Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Дмитрий79 » 06 янв 2020, 12:55

Катлер писал(а): :glad:, Видимо сон как у младенца благодаря кетотифену, потому что при использовании одного кленбутерола иногда хрен уснешь. Не многовато ли два курса в год на кленбутероле??? как по мне, то просушиться весной на клёне, к лету, вполне достаточно, и потом можно просто поддерживать более менее качественную форму на одних лишь анаболических стероидах, или у тебя есть необходимость находится постоянно в форме???

Блин. Хорошо бы. Но я пожрать люблю очень. А порода такая что накусать мне легко, а скинуть тяжко, вот и нашел для себя лазейку. Но опасения есть что слишком часто будет. Вот и задался вопросом.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Катлер » 06 янв 2020, 21:06

Дмитрий79 писал(а):Блин. Хорошо бы. Но я пожрать люблю очень. А порода такая что накусать мне легко, а скинуть тяжко, вот и нашел для себя лазейку. Но опасения есть что слишком часто будет. Вот и задался вопросом.

Вообще, если будешь использовать его в адекватных дозировках, с периодическим изменением дозировок, от меньшего к большему и наоборот, и будешь использовать его не дольше двух-трёх месяцев, то два таких курса в год, будет в самый раз. Вообще, смотри по форме и самочувствию, если есть необходимость сохнуть и при этом побочные эффекты переносишь достаточно нормально, то можно принимать его и дальше, но всё таки, я бы не стал частить с его приёмом, и старался бы поддерживать сухую форму только с помощью АС, питания и тренировок. ;)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Атлет » 10 мар 2020, 12:32

Мне показалось что этот кленбутерол даже мощнее балкана, видно сразу что не пожалели действующего вещества. От половины таблетки уже чувствуется определённый эффект, но больше двух с половиной таблеток этого препарата я не поднимался, такой дозировки вполне достаточно чтобы сушиться и побочные эффекты ощущались не так сильно. Сейчас как раз наступает время для сушки, буду заказывать две баночки этого кленбутерола вместе с остальными препаратами :)
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Омич » 30 янв 2021, 10:38

Всем привет, получил от нашего магазина очередную вкусняшку. :yahoo:. На этот раз баночку Кленбутерола. Спасибо магазину фарма-спорт.
20210130_143508.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 23 мар 2021, 21:29

Получил очередной небольшой :jokingly: заказ от farma-sport, все как всегда отлично запаковано, посылка пришла быстро. Планирую начать массанаборный курс 2 месяца в апреле затем 2 сжигание жира и 3 месяца поддержание формы. Начну с 500 мг сустанона и 500 мг нандролна в неделю, затем 500 мг сустанона 400 мг болденонаб 200 мг примоболана ну и немного кленбутерола. Оксиметолон и часть сустонона взял для знакомых.
Clenbuterol-40 Lyka.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 6):
АнтонAlexVladАлёшаСерджикMaks
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Александр » 24 мар 2021, 17:36

Домкрат писал(а):Получил очередной небольшой :jokingly: заказ от farma-sport, все как всегда отлично запаковано, посылка пришла быстро. Планирую начать массанаборный курс 2 месяца в апреле затем 2 сжигание жира и 3 месяца поддержание формы. Начну с 500 мг сустанона и 500 мг нандролна в неделю, затем 500 мг сустанона 400 мг болденонаб 200 мг примоболана ну и немного кленбутерола. Оксиметолон и часть сустонона взял для знакомых.

Привет, а не мало для массонабора 2 месяца?? У меня 8 месяцев уходит на массонабор!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 24 мар 2021, 17:59

Александр писал(а):Привет, а не мало для массонабора 2 месяца?? У меня 8 месяцев уходит на массонабор!

Так куда ему такой длительный массонабор, лето же скоро, вот и хочет поднабрать немного мышечной массы, а потом сразу уйти на сушку, тем более что я так понял Домкрат планирует делать все курсы без перерыва, так что вполне нормально. Ты же ведь тоже без перерыва не набираешь мышечную массу по восемь месяцев? да и в любом случае надо давать себе небольшой отдых от большого количества калорий и периодически делать небольшие сушки, но вообще да, нормальный массонаборный курс считается примерно три месяца, хотя и за два месяца можно вполне нормально поднабрать. :pump:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Александр » 24 мар 2021, 22:18

Vlad писал(а):Так куда ему такой длительный массонабор, лето же скоро, вот и хочет поднабрать немного мышечной массы, а потом сразу уйти на сушку, тем более что я так понял Домкрат планирует делать все курсы без перерыва, так что вполне нормально. Ты же ведь тоже без перерыва не набираешь мышечную массу по восемь месяцев? да и в любом случае надо давать себе небольшой отдых от большого количества калорий и периодически делать небольшие сушки, но вообще да, нормальный массонаборный курс считается примерно три месяца, хотя и за два месяца можно вполне нормально поднабрать. :pump:

при всём уважении к тебе,здесь я с тобой не соглашусь. нарастить мяса за 2 месяца??? да оно так быстро не растёт Как это я без перерыва не набираю?? У меня 8 месяцев набор, и не как попало. а качественной пищей и шаг за шагом.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 25 мар 2021, 11:56

Александр писал(а):при всём уважении к тебе,здесь я с тобой не соглашусь. нарастить мяса за 2 месяца??? да оно так быстро не растёт Как это я без перерыва не набираю?? У меня 8 месяцев набор, и не как попало. а качественной пищей и шаг за шагом.

Конечно можно, при нормальных тренировках и питании, вполне возможно нарастить мясо, конечно на определённом этапе рост мышц будет не таким быстрым как раньше, но он всё равно будет, да и набираешь же ты уж очень медленно, пускай и качественно, а если ощутимо повысить калорийность рациона и подкрепить это интенсивными тренировками, то определённое количество мяса нарастёт и за несколько месяцев и даже без заметной прибавки жира. Может быть Домкрат делал бы и дольше массонабор, но видимо ему необходимо сделать качество в ближайшее время, ладно, не будем разводить флуд не по теме.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Maks » 31 май 2022, 21:20

здаров парни, у меня остался кленбутерол с прошлой сушки, планирую заюзать его на ближайшую сушку, курс буду делать на тестостероне с мастероном и естественно с кленбутеролом, по какой схеме лучше юзать клён? с постепенным повышением дозировки? и потом также с постепенным снижением? или например лучше попринимать его сразу в повышенных дозах две недели, сделать перерыв на две недели и так принимать клён в течение всего курса? как лучше использовать его для максимального эффекта? на прошлом курсе принимал только последний месяц сушки по 2 таб в день, эффект был, но побочки тоже, как лучше использовать его для хорошего эффекта и минимизации побочек?

Вернуться в «Lyka Labs»