Phelibol-100 (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Phelibol-100 (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Underdog » 06 июл 2022, 13:47

для меня это наиболее оптимальный нандролон фенилпропионат, очень мне нравится, масло мягкое - проблем с уколами нет, забыл про шишки и уплотнения, препарат отличный для качественного массонабора, если контролировать пролактин, то и побочек не будет, вообщем за свою цену это наиболее оптимальный выбор, меня всё устраивает. да и вообще, я рад что перешел на нандролон фенил по совету своего знакомого, во первых иньекции можно делать всего 2-3 раза в неделю и уже будет ощутимый эффект, а во вторых, по сравнению с декой он быстрее покидает организм и можно также быстро начать восстановление и пкт. так что советую попробовать как фенил, так и деку от луки, и уже для себя сравнить что лучше, но могу сказать точно, этот преп очень высокого качества :good:, а эффективность намного выше его стоимости) масса растёт отлично :pump:
Аватара пользователя
George
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 ноя 2023, 13:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Phelibol-100 (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение George » 10 фев 2024, 21:42

Здравствуйте
Деку я никогда не пробовал, но из-за его свойств(для связок и силы) хочу его добавить(фенилпропионат) на 2 месяца, но пугают разговоры о том, что после таких курсов из-за пролактина дуга дольше восстанавливается и вообще, если есть в планах дети, то лучше на такие препы не смотреть - что думаете об этом?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Phelibol-100 (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 11 фев 2024, 12:28

George писал(а):Здравствуйте
Деку я никогда не пробовал, но из-за его свойств(для связок и силы) хочу его добавить(фенилпропионат) на 2 месяца, но пугают разговоры о том, что после таких курсов из-за пролактина дуга дольше восстанавливается и вообще, если есть в планах дети, то лучше на такие препы не смотреть - что думаете об этом?

Приветствую! :hi:. Можешь использовать его в течение 2-3 месяцев, ничего с тобой не случится, контролируй пролактин и восстановление потом не займёт много времени, если сильно переживаешь, подключай ХГЧ.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
GeorgeShef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
George
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 ноя 2023, 13:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Phelibol-100 (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение George » 11 фев 2024, 13:55

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Можешь использовать его в течение 2-3 месяцев, ничего с тобой не случится, контролируй пролактин и восстановление потом не займёт много времени, если сильно переживаешь, подключай ХГЧ.

какую дозировку использовать в неделю при весе 77-80 и росте 182?
Я всегда слежу за питанием, чтобы вес не выскочил на 80
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Phelibol-100 (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 11 фев 2024, 14:14

George писал(а):какую дозировку использовать в неделю при весе 77-80 и росте 182?
Я всегда слежу за питанием, чтобы вес не выскочил на 80

Смысл тогда делать курсы, если не хочешь набирать мышечную массу :unknown:, используй в таком случае 50мг два раза в неделю.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Phelibol-100 (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Керя » 14 фев 2024, 17:11

Мне фенил нравится больше чем дека, только стараюсь ставить его не меньше трёх раз в неделю, на наборе заходит очень хорошо, даже по 100мг три раза в неделю хватает чтобы заметить отличный массонаборный эффект :good:, меня не льёт с него вообще, в отличии от деки, не знаю даже почему, может потому что ставлю его чаще, а деку всю дозировку за раз. :unknown: Масло заходит мягко и безболезненно, так что проблем во время инъекций и после них никаких нет, многим новичкам, которые хотят попробовать деку, тоже советую фенил от луки, все кто не использовал, очень довольны, набирают на глазах :pump:, но мне нравится ставить её с тестом и мастероном, маст тоже помогает кстати сделать более качественный набор (на фоне диеты :eat:)

Вернуться в «Lyka Labs»