Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Аватара пользователя
Alex
BOSS
BOSS
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 01:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 108 раз
Контактная информация:

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Alex » 04 окт 2021, 20:48

Александр писал(а):я просто к тому, что таможня, есть определённый риск!!

В США нет такой системы по контрабанде, как в России, если не повезёт и посылку изымут на таможне, уголовного дела за контрабанду не будет.
За это сообщение автора Alex поблагодарили (всего 3):
АнтонАтлетViking
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Александр » 04 окт 2021, 21:52

Alex писал(а):В США нет такой системы по контрабанде, как в России, если не повезёт и посылку изымут на таможне, уголовного дела за контрабанду не будет.

А как же сестра Бамстеда?? ее приняли кстати с посылкой....
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 05 окт 2021, 00:11

У моих знакомых были случаи когда их посылки изымали на таможне, им просто присылали письма что вы должны прийти с рецептом или посылка будет уничтожена,

В данном случае там наверное стеройдов было на $10 000 и они подумали что это на продажу,

Не верь всему что говорят на ютуб каналах, у него нет никакой достоверной информации, и они склоны пиздеть (приукрашивать) чтобы людям интересней смотреть было,

В общем законы США о стероидах гораздо строже чем в любой другой стране мира, даже за владение без рецепта тебя могут посадить до 1 года. Тоесть если там очень большая посылка они могут попытаться посадить ее за продажу если нет то только за владение,

В любом случае здесь нужно соблюдать элементарные методы предосторожности, не слать на свое имя, не открывать посылку неделю после получения, можно на ней даже написать вернуть отправителю, это все обсуждается на местных форумах, тут такая подробная информация про США бесполезна, изучай как уберечь себя в России :)
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 11):
AlexАлександрMaxSwdАнтонОмичСерджикMaksКатлерАтлетViking и ещё один
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Серджик » 31 дек 2021, 12:07

:glad:Получил вчера посылку :good:Заказ на самом деле не большой, с братюнями раскатаем его быстрее чем алкаши свой новогодний запас водяры :D
Drostanol-100.jpg
За это сообщение автора Серджик поблагодарили (всего 10):
АнтонДомкратОмичАлёшаКнязьMaksКатлерАтлетVikingКеря
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 31 мар 2022, 09:35

Получил очередной заказ, в этот раз особенно хочется поблагодарить администрацию магазина которая смогла найти способ отправки в ситуации когда посылки не из россии ни в россию отправить практически не реально :good:
В этой посылке большинство препаратов включая Drostanol-100 для знакомых, для себя 2 тюбика еще с прошлой посылки лежит :)
Drostanol-100 (Мастерон).jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 9):
АнтонAlexАлёшаСерджикMaksКатлерАтлетVikingКеря
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Maks » 31 мар 2023, 20:25

мне мастерон очень нравится как препарат, у него хорошая анаболическая и андрогенная активность, относительно небольшое количество побочек, кому не повезло, могут быть прыщи, но если сравнивать его с тем же станозололом, от него сильнее сыпет чем от мастерона, да и мастерон не бьёт по жкт и печени что тоже большой плюс, жесткость на этом препарате очень хорошая и сушка проходит просто отлично. :pump: короткий эфир мастерона мне нравится больше чем длинный, от короткого прям ощущаю его действие, а от длинного нет такого выраженного пика, но зато действует более плавно, иногда могу использовать и его, но пока сушка на этом масте идёт отлично. :good: 100мг через день, мне хватает чтобы видеть и ощущать его работу :good: больше чем 150мг через день не использовал, но понял что пока мне хватает и сотки :)
За это сообщение автора Maks поблагодарили (всего 2):
КатлерViking
Аватара пользователя
George
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 ноя 2023, 13:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение George » 07 мар 2024, 18:54

Добрый вечер
Я на курсе из теста и мастерона (100 ч/д) имеет смысл повышать дозировку мастерона,как антикотоболика на время дефицита калорий и в будущем 48 часового голодания?
Если да, то на какое количество?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 07 мар 2024, 21:27

George писал(а):Добрый вечер
Я на курсе из теста и мастерона (100 ч/д) имеет смысл повышать дозировку мастерона,как антикотоболика на время дефицита калорий и в будущем 48 часового голодания?
Если да, то на какое количество?

Приветствую! :hi:. Имеет смысл, но, если тебе хватает такой дозировки, можно не повышать, как по мне, это вполне достаточная дозировка мастерона для предотвращения катаболизма, тем более на фоне использования тестостерона, вот только зачем ты собираешься голодать, находясь на курсе и занимаясь как я понимаю строительством мышц :pump:. :wall:
Если хочешь голодать, в таком случае голодай вне курса, но на курсе, организм начнёт активно "сжирать" твои мышцы, потому что на курсе потребность в потреблении дополнительных нутриентов, возрастает в разы. Также, можно поесть к примеру в 7 вечера и до 9-10 утра голодать, получится также своеобразное голодание, но не такое жесткое и стрессовое для организма. :rake:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
George
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
George
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 ноя 2023, 13:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение George » 08 мар 2024, 08:03

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Имеет смысл, но, если тебе хватает такой дозировки, можно не повышать, как по мне, это вполне достаточная дозировка мастерона для предотвращения катаболизма, тем более на фоне использования тестостерона, вот только зачем ты собираешься голодать, находясь на курсе и занимаясь как я понимаю строительством мышц :pump:. :wall:
Если хочешь голодать, в таком случае голодай вне курса, но на курсе, организм начнёт активно "сжирать" твои мышцы, потому что на курсе потребность в потреблении дополнительных нутриентов, возрастает в разы. Также, можно поесть к примеру в 7 вечера и до 9-10 утра голодать, получится также своеобразное голодание, но не такое жесткое и стрессовое для организма. :rake:

Доброе утро
Влад, я на курсе для повышения результатов в спорте. У меня осталось немного лишнего веса и почти 2 дня дороги, поэтому я и решил сделать голодовку, чтобы не прибегать к диуретикам. На кето диете подсушился, ещё и воду слил (около 7), но отката по силе практически нет :yahoo:
Влад, я сейчас ещё 2 вопроса напишу, но уже в другой теме, чтобы этот лишней информация не засорять
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Drostanol-100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 08 мар 2024, 12:08

George писал(а):Доброе утро
Влад, я на курсе для повышения результатов в спорте. У меня осталось немного лишнего веса и почти 2 дня дороги, поэтому я и решил сделать голодовку, чтобы не прибегать к диуретикам. На кето диете подсушился, ещё и воду слил (около 7), но отката по силе практически нет :yahoo:
Влад, я сейчас ещё 2 вопроса напишу, но уже в другой теме, чтобы этот лишней информация не засорять

Приветствую! :hi:. Скажу честно, это какой-то пиздец :wall:, не серьёзный какой-то у тебя подход к подготовке к соревнованиям, вначале экстремальная сушка, теперь голодание :suicide:, ты понимаешь что ты этим самым выжимаешь из организма все ресурсы? и результат, который мог бы показать на соревнованиях, при правильной подготовке, был бы намного лучше :good:, чем тот, который будет с твоей текущей сушкой...
Согласен, не будем отходить от темы, но может другие хотя бы увидят и не будут совершать таких ошибок, а будут планировать сушку и подготовку заранее и поэтапно.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Катлер
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Lyka Labs»