Oxandrol 10. Отзывы.

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Oxandrol 10. Отзывы.

Сообщение Vlad » 01 сен 2022, 16:16

Катлер писал(а):Я на последних трёх-четырёх неделях сушки, подкидываю этот оксандролон по 50мг в день, хороший препарат, но только в комбинации с другими стероидами, в соло или даже с тестостероном, для меня он будет сейчас практически бесполезен :(, хотя те же новички могут достаточно успешно набирать мышечную массу или сушиться без побочных эффектов :good:, не быстро правда, но зато с полным сохранением здоровья :hospital:. Мне для сушки нравится связка из тестостерона, тренболона, мастерона или винстрола и к ним под конец сушки добавляется оксандролон, получается добавить в мышцах жесткости, немного ускорить восстановление и чуть прибавить в силовых показателях. Данный оксандролон очень хороший выбор, как в плане стоимости, так и по качеству. :good:

Впринципе неплохой вариант, но как по мне, лучше уже использовать станозолол, в том плане что этот вариант будет еще лучше, станозолол более эффективный препарат, и к тому же более дешевый, чем оксандролон, но ты и сам это знаешь. Другое дело, что новички и женщины могут с ним экспериментировать и использовать достаточно успешно, ну а тебе я думаю уже лучше использовать станозолол, а еще лучше винстрол, тем более что его можно использовать еще дольше.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Катлер
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Oxandrol 10. Отзывы.

Сообщение Катлер » 12 сен 2022, 14:39

Vlad писал(а):Впринципе неплохой вариант, но как по мне, лучше уже использовать станозолол, в том плане что этот вариант будет еще лучше, станозолол более эффективный препарат, и к тому же более дешевый, чем оксандролон, но ты и сам это знаешь. Другое дело, что новички и женщины могут с ним экспериментировать и использовать достаточно успешно, ну а тебе я думаю уже лучше использовать станозолол, а еще лучше винстрол, тем более что его можно использовать еще дольше.

По деньгам выходит не так уж и накладно, особенно если использовать его короткий промежуток времени, как это делаю я, да и анализы на оксандролоне получше, особенно липидный профиль, препарат конечно достаточно слабый, но я его для набора или сушки и не использую, он у меня идёт больше как дополнение к основным препаратам на последних этапах сушки, чтобы чуть лучше довести форму до кондиций. Инъекционный станозолол также нет особого желания использовать, для меня мастерон более предпочтительный препарат на сушке чем винстрол, да и вообще, качественный оксандролон действует не сильно хуже станазы, в данном случае оксаноболом от лука я вполне доволен.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Lyka Labs»