

Viking писал(а):в чём вообще особенность тестостерона ципионата? :? я читал что в Америке он берётся за основу курса, говорят что он ароматизируется слабее чем энка, а по эффективности для набора массы, примерно такой же как и энка, думаю попробовать что то новое, а то и так уже очень долго сижу на тестостероне энантате, хочу сменить эфир. в какой дозировке надо использовать ципионат, если до этого использовал 400-500 мг в неделю энки? и надо ли подключать в такой же дозировка ингибиторы ароматазы (анастрозол) какие использовал на тестостероне энантате? или можно использовать меньшую дозировку анастрозола на ципике? у меня друг очень нахваливал :good: это цип, вот хочу и сам заюзать его на массу :pump: :)

Действительно, это так, тестостерон ципионат более распространён в США, а в Европе, больше любят использовать тестостерон энантат, но говорить о каком то различии в эффективности между этими эфирами, не имеет смысла, потому что они действуют примерно одинаково. Также и с ароматизацией, у них она примерно одинаковая, просто некоторые ставят равное количество масла обоих препаратов, но не учитывают что концентрация действующего вещества, чаще всего разная. :) Разница между этими эфирами только в том, что период полувыведения у энантата - около 7-ми дней, а у ципионата - около 8-ми дней, вот и всё. Можешь попробовать использовать тестостерон ципионат чисто для разнообразия, дозировку используй такую же, как и тестостерона энантата и ингибиторы ароматазы, используй в такой же дозировке, как и раньше. ;) По качеству, действительно, этот препарат очень хороший, так что я уверен, что ты останешься доволен результатом от его использования. :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Testocypol-200 (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Viking » 23 дек 2022, 18:31

Vlad писал(а):Действительно, это так, тестостерон ципионат более распространён в США, а в Европе, больше любят использовать тестостерон энантат, но говорить о каком то различии в эффективности между этими эфирами, не имеет смысла, потому что они действуют примерно одинаково. Также и с ароматизацией, у них она примерно одинаковая, просто некоторые ставят равное количество масла обоих препаратов, но не учитывают что концентрация действующего вещества, чаще всего разная. :) Разница между этими эфирами только в том, что период полувыведения у энантата - около 7-ми дней, а у ципионата - около 8-ми дней, вот и всё. Можешь попробовать использовать тестостерон ципионат чисто для разнообразия, дозировку используй такую же, как и тестостерона энантата и ингибиторы ароматазы, используй в такой же дозировке, как и раньше. ;) По качеству, действительно, этот препарат очень хороший, так что я уверен, что ты останешься доволен результатом от его использования. :good:

эхх блин, а я вот думал что он чем то получше будет :D, ну да ладно, всё равно скоро буду делать новый массонаборный курс :pump:, придётся заново заказывать препараты, вот и возьму этот ципионат на пробу в качестве основы курса. тем более что ты говоришь что он хорошего качества, это для меня как раз самое главное. :good: получается тогда что и ставить его можно будет немного реже чем тестостерон энантат, хотя по сути действительно разница в один день не большая, так что буду наверное его ставить как и энку, два раза в неделю, всё равно каждый раз дроблю недельную дозировку на несколько раз, так удобно, да и не так болезненно :)
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Testocypol-200 (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Атлет » 17 фев 2023, 15:14

Думаю мож и себе взять этот тестостерон ципионат на пробу, правда не знаю по сколько ставить, по 500мг тестостерона как и энки в прошлый раз или уже пробовать по 3 куба в неделю, то есть по 600мг чистого тестостерона? на прошлом курсе у меня ещё шел нандролон, а сейчас хочу замутить курс болденон + метан, лучше оставить такую же дозировку тестостерона как и была? или имеет смысл повысить её? хочу ещё немного поднабрать :pump: и уже потом скорее всего уйду на сушку, но там мне большие дозировки не нужны, на сушке хватает и 375-400мг тестостерона в комбинации с другими препами, чтобы сделать форму :pump:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Testocypol-200 (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 17 фев 2023, 20:49

Атлет писал(а):Думаю мож и себе взять этот тестостерон ципионат на пробу, правда не знаю по сколько ставить, по 500мг тестостерона как и энки в прошлый раз или уже пробовать по 3 куба в неделю, то есть по 600мг чистого тестостерона? на прошлом курсе у меня ещё шел нандролон, а сейчас хочу замутить курс болденон + метан, лучше оставить такую же дозировку тестостерона как и была? или имеет смысл повысить её? хочу ещё немного поднабрать :pump: и уже потом скорее всего уйду на сушку, но там мне большие дозировки не нужны, на сушке хватает и 375-400мг тестостерона в комбинации с другими препами, чтобы сделать форму :pump:

Возьми, попробуй, разницы конечно же не будет, но для разнообразия можешь взять, почему нет, может даже благодаря тому что попробуешь что-то новое, дополнительно сработает эффект плацебо и результат будет ещё лучше. :D Я думаю что не стоит повышать дозировку тестостерона, тем более что помимо него у тебя будет ещё два анаболика, метан конечно в этом плане действует посильнее, но болденон в комбинации также окажет свой дополнительный эффект и результат в наборе мышечной массы будет ещё лучше. :pump:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Атлет
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Lyka Labs»