Boldenol-200 (Болденон). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Boldenol-200 (Болденон). Отзывы.

Сообщение Антон » 29 мар 2017, 13:20

Отзывы о Boldenol-200 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Boldenol-200 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Boldenol-200
Действующее химическое вещество Boldenol-200: Болденон Ундесиленат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 200 мг. болденона ундесилената.
boldenol-200-10.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Boldenol-200 (Болденон). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 06 июл 2017, 17:43

Болденон впоряде! расстворитель используется качественный, уколы настолько безболезненные что иногда забываю колол я препарат или нет :D холодильник на нём опустошаю максимум за дней пять, аппетит как у дикого зверя, особенно после тренировки. Моё счастье что я живу недалеко от рынка, есть возможность по близости покупать свежие продукты, а то так бы задолбался ездить за покупками :)
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Boldenol-200 (Болденон). Отзывы.

Сообщение Maks » 25 сен 2017, 14:17

отличный препарат, в последнее время использую его вместо деки, дозировки болденона естественно приходиться повышать, но зато результатом я очень доволен, масса растёт качественная, пролактин не скачит, даже каберголин и подобные препараты на курсе не использую, набор массы не такой быстрый как с нандролона, но зато водой не льёт, самочувствие на курсе отличное, выносливости прибавилось прилично, кардио-тренировки были максимум по 30-45 минут, а стали по 1-1.5 часа.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Boldenol-200 (Болденон). Отзывы.

Сообщение Славик » 26 сен 2017, 13:02

Болденон больше на сушку заходит, для удержания мышечной массы это да отличный препарат, быстро набирать массу с помощью него на начальных этапах естественно можно, но на продвинутом уровне заменять ним нандролона деканоат не самый лучший вариант, хотя может на тебе такой подход и хорошо работает, но зачем использовать большие дозировки болденона, если можно применять деку и ставить в два раза меньше дозировку :)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Boldenol-200 (Болденон). Отзывы.

Сообщение Underdog » 04 окт 2017, 16:55

Болденон по сравнению с нандролоном действует как-то мягче чтоли, хоть дозировки и требуются больше, но зато на гормоналку негативного воздействия не оказывает, хоть она после курса и восстановиться но всё же. Лично для меня болденон больше подходит для сушки, а дека на массу отлично заходит, что лучше что хуже спорить бессмысленно это два разных препарата, но то что болденон слабее это факт, но он действует далеко не хуже деки
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Boldenol-200 (Болденон). Отзывы.

Сообщение Shef » 13 янв 2018, 12:00

если вы спросите меня какой мой любимый препарат на данный момент, то я отвечу что болденон)) пусть он хоть и не такой мощный как дека, и дозировки необходимо использовать больше, но меня он по всем параметрам устраивает. побочек нету, задница после инъекций не болит, эстрадиол с пролактином на курсе в полном порядке, да и мышечная масса растёт качественная, а выносливости на курсе хоть отбавляй :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Boldenol-200 (Болденон). Отзывы.

Сообщение Серж » 28 фев 2019, 13:02

:hi: Привет всем,вот и я решил курсануть болденоном от Луки 8 недель по 400мг болденона в неделю, 50 мг турика в день и суста по 500 мг в неделю :easy:
заказ мне пришёл :good:
Заказ № 00013372 Boldenol-200 (Болденон).jpg
За это сообщение автора Серж поблагодарили (всего 3):
АнтонAlexАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Boldenol-200 (Болденон). Отзывы.

Сообщение Алёша » 02 мар 2019, 21:17

Серж писал(а): :hi: Привет всем,вот и я решил курсануть болденоном от Луки 8 недель по 400мг болденона в неделю, 50 мг турика в день и суста по 500 мг в неделю :easy:

:glad: Серж, вспоминаю твои фотки заказов, там постоянно тренболон мелькал :pump:
Нахрена тебе болденон понадобился? :?Это же очень слабый стероид :cry:Я считаю, что он подходит только начинающим. Только гемоглобин с гематокритом тебе поднимет, а толку особого не будет, особенно от дозировки 400 мг. в неделю :rake: Нандролон деканоат используй, а не болденон. Если их сравнить, то мне кажется что 300-400 мг. нандролона можно приравнять к 1000 мг. болденона :unknown:
50 мг. туринабола в день это дохера, 30-40 мг. достаточно, а то придётся снова тебе опускать с небес на землю показатели АЛТ и АСТ :hospital:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
СержАнтон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Boldenol-200 (Болденон). Отзывы.

Сообщение Серж » 02 мар 2019, 21:30

:hi: Привет, хочу отдохнуть от трена,а болденон взял массы хочу по больше прибавить :easy: и в конце концов я отдохну от тяжелых курсов.от болденона огромный аппетит появился что я и хотел )больше пока не хочу трена,нандролон....и т п. как ты советуешь,.чуть-чуть по позже сяду опять на тренболон,а турик я пью пока по 30 мг в день.Слушай после болденона я сделаю мост, а после моста нандролон норм будет? Я прибавку в массе хочу или опять на тренболон сесть.Вот ты бы что сделал?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Boldenol-200 (Болденон). Отзывы.

Сообщение Алёша » 02 мар 2019, 22:39

Серж писал(а): :hi: Привет, хочу отдохнуть от трена,а болденон взял массы хочу по больше прибавить :easy:
Массы от 400 мг. болденона в неделю, очень смешно :rofl:

Серж писал(а):и в конце концов я отдохну от тяжелых курсов.от болденона огромный аппетит появился что я и хотел )больше пока не хочу трена,нандролон....и т п. как ты советуешь,.чуть-чуть по позже сяду опять на тренболон
Аппетит от многих факторов зависит и он повышается почти от всех стероидов :eat:Тренболон я тебе не советовал, его не нужно часто использовать :hospital:Я тебе посоветовал нандролон, а нандролон нечего сравнивать с тренболоном :education:

Серж писал(а):Слушай после болденона я сделаю мост, а после моста нандролон норм будет? Я прибавку в массе хочу или опять на тренболон сесть.
И нандролон будет норм и тренболон будет норм :pump:Чередуй нандролон с тренболоном, просто стоит иметь ввиду, что тренболон вреднее для здоровья чем нандролон :hospital:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Серж
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Lyka Labs»