Oxybol-50 (Оксиметолон). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Oxybol-50 (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Антон » 15 апр 2019, 20:22

Отзывы о Oxybol-50 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Oxybol-50 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Oxybol-50
Действующее химическое вещество Oxybol-50: Оксиметолон
Выпускается в баночках, в одной баночке 100 таб. по 50 мг.
oxybol-50-100-tab.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
СергейЗ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:53
Поблагодарили: 81 раз

Re: Oxybol-50 (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение СергейЗ » 16 май 2019, 09:46

Для массонабора самое то препарат. Главное добавить калорий качественных при его приеме
Заказ № 00013778 Oxybol-50.jpg
За это сообщение автора СергейЗ поблагодарили (всего 6):
AlexАнтонVladАлёшаЕвгенийShef
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Oxybol-50 (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 16 май 2019, 17:21

СергейЗ писал(а):Для массонабора самое то препарат. Главное добавить калорий качественных при его приеме

Мне не показалось :? :shock:, наконец то я вижу что кто-то ещё кроме меня делает связку из тренболона и оксиметолона :) :good:. А то часто слышу когда говорят "что эти два препарата нельзя совмещать между собой", "лучше такие курсы не делать из-за побочек" и тд. Это у тебя будет первый такой курс??? отпишись потом как тебе результат и сколько наберёшь с такого курса. На счёт качественных калорий согласен, а то на оксиметолоне можно неплохо так прибавить, и лучше чтобы эта прибавка была именно за счёт мышц, а не жира. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
d500e
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 17:25
Поблагодарили: 47 раз

Re: Oxybol-50 (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение d500e » 28 окт 2019, 06:45

Заказ 00014536 пришёл вовремя что очень радует плюс подарок в виде анастразола от ZPHC. Заказал суставное Androbol 275, Andropen 275 и Oxybol 50. Растём помаленьку.
323E1C3A-6C7A-4A18-8AFD-9D6F548D0071.jpeg
За это сообщение автора d500e поблагодарили (всего 4):
AlexАнтонАлёшаЕвгений
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Oxybol-50 (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Евгений » 14 июл 2020, 19:17

В моём случае оксиметолон отлично вписывается в курсы вместе с тестостероном, иногда третьим препаратом на крусе может идти болденон в небольших дозировках, мышечная масса и силовые показатели растут на таком курсе просто отлично, аппетит в течение дня настолько сильный, что 5-6 больших порций еды залетают на легке :eat:, единственная проблема сдержать жор перед сном, но не вижу смысла его сдерживать, ведь на массонаборе дополнительное количество калорий пойдут только на пользу, главное изначально жирным на него на заходить и в таком случае прирост массы будет нормального качества :pump:. Оксиметолон соло можно также использовать, но на начальных курсах, лучше после метана, в таком случае будут дополнительные приросты и заодно можно сравнить что лучше действует, но могу сказать сразу, что оксиметолон сам по себе мощный препарат, главное при его использовал правильно подходить к тренировкам :hard: и питанию :eat: и тогда, результат на заставит себя долго ждать :pump: Конкретно этот оксиметолон меня подкупает своим высоким качеством и низкой стоимостью :good:
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Oxybol-50 (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Shef » 14 июл 2020, 19:55

СергейЗ писал(а):Для массонабора самое то препарат. Главное добавить калорий качественных при его приеме

Привет) и как кстати тебе такой курс??? тренболон использовал вместе с оксиметолоном??? или со станозололом??? со станазой знаю что он даёт сухую массу и много силы)) а вот как на счёт применения тренболона вместе с оксиметолоном??? не заливает ли на таком курсе??? и пролактин сильно растёт на таком курсе??? хотелось бы узнать побольше, насколько эффективная связка из тестостерона, тренболона и оксиметолона для набора мышечной массы, можешь рассказать сколько набрал и сталкивался ли с побочными эффектами на этом курсе???
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Oxybol-50 (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 13 окт 2020, 14:26

Оксиметолон хорош, по такой цене не грех взять сразу две банки, как раз на курс хватает, раньше использовал его по 50 мг в день и мне вполне хватало, мышцы росли отлично)) и силовуха тоже. Потом пришлось повысить дозировку до 100 мг в день, держусь на этой дозировке уже достаточно долго и увеличивать в ближайшее время точно не планирую, прогресс просто отличный, люблю комбинировать его с тестостероном, иногда могу подключить фоном 200 мг болденона и тогда вообще набор массы :pump: идёт быстро. Препарат серьёзный, не для новичков, к его использованию советую переходить уже после метана, по крайней мере я так и сделал и эффект меня удивил, преп супер! :good:
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Oxybol-50 (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Maks » 12 ноя 2020, 18:49

мощный препарат конечно, ради эксперимента решил попробовать попринимать его в соло, по 100 мг в день, на фоне тестостерона, использовал окси всего 8 недель, так за первые две недели курса я набрал 5.700 килограмм, не мышечной, а именно общей массы, всего в итоге получилось набрать 9 с лишним килограмм, водичкой подзалило тоже, но большая часть воды была именно в мышцах, сразу раздулись мышцы, и выглядить они стали заметно больше чем были до начала курса. выносливости тоже прибавилось ощутимо, объём работы за тренировку начал выполнять гораздо больше чем раньше и при этом никаких проблем с восстановлением не было, силовуха тоже подросла, но в тот момент я работал больше в многоповторном режиме. Сейчас же гонюсь больше не за объёмами а за качеством, и использую более лайтовые препараты, а если кто то хочет набрать побольше, советую этот оксик :pump:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Oxybol-50 (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Катлер » 22 янв 2021, 21:51

Цена - качество! и этим все сказано, отличный, рабочий оксиметолон, очень часто подключаю его к своим массонаборным курсам, стараюсь использовать его не больше четырёх недель, потому что дозировки препарата у меня доходят до 150-200мг в день, соответственно жалею печень и жкт. Но, мне четырёх недель вполне хватает чтобы получить отличный буст в росте мышечной массы и силовых показателей, как раз то что нужно для разгона на длинных эфирах тестостерона и нандролона, а дальше уже эти два препарата делают своё дело :). За свою стоимость лучше оксиметолона не найти :good:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Oxybol-50 (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Атлет » 13 май 2021, 11:55

Когда нахожусь на массонаборе, то без использования оксиметолона чаще всего не обходится, но принимаю его не в течение всего курса, а чаще всего для разгона, первые четыре недели оксиметолон творит чудеса, как в плане хорошего пампа, быстрого восстановления после тренировок, так и в виде роста мышечной массы и силовых показателей. После нескольких недель использования этого препарата в сочетании с другими стероидами, рабочие веса можно увеличить на 10-15% без особого напряга :) Советую оксиметолон к использование, за 4-6 недель курса можно получить отличные результаты без каких то ощутимых побочных эффектов :good: можно принимать и более длительное время, но продолжать курс на инъекционных препаратах мне нравится больше :)

Вернуться в «Lyka Labs»