Boldenol-200 (Болденон). Отзывы.

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Boldenol-200 (Болденон). Отзывы.

Сообщение Керя » 03 июн 2019, 16:31

Подсмотрел у одного блогера фишку, использовать болденон на любом курсе в котором используется тестостерон или метан. Буду теперь добавлять и использовать его на каждом своём курсе, дозировки будут скромные (200-400 мг), чисто чтобы сдерживать ароматизацию без дополнительного использования ингибиторов ароматазы, да и дополнительный анаболический эффект с усилением выработки эритроцитов будет очень даже кстате :)
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Boldenol-200 (Болденон). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 23 мар 2021, 21:32

Получил очередной небольшой :jokingly: заказ от farma-sport, все как всегда отлично запаковано, посылка пришла быстро. Планирую начать массанаборный курс 2 месяца в апреле затем 2 сжигание жира и 3 месяца поддержание формы. Начну с 500 мг сустанона и 500 мг нандролна в неделю, затем 500 мг сустанона 400 мг болденонаб 200 мг примоболана ну и немного кленбутерола. Оксиметолон и часть сустонона взял для знакомых.
Boldenol-200 Lyka.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 5):
АнтонАлёшаАтлетСерджикКатлер
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Boldenol-200 (Болденон). Отзывы.

Сообщение Атлет » 02 апр 2021, 18:00

Слышал от многих атлетов, что большинство недооценивают болденон, либо не используют его вообще, либо ждут супер-эффекта, хотя в сочетании с тем же тестостероном, это неплохой и безопасный анаболик, если у кого-то он очень сильно сгущает кровь, тогда да, лучше его не юзать, либо попробовать снизить дозировку и посмотреть какой будет эффект. Мне например нравится его использовать либо в равных пропорциях с тестом, либо чуть больше, помимо хорошего роста мышц :pump: и высокого аппетита :eat:, он ещё помогает контролировать процесс ароматизации и сдерживать его, так что в этом его несомненный плюс, нет нужды в частом использовании анастрозола :) :good:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Boldenol-200 (Болденон). Отзывы.

Сообщение Катлер » 27 май 2022, 13:48

Периодически использую болд на фоне отдыха от нандролона, масса на курсе этого болденона растёт очень хорошо, только надо учитывать что и дозировки болденона должны использоваться достаточно большие, в моём случае это 600-800мг в неделю, а это 3-4мл препарата, работают очень хорошо, но в курсе чаще всего идёт тестостерон и ещё один препарат. При использовании высоких дозировок болденона, он позволяет очень хорошо сдерживать ароматизацию и не давать эстрадиолу повышаться, тем самым сводя к минимуму дополнительное использование анастрозола, вообщем в моём случае он действует очень хорошо как анаболик, так и как ингибитор ароматазы, но, второй момент более индивидуален, а вот в наборе мышечной массы он может помочь каждому, главное правильно подобрать под себя дозировку и другие препараты. Рекомендую, качество болденола на уровне. :good:
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Атлет
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Boldenol-200 (Болденон). Отзывы.

Сообщение Атлет » 27 май 2022, 15:49

Катлер писал(а):Периодически использую болд на фоне отдыха от нандролона, масса на курсе этого болденона растёт очень хорошо, только надо учитывать что и дозировки болденона должны использоваться достаточно большие, в моём случае это 600-800мг в неделю, а это 3-4мл препарата, работают очень хорошо, но в курсе чаще всего идёт тестостерон и ещё один препарат. При использовании высоких дозировок болденона, он позволяет очень хорошо сдерживать ароматизацию и не давать эстрадиолу повышаться, тем самым сводя к минимуму дополнительное использование анастрозола, вообщем в моём случае он действует очень хорошо как анаболик, так и как ингибитор ароматазы, но, второй момент более индивидуален, а вот в наборе мышечной массы он может помочь каждому, главное правильно подобрать под себя дозировку и другие препараты. Рекомендую, качество болденола на уровне. :good:

Я больше чем 600мг болденона в неделю не поднимался, у меня ароматизацию он гасит прям очень сильно, а повышать дозировки тестостерона пока не хочу :), 500 теста на 600 болда действуют очень хорошо, для набора массы то что нужно :pump: :good:, да и побочек нету, что очень радует. А какой третий препарат для набора используешь чаще всего вместе с тестостероном и болдом? что то таблетированное? туринабол или метан скорее всего, я угадал? :) интересно узнать с чем ещё хорошо сочетаются данные препараты конкретно в твоём случае))
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Boldenol-200 (Болденон). Отзывы.

Сообщение Катлер » 27 май 2022, 17:22

Атлет писал(а):Я больше чем 600мг болденона в неделю не поднимался, у меня ароматизацию он гасит прям очень сильно, а повышать дозировки тестостерона пока не хочу :), 500 теста на 600 болда действуют очень хорошо, для набора массы то что нужно :pump: :good:, да и побочек нету, что очень радует. А какой третий препарат для набора используешь чаще всего вместе с тестостероном и болдом? что то таблетированное? туринабол или метан скорее всего, я угадал? :) интересно узнать с чем ещё хорошо сочетаются данные препараты конкретно в твоём случае))

У меня всё по настроению, также многое зависит от текущей формы, предыдущего курса и желаемого результата, вообще с болденоном и тестостероном могу использовать различные препараты, а именно, на массу это сочетание с метаном или оксиметолоном (иногда с тренболоном), а на сушку чаще всего добавляется мастерон или станозолол. Всегда по разному, у меня нет чёткой привязки к одним и тем же препаратам, считаю что по возможности лучше их заменять на каждом новом курсе и тогда можно будет обходиться без значительного повышения дозировок длительное время и при этом рассчитывать на хороший результат.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Атлет
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Boldenol-200 (Болденон). Отзывы.

Сообщение Атлет » 27 май 2022, 18:34

Катлер писал(а):У меня всё по настроению, также многое зависит от текущей формы, предыдущего курса и желаемого результата, вообще с болденоном и тестостероном могу использовать различные препараты, а именно, на массу это сочетание с метаном или оксиметолоном (иногда с тренболоном), а на сушку чаще всего добавляется мастерон или станозолол. Всегда по разному, у меня нет чёткой привязки к одним и тем же препаратам, считаю что по возможности лучше их заменять на каждом новом курсе и тогда можно будет обходиться без значительного повышения дозировок длительное время и при этом рассчитывать на хороший результат.

Правильный подход к использованию фармакологии :good:, правильно, я тоже не люблю длительное время сидеть на одних и тех же стероидах, побочек в итоге больше, а отдачи от курса меньше, так что в любом случае лучше менять препараты от курса к курсу, стараюсь придерживаться такого же подхода и не затягивать курс больше трёх месяцев на одних и тех же стериках. Вариант с оксиметолоном, болденоном и тестостероном на массу мне кажется достаточно интересным, надо будет попробовать, мне оксиметолон отлично растит как массу, так и силу, так что думаю это будет отличное дополнение на следующем массонаборном курсе к тестостерону и этому болденону ;)

Вернуться в «Lyka Labs»