Methanoil-30 (Инъекционный Метандиенон). Отзывы.

Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Methanoil-30 (Инъекционный Метандиенон). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 30 сен 2020, 15:43

Керя писал(а):Наверное действуют одинаково, не знаю, но никаких проблем с печенью я не заметил, думаю что таблетки всё таки воздействуют на печень немного сильнее чем инъекции, а как на самом деле я не знаю :unknown:, но судя по анализам всё в норме :). Да и что с этого что всего 30 мг, 30 мг метана это стандартная дозировка разве что для новичка, а потом приходится использовать больше, это также как с тестостероном и с любыми другими препаратами, со времени дозировки приходится повышать, так что я бы не зацикливался на 1 мл инъекционного метана в день, и использовал больше :)

Ну хотя да, если исходить из того что со временем нужно использовать больше, да, ты прав, потому что я сам использовал по 50 мг метана в день, правда таблетированного и в сочетании с тестостероном, надо будет попробовать инъекционный метан и сравнить их в одинаковых дозировках, какой работает лучше или вообще одинаково :unknown:. Только ставить его наверное буду с пропиком, всё равно каждый день меташку колоть нужно, вот и тест возьму короткий чтобы быстрее наступил эффект и почувствовать действие препарата))) :fan:
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Methanoil-30 (Инъекционный Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Керя » 02 ноя 2020, 20:46

ТёмыЧ писал(а):Ну хотя да, если исходить из того что со временем нужно использовать больше, да, ты прав, потому что я сам использовал по 50 мг метана в день, правда таблетированного и в сочетании с тестостероном, надо будет попробовать инъекционный метан и сравнить их в одинаковых дозировках, какой работает лучше или вообще одинаково :unknown:. Только ставить его наверное буду с пропиком, всё равно каждый день меташку колоть нужно, вот и тест возьму короткий чтобы быстрее наступил эффект и почувствовать действие препарата))) :fan:

Привет :glad:, ну и как результат??? сравнил инъекционный метан с таблетированным, что в твоём случае работает лучше??? и если использовал то в какой всё таки дозировке???? да, с пропиком его ставить лучше всего, всё равно и тот и другой препарат необходимо колоть часто, вот и будешь совмещать инъекции, делать их одновременно, хотя инъекционный метан наверное всё равно придётся колоть каждый день, ведь у него период полураспада даже меньше чем у тестостерона пропионата :)
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Methanoil-30 (Инъекционный Метандиенон). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 06 ноя 2020, 12:05

Керя писал(а):Привет :glad:, ну и как результат??? сравнил инъекционный метан с таблетированным, что в твоём случае работает лучше??? и если использовал то в какой всё таки дозировке???? да, с пропиком его ставить лучше всего, всё равно и тот и другой препарат необходимо колоть часто, вот и будешь совмещать инъекции, делать их одновременно, хотя инъекционный метан наверное всё равно придётся колоть каждый день, ведь у него период полураспада даже меньше чем у тестостерона пропионата :)

И тебе здрасте)) да, сравнил, мне инъекционный метан очень понравился, наверное лучше работает инъекционный метан, и судя по ощущениям, то колоть его можно всего раз в день, не обязательно делать уколы по несколько раз в день из за короткого периода полураспада как многие советуют)) всё таки за счёт масла в составе, он высвобождается постепенно и дольше, так что это ещё один плюс. Использовал его по полтора куба в день, максимально поднимался до двух, при приёме таблетированного метана в такой дозировке у меня бы уже началась изжога, а от этого даже ничего похожего не было, так что препарат отличный, советую :fan:
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Керя
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Methanoil-30 (Инъекционный Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Керя » 11 ноя 2020, 19:35

ТёмыЧ писал(а):И тебе здрасте)) да, сравнил, мне инъекционный метан очень понравился, наверное лучше работает инъекционный метан, и судя по ощущениям, то колоть его можно всего раз в день, не обязательно делать уколы по несколько раз в день из за короткого периода полураспада как многие советуют)) всё таки за счёт масла в составе, он высвобождается постепенно и дольше, так что это ещё один плюс. Использовал его по полтора куба в день, максимально поднимался до двух, при приёме таблетированного метана в такой дозировке у меня бы уже началась изжога, а от этого даже ничего похожего не было, так что препарат отличный, советую :fan:

Так и знал что тебе понравится, тоже думал себе заказать на следующий массонабор, но ты похоже меня опередил и заказал весь :D так что теперь жду пока он появится в наличии, тоже буду пробовать ставить его не каждый день, а через день. Ещё время есть до следующего курса, но если его всё таки не будет в наличии, то возьму таблетированный метан, какой именно не знаю, но склоняюсь к балканскому данаболу, если его тоже не будет к тому времени в наличии, то скорее всего возьму метан от епф, хотя вообще не принципиально какой брать, все они рабочие :)
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
ТёмыЧ

Вернуться в «Lyka Labs»