Anastrozol-1 (Анастрозол). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Anastrozol-1 (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Антон » 15 апр 2019, 20:15

Отзывы о Anastrozol-1 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Anastrozol-1 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Anastrozol-1
Действующее химическое вещество Anastrozol-1: Анастрозол
Выпускается в баночках, в одной баночке 30 таб. по 1 мг.
anastrozol-1-30-tab.jpg
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Anastrozol-1 (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Алёша » 28 апр 2019, 01:05

Получил Anastrozol-1 Lyka Labs в подарок к заказу :good: :dancing:
Anastrozol-1.jpg
Anastrozol-1 Lyka.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 6):
АнтонAlexСлавикОмичСерджикUnderdog
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Anastrozol-1 (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Славик » 20 янв 2020, 16:11

Анастрозол отличный, не раз спасал меня от эстрадиоловых побочек во время курса, раньше сдавал анализы, подбирал дозировку по анализам на эстрадиол и корректировал её, а сейчас уже принимаю его по самочувствию и исходя из прошлых курсов, дозировка анастрозола у меня всегда примерно одинаковая, в основном это 0.5 мг раз в три дня, а если на курсе не только тестостерон, а ещё и метан, то приём анастрозола могу сделать немного чаще, например 0.5 мг через день, в итоге никаких побочек и росту массы анастрозол никак не мешает, а наоборот масса растёт более качественная! :pump: :)
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Anastrozol-1 (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Underdog » 21 янв 2020, 12:59

Славик писал(а):Анастрозол отличный, не раз спасал меня от эстрадиоловых побочек во время курса, раньше сдавал анализы, подбирал дозировку по анализам на эстрадиол и корректировал её, а сейчас уже принимаю его по самочувствию и исходя из прошлых курсов, дозировка анастрозола у меня всегда примерно одинаковая, в основном это 0.5 мг раз в три дня, а если на курсе не только тестостерон, а ещё и метан, то приём анастрозола могу сделать немного чаще, например 0.5 мг через день, в итоге никаких побочек и росту массы анастрозол никак не мешает, а наоборот масса растёт более качественная! :pump: :)

привет! а сейчас ты начинаешь его принимать примерно с какого дня курса??? и как понять по самочувствию??? можно как то почувствовать что повысился эстрадиол и идёт ароматизация или как??? я просто тоже сейчас постоянно сдаю анализы на эстрадиол во время курса и дозировку анастрозола подбираю только таким способом. если не сложно, подскажи, как лучше использовать анастрозол без сдачи анализов, ведь дозировки тестостерона и метана постепенно растут, а значит и дозировка анастрозола должна меняться, а без анализа правильно подобрать правильную дозировку очень сложно :unknown:
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Anastrozol-1 (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Славик » 21 янв 2020, 14:22

Underdog писал(а):привет! а сейчас ты начинаешь его принимать примерно с какого дня курса??? и как понять по самочувствию??? можно как то почувствовать что повысился эстрадиол и идёт ароматизация или как??? я просто тоже сейчас постоянно сдаю анализы на эстрадиол во время курса и дозировку анастрозола подбираю только таким способом. если не сложно, подскажи, как лучше использовать анастрозол без сдачи анализов, ведь дозировки тестостерона и метана постепенно растут, а значит и дозировка анастрозола должна меняться, а без анализа правильно подобрать правильную дозировку очень сложно :unknown:

Привет, по разному, если использую короткие препараты, то приём анастрозола начинаю со второго-третьего дня курса, а если длинные эфиры тестостерона, то со второй недели курса. На начальных этапах ты этого никак не почувствуешь, если видишь что начинает заливать, растёт жировая прослойка, при том что с питанием всё нормально, значит можно сказать практически с уверенностью, что повысился эстрадиол, но я же определяю не только по этим признакам, а и по своим прошлым курсам, когда я сдавал анализы и принимал анастрозол. У меня дозировки тестостерона и метана уже практически не меняются, метан почти всегда использую 40-50 мг в день, а тестостерон 500-750 мг в неделю, в зависимости от используемого эфира. Также, стараюсь заменять препараты на каждом курсе, а другие препараты не ароматизируются и не повышают эстрадиол, поэтому свою примерную дозировку анастрозола уже и так знаю, даже без сдачи анализов, но в твоём случае лучше их постоянно сдавать, а со временем она уже всегда будет примерно одинаковой. ;)
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
Underdog
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Anastrozol-1 (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Underdog » 24 янв 2020, 16:25

Славик писал(а):Привет, по разному, если использую короткие препараты, то приём анастрозола начинаю со второго-третьего дня курса, а если длинные эфиры тестостерона, то со второй недели курса. На начальных этапах ты этого никак не почувствуешь, если видишь что начинает заливать, растёт жировая прослойка, при том что с питанием всё нормально, значит можно сказать практически с уверенностью, что повысился эстрадиол, но я же определяю не только по этим признакам, а и по своим прошлым курсам, когда я сдавал анализы и принимал анастрозол. У меня дозировки тестостерона и метана уже практически не меняются, метан почти всегда использую 40-50 мг в день, а тестостерон 500-750 мг в неделю, в зависимости от используемого эфира. Также, стараюсь заменять препараты на каждом курсе, а другие препараты не ароматизируются и не повышают эстрадиол, поэтому свою примерную дозировку анастрозола уже и так знаю, даже без сдачи анализов, но в твоём случае лучше их постоянно сдавать, а со временем она уже всегда будет примерно одинаковой. ;)

понятно, спасибо, пойду тогда на днях сдам анализы и посмотрю на эстрадиол. просто заканчивается третья неделя курса тестостерона с метаном и меня уже начинает нормально так заливать, как я понял из твоих слов, что эстрадиол уже начал повышаться. побочек никаких нету, только задержка жидкости сильная идёт, набрал четыре килограмма, но не совсем качественных. что то вылетело из головы, забыл заказать анастрозол до того как начал курс :wall:, так что заказал этот анастрозол, жду пока придёт :)
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Anastrozol-1 (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Славик » 27 янв 2020, 18:06

Underdog писал(а):понятно, спасибо, пойду тогда на днях сдам анализы и посмотрю на эстрадиол. просто заканчивается третья неделя курса тестостерона с метаном и меня уже начинает нормально так заливать, как я понял из твоих слов, что эстрадиол уже начал повышаться. побочек никаких нету, только задержка жидкости сильная идёт, набрал четыре килограмма, но не совсем качественных. что то вылетело из головы, забыл заказать анастрозол до того как начал курс :wall:, так что заказал этот анастрозол, жду пока придёт :)

Правильно, если не уверен в дозировке анастрозола, то лучше пойти и сдать анализ на эстрадиол и уже исходя из анализа подберёшь правильную дозировку препарата. Ничего страшного, если побочных эффектов кроме как сильной задержки жидкости не было, то можешь временно снизить дозировку метана, а уже как придёт анастрозол, повысишь её обратно, но как по мне, задержка воды это даже плюс, суставы не так страдают при работе с большими :hard: весами, да и силовые показатели :easy: быстрее растут. :)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Anastrozol-1 (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Underdog » 13 фев 2020, 16:14

Славик писал(а):Правильно, если не уверен в дозировке анастрозола, то лучше пойти и сдать анализ на эстрадиол и уже исходя из анализа подберёшь правильную дозировку препарата. Ничего страшного, если побочных эффектов кроме как сильной задержки жидкости не было, то можешь временно снизить дозировку метана, а уже как придёт анастрозол, повысишь её обратно, но как по мне, задержка воды это даже плюс, суставы не так страдают при работе с большими :hard: весами, да и силовые показатели :easy: быстрее растут. :)

привет, понял! пойду вот как раз завтра сдавать анализ на эстрадиол, посмотрю что там. согласен, задержка жидкости это хорошо, но когда она умеренная, а когда заливать начинает, то не очень хорошо, выглядишь больше, но как шарик :D, весь рельеф теряется :(, но уже начал принимать анастрозол и лишняя водичка понемногу уходит, при этом мышцы растут и стали немного качественнее, так что анастрозол справляется со своей задачей на все 100% :good:
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Anastrozol-1 (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Славик » 13 фев 2020, 21:14

Underdog писал(а):привет, понял! пойду вот как раз завтра сдавать анализ на эстрадиол, посмотрю что там. согласен, задержка жидкости это хорошо, но когда она умеренная, а когда заливать начинает, то не очень хорошо, выглядишь больше, но как шарик :D, весь рельеф теряется :(, но уже начал принимать анастрозол и лишняя водичка понемногу уходит, при этом мышцы растут и стали немного качественнее, так что анастрозол справляется со своей задачей на все 100% :good:

Привет, правильно сходи, заодно подкоректируешь дозировку, если сам не разбираешься, сбрасывай, подскажу, добавить, уменьшить или оставить такую же дозировку анастрозола как есть. Я вот не пойму, а кому ты этот рельеф сейчас показывать собрался то :unknown: я бы на твоём месте набирал бы мышечную массу и не задумывался, потом бы начал курс сушки и вся лишняя вода бы ушла, а пока она пойдёт только на пользу для роста силовых показателей и снижения вероятности травм. Другое дело что когда задержка жидкости настолько сильная, что появляется отёчность лица и повышается давление, но такое бывает в очень редких случаях, когда дозировка "водонапорных" препаратов слишком высокая и если сильно запустить с повышением эстрадиола.
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Anastrozol-1 (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Серджик » 09 янв 2021, 08:43

Посылка.jpg
За это сообщение автора Серджик поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша

Вернуться в «Lyka Labs»