Anastrozol-1 (Анастрозол). Отзывы.

Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Anastrozol-1 (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 12 ноя 2021, 02:16

Пришел очередной заказ от farma-sport, Anastrozol-1 уже использовал прошлым летом, результатом остался доволен 1 таблетка в 4 дня справлялась с дозой 250 мг сустанонона раз в 5 дней
Anastrozol-1 Lyka.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 5):
АнтонАлёшаVikingСерджикUnderdog
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Anastrozol-1 (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Серджик » 31 дек 2021, 12:43

:glad:Получил вчера посылку :good:Заказ на самом деле не большой, с братюнями раскатаем его быстрее чем алкаши свой новогодний запас водяры :D
Anastrozol-1.jpg
За это сообщение автора Серджик поблагодарили (всего 4):
АнтонДомкратАлёшаUnderdog
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Anastrozol-1 (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Viking » 28 мар 2022, 21:28

очень хороший препарат для предотвращения самых основных побочек во время курса! потому что тестостерон у меня, да и практически у всех кто использует стериоды, присутствует на каждом курсе, а ароматизация даже на 500мг тестостерона в неделю уже начинает давать о себе знать и для снижения эстрадиола приходится использовать анастрозол. в моём случае он помогает очень эффективно снижать высокий уровень эстрадиола, и предотвратить возникновения побочных эффектов, таких как гинекомастия, задержкжа жидкости и повышение давления в случае высокого уровня эстрадиола. сам препарат по анализам ни один раз показывал свою эффективность, а по своей стоимости в данный момент он мне подходит лучше всего :good: всем советую кто ищет эффективное и недорогое средство от возникновения возможных побочек)
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Underdog
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Anastrozol-1 (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Underdog » 29 мар 2022, 11:11

Viking писал(а):очень хороший препарат для предотвращения самых основных побочек во время курса! потому что тестостерон у меня, да и практически у всех кто использует стериоды, присутствует на каждом курсе, а ароматизация даже на 500мг тестостерона в неделю уже начинает давать о себе знать и для снижения эстрадиола приходится использовать анастрозол. в моём случае он помогает очень эффективно снижать высокий уровень эстрадиола, и предотвратить возникновения побочных эффектов, таких как гинекомастия, задержкжа жидкости и повышение давления в случае высокого уровня эстрадиола. сам препарат по анализам ни один раз показывал свою эффективность, а по своей стоимости в данный момент он мне подходит лучше всего :good: всем советую кто ищет эффективное и недорогое средство от возникновения возможных побочек)

привет, да мне тоже нравится этот анастрозол, он рабочий, а это главное, одной баночки мне хватает ровно на массонаборный курс и ещё пять таблеток остаётся, по 0.5 мг анастрозола через день на 500мг тестостерона энантата или суста в неделю с 40 мг метана в день, мне вполне достаточно чтобы держать эстрадиол в норме) а если на курсе идёт тест без меташки, с декой например, то анастрозол могу принимать даже реже. у тебя какие дозировки анастрозола на таких курсах? я тоже уже понял, что разницы какой анастрозол брать нет, весь он очень хорошо работает на снижение эстрадиола, в след раз возьму Anastragam от Гамма фармы, чтобы дополнительно сэкономить, там вообще цена акуенная! :fan:
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Anastrozol-1 (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Viking » 29 мар 2022, 21:14

Underdog писал(а):привет, да мне тоже нравится этот анастрозол, он рабочий, а это главное, одной баночки мне хватает ровно на массонаборный курс и ещё пять таблеток остаётся, по 0.5 мг анастрозола через день на 500мг тестостерона энантата или суста в неделю с 40 мг метана в день, мне вполне достаточно чтобы держать эстрадиол в норме) а если на курсе идёт тест без меташки, с декой например, то анастрозол могу принимать даже реже. у тебя какие дозировки анастрозола на таких курсах? я тоже уже понял, что разницы какой анастрозол брать нет, весь он очень хорошо работает на снижение эстрадиола, в след раз возьму Anastragam от Гамма фармы, чтобы дополнительно сэкономить, там вообще цена акуенная! :fan:

ну тут все индивидуально, я бы так дозировку по другим точно бы не подбирал, кому то и анастрозол не надо, а кому то приходится принимать по таблетке через день чтобы сдержать ароматизацию, так что здесь всё очень индивидуально, ну а вообще да, дозировки анастрозола у меня примерно такие же как и у тебя, стараюсь корректировать их с помощью периодической сдачи анализов во время курса. кстати, спасибо за наводку, да, анастрозол у гаммы выходит даже дешевле чем этот анастрозол, надо будет тоже затарить себе пару банок :good: минимум на пол года курсить хватит, а если с перерывами так на год :D
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Anastrozol-1 (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Underdog » 25 апр 2022, 10:54

Viking писал(а):ну тут все индивидуально, я бы так дозировку по другим точно бы не подбирал, кому то и анастрозол не надо, а кому то приходится принимать по таблетке через день чтобы сдержать ароматизацию, так что здесь всё очень индивидуально, ну а вообще да, дозировки анастрозола у меня примерно такие же как и у тебя, стараюсь корректировать их с помощью периодической сдачи анализов во время курса. кстати, спасибо за наводку, да, анастрозол у гаммы выходит даже дешевле чем этот анастрозол, надо будет тоже затарить себе пару банок :good: минимум на пол года курсить хватит, а если с перерывами так на год :D

да не, мне дозировку анастрозола подбирать не нужно :D, свою дозировку я и так знаю) ;) за все время курсов уже научился понимать сколько и когда мне необходимо его использовать чтобы предотвратить повышение уровня эстрадиола. иногда, в зависимости от используемых препаратов, могу вообще не использовать анастрозол, например когда делаю курс тест-болденон-маст или тест-болд-туринабол, тогда и без анастрозола могу обойтись, потому что эстрадиол всего лишь немного выше рефов, но это у меня массонаборные курсы, так что такое небольшое повышение эстрадиола идёт только на пользу, ну а вообщем да, во всех других случиях анастрозол идёт обязательным вспомогательным препаратом на курсе :)

Вернуться в «Lyka Labs»