Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Омич » 01 июн 2022, 09:04

Макс привет, я делал сначала по 0,5 таблетки 2 дня, потом по одной таблетке 2 дня, потом по 2 таблетке практически весь курс. Потом снова 1 ещё три дня. Итого курс был 2 месяца.
Больше 2 не поднимался. Пробовал один раз 3, так руки трясет, и беспокойство какое то нездоровое. Да и не нужно это. Хотя кто то и по 4 хавает. У меня от 2 + ГР минус 8 кг. Но и конечно мясо ушло. Питание не верно выстроил.
В баночке ещё осталось. Из 2 месяцев как раз примерно месяц и получился с отдыхом от клена.
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
MaksАнтон
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 01 июн 2022, 10:54

Maks писал(а):здаров парни, у меня остался кленбутерол с прошлой сушки, планирую заюзать его на ближайшую сушку, курс буду делать на тестостероне с мастероном и естественно с кленбутеролом, по какой схеме лучше юзать клён? с постепенным повышением дозировки? и потом также с постепенным снижением? или например лучше попринимать его сразу в повышенных дозах две недели, сделать перерыв на две недели и так принимать клён в течение всего курса? как лучше использовать его для максимального эффекта? на прошлом курсе принимал только последний месяц сушки по 2 таб в день, эффект был, но побочки тоже, как лучше использовать его для хорошего эффекта и минимизации побочек?

Приветствую! :hi:. С целью минимизации побочных эффектов, я бы однозначно рекомендовал постепенно повышать дозировку кленбутерола, начиная с пол таблетки в день, и каждую неделю постепенно увеличивать дозировку на пол таблетки в день и доходить максимум до двух таблеток в день. Потом можно 3-4 недели посидеть на такой-ровной дозировке и плавно снижать дозировку, либо вообще убирать кленбутерол и заменить его например на другой жиросжигатель, а вообще всё индивидуально, необходимо смотреть в какой дозировке и при какой длительности приёма, кленбутерол начинает оказывать максимальное количество побочных эффектов конкретно в твоём случае.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
MaksОмич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Maks » 01 июн 2022, 15:41

спасибо парни, наверное так тогда и сделаю, плавно войду на дозировку две таблетки кленбутерола в день, продержусь на ней несколько недель и потом пойду на плавное снижение дозировки, чтобы разгрузить организм и при этом поддерживать жиросжигание на достаточно высоком уровне к концу всей сушки. курс сейчас буду делать без гормона роста, но думаю и так должно быть норм, с сушкой у меня никогда особых проблем не было, за счёт питания и усиленных тренировок получается просушиться очень даже хорошо, даже с таким вроде как небольшим набором фармакологических препаратов :)
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Омич » 01 июн 2022, 19:13

Да, я забыл сказать, дойдя до 2 таблеток в день я не принимал их сразу. Делил на 2 приема. Одну утром, другую в обед. Чтобы избежать побочек. Только не на ночь.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Maks
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Maks » 01 июн 2022, 22:20

Омич писал(а):Да, я забыл сказать, дойдя до 2 таблеток в день я не принимал их сразу. Делил на 2 приема. Одну утром, другую в обед. Чтобы избежать побочек. Только не на ночь.

спасибо что уточнил, но это я знаю, сам не мог нормально уснуть когда принимал кленбутерол на ночь, думал этим самым усилить жиросжигающий эффект во время сна, но в итоге только вызвал бессоницу :wall:, помог кстати кетотифен, одна таблетка усыпила меня моментально :stars:, думаю даже иногда периодически использовать его вместо мелатонина и других сонников. да и вообще, сам кленбутерол позже трёх часов дня стараюсь не принимать, иначе потом фиг усну, особенно если сверху ещё выпить кофе, тогда энергии полно и цнс расшатывается очень сильно :crazy: даже усиленные тренировки не спасают :evil:
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Славик » 02 июн 2022, 15:48

Я вообще не понимаю когда используют клён по 3-4 таблетки в день, а тем более те, кто весит 90 килограмм и меньше, это же побочки в виде тахикардии, тревоги и тремора рук просто задолбут :wall:, а жиросжигающий эффект кленбутерола не прямо пропорционален повышению дозировки :rake:, здесь самое главное в дозировке это подобрать золотую середину, чтобы положительный эффект превосходил над негативным. В некоторых случаях я и сам мог подниматься до трёх таблеток этого кленбутерола в день, но сидел я максимум на такой дозировке около трёх недель, и в итоге понял что двух таблеток при регулярном использовании мне вполне хватает чтобы получить необходимый жиросжигающий эффект на фоне совсем небольшого дефицита калорий, а самое главное и немаловажное это то, что побочки уже не беспокоят :good:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 02 июн 2022, 17:53

Славик писал(а):Я вообще не понимаю когда используют клён по 3-4 таблетки в день, а тем более те, кто весит 90 килограмм и меньше, это же побочки в виде тахикардии, тревоги и тремора рук просто задолбут :wall:, а жиросжигающий эффект кленбутерола не прямо пропорционален повышению дозировки :rake:, здесь самое главное в дозировке это подобрать золотую середину, чтобы положительный эффект превосходил над негативным. В некоторых случаях я и сам мог подниматься до трёх таблеток этого кленбутерола в день, но сидел я максимум на такой дозировке около трёх недель, и в итоге понял что двух таблеток при регулярном использовании мне вполне хватает чтобы получить необходимый жиросжигающий эффект на фоне совсем небольшого дефицита калорий, а самое главное и немаловажное это то, что побочки уже не беспокоят :good:

Многое ещё зависит от чувствительности организма к препарату и как ты сказал, от собственного веса и длительности использования кленбутерола, небольшое повышение дозировки кленбутерола на короткий период времени вполне допустимо, например чтобы сдвинуть результат (жиросжигание) с мёртвой точки, но ты прав, в качестве максимальной дозировки кленбутерола, большинству будет достаточно и двух-трёх таблеток в день. Вообще, кому-то лучше заходит кленбутерол, а кому-то Т3, ещё можно совмещать эти два препарата в одном курсе, но при этом необходимо снизить дозировки обоих препаратов и в таком случае можно получить очень хороший жиросжигающий эффект, также с минимумом побочек.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Feel
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 авг 2022, 08:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Feel » 25 фев 2023, 09:23

Всём доброго времени суток! Подскажите пожалуйста принимаю данный клён на курсе станазалол и пропик, не чувствую действие препарата. Пятый день на курсе клён принимаю горкой, начал с 20 мг дошёл до 120 мг и нет проявления даже побочек. Не руки не трясутся, не учащенного сердцебиения, вообщем ни чего того что описано про побочки. Может быть такое что клён поддельный? Вся продукция с данного магазина фарма спорт. Клён принимаю самый первый раз, до этого не разу не пробывал.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 25 фев 2023, 11:24

Feel писал(а):Всём доброго времени суток! Подскажите пожалуйста принимаю данный клён на курсе станазалол и пропик, не чувствую действие препарата. Пятый день на курсе клён принимаю горкой, начал с 20 мг дошёл до 120 мг и нет проявления даже побочек. Не руки не трясутся, не учащенного сердцебиения, вообщем ни чего того что описано про побочки. Может быть такое что клён поддельный? Вся продукция с данного магазина фарма спорт. Клён принимаю самый первый раз, до этого не разу не пробывал.

Приветствую! :hi:. Странно конечно, попробуй увеличить дозировку ещё больше и посмотреть какой будет эффект, возможно ты неправильно рассчитал дозировку препарата, потому что 120мкг - это 3 таблетки, а может и сам организм не чувствителен к побочным эффектам кленбутерола.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Feel
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 авг 2022, 08:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Feel » 25 фев 2023, 11:28

Я сегодня выпил три таблетки сразу с утра и ноль побочек. А увеличить дозировку до скольки можно?

Вернуться в «Lyka Labs»