Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 10 фев 2020, 21:00

Омич писал(а):Влад, а минимальный курс длительностью какой? Чтобы заказать. Получается что во флаконе 10 инъекций, это 20 дней.

На мой взгляд, минимальный курс на сушку, должен быть не меньше 8-ми недель, чаще всего 8-ми недель курса во время сушки вполне достаточно чтобы избавиться от лишнего жира и удержать мышечную массу. Да, верно, бери минимум три флакона мастерона и также рассчитай чтобы тестостерона хватило на весь период курса.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Керя » 18 мар 2020, 12:35

Влад привет. Подскажи, какие должны быть дозировки мастерона, если хочу ставить его с сустаноном на сушку, дозировка суста будет 500 мг в неделю, и ещё, не лучше будет вместо сустанона использовать тестостерон пропионат??? и как уже говорил тебе в другой теме, мастерон хочу использовать вместо туринабола, как ты и посоветовал, и вот думаю, хватит ли мне 100 мг мастерона через день или лучше увеличить дозировку до двухсот мг через день, как думаешь???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 18 мар 2020, 17:52

Керя писал(а):Влад привет. Подскажи, какие должны быть дозировки мастерона, если хочу ставить его с сустаноном на сушку, дозировка суста будет 500 мг в неделю, и ещё, не лучше будет вместо сустанона использовать тестостерон пропионат??? и как уже говорил тебе в другой теме, мастерон хочу использовать вместо туринабола, как ты и посоветовал, и вот думаю, хватит ли мне 100 мг мастерона через день или лучше увеличить дозировку до двухсот мг через день, как думаешь???

Приветствую! :hi:. Если будешь использовать мастерон и ещё не купил сустанон, то я бы на твоём месте, вместе с мастероном заказал бы тестостерон пропионат, но если у тебя уже есть сустанон или остался с прошлого курса, то можно использовать его, это не особо важно какой эфир тестостерона ты будешь использовать. Да не спеши ты повышать дозировки, 100 мг мастерона через день будет вполне достаточно, чтобы удержать мышечную массу и при этом просушиться, я сам больше 150 мг мастерона через день не использовал, а тебе думаю и 100 мг через день хватит.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Керя » 18 мар 2020, 19:37

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Если будешь использовать мастерон и ещё не купил сустанон, то я бы на твоём месте, вместе с мастероном заказал бы тестостерон пропионат, но если у тебя уже есть сустанон или остался с прошлого курса, то можно использовать его, это не особо важно какой эфир тестостерона ты будешь использовать. Да не спеши ты повышать дозировки, 100 мг мастерона через день будет вполне достаточно, чтобы удержать мышечную массу и при этом просушиться, я сам больше 150 мг мастерона через день не использовал, а тебе думаю и 100 мг через день хватит.

Да нет, сустанон с прошлого курса не остался, и ещё не купил, как и другие препараты, я всегда стараюсь брать препараты на один курс, чтобы лишнего не оставалось, так что как видишь всё продумываю и интересуюсь заранее, какие препараты использовать и какие дозировки, чтобы знать чего и сколько мне заказывать. Тогда наверное возьму пропик к мастерону, думаю что на сушку эта связка должна зайти вообще идеально. Значит буду ставить его по сотке через день! спасибо за советы!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 18 мар 2020, 21:53

Керя писал(а):Да нет, сустанон с прошлого курса не остался, и ещё не купил, как и другие препараты, я всегда стараюсь брать препараты на один курс, чтобы лишнего не оставалось, так что как видишь всё продумываю и интересуюсь заранее, какие препараты использовать и какие дозировки, чтобы знать чего и сколько мне заказывать. Тогда наверное возьму пропик к мастерону, думаю что на сушку эта связка должна зайти вообще идеально. Значит буду ставить его по сотке через день! спасибо за советы!

Правильно, бери тестостерон пропионат к мастерону, чтобы они быстрее включились в работу, можешь ставить их вместе сразу одной инъекцией, как раз они начнут действовать в одно время и также быстро начнешь получать профит от курса. Я на сушке стараюсь чередовать станозолол с мастероном, иногда использую тренболон, всё зависит от целей и финансовых возможностей, но вообще, во время сушки стараюсь использовать мастерон или тренболон, потому что от станазы иногда бывает изжога, но такие препараты как омез и нольпаза меня спасают. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Омич » 21 мар 2020, 17:12

Всем :hi:, а когда мастерон от Луки будет в продаже?
Аватара пользователя
Alex
BOSS
BOSS
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 01:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Alex » 05 апр 2020, 23:05

Омич писал(а):Всем :hi:, а когда мастерон от Луки будет в продаже?

Добрый вечер, не скоро, скорее всего не раньше июня, а возможно и осенью.
Он будет стоить на 10-20% дороже чем сейчас, в зависимости от курса доллара.
За это сообщение автора Alex поблагодарили (всего 2):
АнтонОмич
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 06 апр 2020, 15:20

Омич писал(а):Всем :hi:, а когда мастерон от Луки будет в продаже?

Приветствую! :hi:. Пока нет мастерона в наличии, возьми себе инъекционный станозолол, они по эффекту примерно похожи с мастероном, единственная лишь ощутимая разница в том, что мастерон на масляной основе, а инъекционный станозолол на водной, так что его инъекции могут быть немного более болезненными чем мастерона. Так что для сушки это два взаимозаменяемых препарата, можешь попробовать винстрол, а уже как появится мастерон в наличии, возьмешь его, хотя если жкт не беспокоит, можешь вообще взять таблетированный станозолол.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Омич » 07 апр 2020, 03:35

Привет Влад, да, так и сделаю. Только вот когда это будет? Залы закрыты, пытаюсь дома пока заниматься, по 250 ставлю энантат, для поддержания. А потом у меня ещё по идее должно быть 6 недель массонабора.
Но сушиться буду однозначно, смотрю бока стали появляться. Наверно с калориями перебираю. Аж самому неприятно.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 07 апр 2020, 11:10

Омич писал(а):Привет Влад, да, так и сделаю. Только вот когда это будет? Залы закрыты, пытаюсь дома пока заниматься, по 250 ставлю энантат, для поддержания. А потом у меня ещё по идее должно быть 6 недель массонабора.
Но сушиться буду однозначно, смотрю бока стали появляться. Наверно с калориями перебираю. Аж самому неприятно.

Приветствую! :hi:. Вот и я не знаю когда это будет... вот реально, хоть бери и полноценное оборудование для тренировок покупай, ну хотя бы самый минимум, штангу, гантели, скамью и стойки, а то с этим карантином можно не хило так одрыщать. Шесть недель массонабора маловато, уже пора увеличивать массонбаорный период до 10-12 недель, а шесть недель подходит только для небольшой сушки, и то если не сильно заплыл. Скорее всего, у тебя просто снизилась физическая активность, а питание особо не поменялось, вот поэтому и заплывать начал, в таком случае необходимо немного урезать калории и подогнать их под текущий образ жизни и физическую активность.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Lyka Labs»