Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Viking » 29 июл 2019, 15:27

Дмитрий79 писал(а):Пробовал Мастерон в сочетании с пропионатом и кленом. Сушился. Очень понравился эффект. Обьем пуза падал на глазах. А силовые почти не снизились. Вместе с мастероном практически нет прыщей, которые бывают от пропика. Так-что обязательно повторю курс. Хочу попробовать по рекомендации пропик, мастерон и стан. хочу поднять силовые )))). И без увеличения пуза))))

привет! а что по твоему мнению лучше для сушки, сочетание станозолола с тестостероном пропионатом или сочетание мастерона с пропиком??? я вот просто думаю как сделать лучше, взять на следующий курс станозолол с тестостероном, или лучше вместо станозолола использовать мастерон. в первую очередь меня интересует сохранение мышечных объёмов и избавление от жира, какой из препаратов ты бы выбрал в дополнение к тестостерону???
Аватара пользователя
Димас
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2019, 09:53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Димас » 29 июл 2019, 15:33

Vlad писал(а):Согласен с тобой, Балканский стан отличный! Но тебе хватает двух таблеток станозолола при твоей то уже не маленькой массе? :shock: надеюсь в сочетании с тестостероном и ещё каким-то препаратом??? :D а то у меня даже когда собственный вес был около 85-90 килограмм, уже необходимо было использовать 30-50 мг станозолола (3-5 таблеток) в день и это в сочетании с нормальной дозировкой тестостерона. :)

Да, конечно, в сочетании с тестом и нанфенилом :good:
За это сообщение автора Димас поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Дмитрий79 » 04 ноя 2019, 15:16

Димас,спасибо за рекомендацию. следующий курс обязательно попробую. сейчас опять использую тестопрол и дростанол, очень понравилась эта связка. Считаю что это оптимальное сочетание препов.
Для викинга_ извини пожалуйста. очень долго не до компа было а потом подзабыл. Я думаю что все варианты хороши. сам тоже голову ломаю. я думаю первый курс тестопрол и мастерон, недельки две на тестопроле, а потом курс тестопрол и станозол. Я на пропике могу месяцев по 8-9 сидеть, а к нему уже добавляю нужное по необходимости.
Заказ № 00014645 Drostanol-100.jpg
За это сообщение автора Дмитрий79 поблагодарили (всего 4):
AlexАнтонVikingАлёша
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Viking » 05 ноя 2019, 17:21

Дмитрий79 писал(а):Для викинга_ извини пожалуйста. очень долго не до компа было а потом подзабыл. Я думаю что все варианты хороши. сам тоже голову ломаю. я думаю первый курс тестопрол и мастерон, недельки две на тестопроле, а потом курс тестопрол и станозол. Я на пропике могу месяцев по 8-9 сидеть, а к нему уже добавляю нужное по необходимости.

наверное всё таки сделаю курс тестостерона пропионата с мастероном, заодно и смогу сравнить какой курс лучше. а почему используешь именно пропик??? тебе не надоедает через день колоть тестостерон пропионат 8-9 месяцев подряд??? :shock: почему просто тестостерон энантат не используешь??? ну или раз хочется пропик, то уже хотя бы сустанон, там же есть тестостерон пропионат в составе и его колоть можно намного реже :)
За это сообщение автора Viking поблагодарили (всего 2):
АлёшаДмитрий79
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Алёша » 08 ноя 2019, 01:44

Дмитрий79 писал(а):Я на пропике могу месяцев по 8-9 сидеть, а к нему уже добавляю нужное по необходимости.

:hi:Для подобных целей намного удобнее тестостерон энантат :easy:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Дмитрий79
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Дмитрий79 » 06 янв 2020, 12:46

чето парни решил прислушатся к авторитетному мнению))) перешел на сустанон. сейчас его и гр ставлю. эффект как будто 5 минут назад из зала. мышцы всегда просто как налиты)))) думаю подключит стан. но блин начинаются поблеммы с давлением.(((
Заказ № 00014933 Andropen.jpg
За это сообщение автора Дмитрий79 поблагодарили (всего 3):
АнтонVladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 06 янв 2020, 19:56

Дмитрий79 писал(а):чето парни решил прислушатся к авторитетному мнению))) перешел на сустанон. сейчас его и гр ставлю. эффект как будто 5 минут назад из зала. мышцы всегда просто как налиты)))) думаю подключит стан. но блин начинаются поблеммы с давлением.(((

Можешь добавить к курсу станозолол, но для начала в небольших дозировках и при необходимости постепенно увеличивай их. Если у тебя есть проблемы с давлением, то неплохо было бы добавить к курсу Бисопролол, чтобы скорректировать давление, и также лучше отказаться от кофе, зеленого чая, использования предтренировочных комплексов, и других препаратов, которые содержат кофеин.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Омич » 10 фев 2020, 16:16

Влад, привет. Лучше тут поговорим, профильная ветка. Слушай, ты говоришь мастерон ставить через день. А как тогда быть с энантатом? Он раз в неделю. И какие дозировки использовать обеих препаратов? Все равно мастерон через день ставить?
Как ты помнишь, хочу сразу после соло перейти на сушку, без ПКТ, а потом видео будет, скорее всего на мост уйду в дозировке 250. На пару месяцев. Или на лето.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 10 фев 2020, 18:15

Омич писал(а):Влад, привет. Лучше тут поговорим, профильная ветка. Слушай, ты говоришь мастерон ставить через день. А как тогда быть с энантатом? Он раз в неделю. И какие дозировки использовать обеих препаратов? Все равно мастерон через день ставить?
Как ты помнишь, хочу сразу после соло перейти на сушку, без ПКТ, а потом видео будет, скорее всего на мост уйду в дозировке 250. На пару месяцев. Или на лето.

Приветствую! :hi:. Да всё просто, мастерон ставь через день, а тестостерон энантат один раз в неделю, в крайнем случае можешь и два раза в неделю, смешивая его с мастероном, да мастерон всё равно ставится через день, потому что у него короткий эфир (пропионат). Дозировка тестостерона энантата стандартная, 500 мг в неделю, а дозировка мастерона 100 мг через день, думаю тебе этого должно быть достаточно чтобы нормально сушиться и прогрессировать.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Омич » 10 фев 2020, 19:54

Влад, а минимальный курс длительностью какой? Чтобы заказать. Получается что во флаконе 10 инъекций, это 20 дней.

Вернуться в «Lyka Labs»