Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Антон » 15 апр 2019, 20:06

Отзывы о Clenbuterol-40 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Clenbuterol-40 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Clenbuterol-40
Действующее химическое вещество Clenbuterol-40: Кленбутерол гидрохлорид
Выпускается в баночках, в одной баночке 100 таб. по 40 мкг.
clenbuterol-40-100-tab.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Катлер » 30 сен 2019, 15:54

Кленбутерол отличный, сушиться на нём одно удовольствие, правда если использовать большие дозировки клёна, то удовольствием это конечно же не назовешь, потому что начнётся тахикардия и тремор, но зато жир сгорает просто отлично! в сочетании с правильной диетой и тренировками, на этом клёне просушиться можно всего за пару месяцев. Так что препарат однозначно советую :good: он эффективный, и что сейчас немаловажно он недорогой! :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Дмитрий79 » 04 ноя 2019, 15:11

отличный препарат. использую вместе с кетотифеном. самочувствие прекрасное. в начале курса до подключения кетотифена иногда руки потрясывает. но ничего уж сильно мешающего не было ни разу. зато потом меня вообще все устраивает. даже при не сильно жесткой диете килограммы уходят, и безо всяких нервов. сон как у младенца, просыпаюсь с чувством как будто спал сутки))))) ощущение что отдохнул на все сто баллов. крайний раз использовал связку тестопрол и мастерон и клен. похудел за курс просто отлично и как бы кто не говорил результат на штанге увеличился. это очень меня устроило. так что лично я буду использовать его регулярно.думаю два курса в год будет самое то.
Заказ № 00014645 Clenbuterol-40.jpg
За это сообщение автора Дмитрий79 поблагодарили (всего 4):
AlexАнтонКатлерАлёша
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Катлер » 05 ноя 2019, 19:49

Дмитрий79 писал(а):отличный препарат. использую вместе с кетотифеном. самочувствие прекрасное. в начале курса до подключения кетотифена иногда руки потрясывает. но ничего уж сильно мешающего не было ни разу. зато потом меня вообще все устраивает. даже при не сильно жесткой диете килограммы уходят, и безо всяких нервов. сон как у младенца, просыпаюсь с чувством как будто спал сутки))))) ощущение что отдохнул на все сто баллов. крайний раз использовал связку тестопрол и мастерон и клен. похудел за курс просто отлично и как бы кто не говорил результат на штанге увеличился. это очень меня устроило. так что лично я буду использовать его регулярно.думаю два курса в год будет самое то.

:glad:, Видимо сон как у младенца благодаря кетотифену, потому что при использовании одного кленбутерола иногда хрен уснешь. Не многовато ли два курса в год на кленбутероле??? как по мне, то просушиться весной на клёне, к лету, вполне достаточно, и потом можно просто поддерживать более менее качественную форму на одних лишь анаболических стероидах, или у тебя есть необходимость находится постоянно в форме???
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Омич » 15 ноя 2019, 22:59

Друзья, всем :hi:. Подскажите, можно ли использовать клён для сушки без посещения зала? Будет ли он действовать? Уехал в маленькую командировку, тренируюсь для поддержания формы дома, вот и думаю, дабы не терять время даром, немного подсушиться. Боюсь что бока начну наращивать, хотя стараюсь держать режим.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 16 ноя 2019, 15:56

Омич писал(а):Друзья, всем :hi:. Подскажите, можно ли использовать клён для сушки без посещения зала? Будет ли он действовать? Уехал в маленькую командировку, тренируюсь для поддержания формы дома, вот и думаю, дабы не терять время даром, немного подсушиться. Боюсь что бока начну наращивать, хотя стараюсь держать режим.

Приветствую! можно конечно, и действовать он будет, но всё таки не желательно, потому что без тренировок, будешь терять вместе с жиром и мышечную массу, и просто напросто начнёшь постепенно превращаться в дрыща, так я бы на твоём месте просто немного урезал питание, а кленбутерол и прочие препараты лучше использовать когда есть возможность нормально тренироваться и питаться.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Омич » 16 ноя 2019, 16:33

Влад, про превращение в дрыща улыбнуло :yahoo: Стараюсь каждый день приседать, отжиматься, короче все доступные упражнения с собственным весом. Стал замечать что жирею. Буду урезать часть колорий.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 18 ноя 2019, 14:43

Омич писал(а):Влад, про превращение в дрыща улыбнуло :yahoo: Стараюсь каждый день приседать, отжиматься, короче все доступные упражнения с собственным весом. Стал замечать что жирею. Буду урезать часть колорий.

Тренировки с собственным весом к сожалению не заменят полноценных тренировок с железом, но это будет лучше чем совсем ничего. Да, просто без нормальных тренировок, у организма не будет нужды удерживать мышечную массу и она постепенно будет уходить вместе с жировой. Так что лучшим вариантом для тебя будет это просто немного урезать питание, ведь без тяжелых тренировок и расход калорий будет меньше, соответственно уменьшать количество потребляемых калорий необходимо в любом случае.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Алёша » 20 ноя 2019, 06:19

Омич писал(а):Друзья, всем :hi:. Подскажите, можно ли использовать клён для сушки без посещения зала? Будет ли он действовать? Уехал в маленькую командировку, тренируюсь для поддержания формы дома, вот и думаю, дабы не терять время даром, немного подсушиться.
:hi:Конечно будет действовать, проблема в другом, Кленбутерол не всеми хорошо переносится, особенно первые несколько недель приёма, беспокойство, апатия и тому подобное, из-за этого многие не любят этот препарат :mrgreen: Поэтому тебе нужно самому пробовать, смотреть на побочные эффекты :help:


Омич писал(а):Стараюсь каждый день приседать, отжиматься, короче все доступные упражнения с собственным весом. Стал замечать что жирею. Буду урезать часть колорий.
Пишу второй раз, анализы сдай, как в этом моём сообщении :hospital:В сорок лет нужно представлять эти основные показатели :rake:
Тот же тестостерон с эстрадиолом узнать, пока не тренируешься в зале и "натурал", начинать колоть тестостерон не имеет смысла, но можно ведь в несколько раз увеличить тестостерон тем же Тамоксифеном, который стоит копейки, и в какой-нибудь аптеке продадут без рецепта. Тамоксифен это конечно не уколы тестостерона, но для "натурала" уже что-то, эстрадиол заблокирует, тестостерон повысит, и это уже должно повлиять и на физическую форму, и на потенцию :kiss:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Омич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Clenbuterol-40 (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Омич » 20 ноя 2019, 14:08

Алексей, привет. Нахожусь в командировке, ещё некоторое время буду тут. Как вернусь, основательно возьмусь за себя. А тебе спасибо за советы и ответы.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша

Вернуться в «Lyka Labs»