Oxybol-50 (Оксиметолон). Отзывы.

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Oxybol-50 (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Underdog » 20 май 2021, 14:47

отличный набор массы на этом оксиметолоне)) естественно использовал его в комбо с тестостероном, вот с ним идёт очень быстрый прирост мяса)) :pump: силовуха тоже растёт быстро, в жиме за курс прибавил ощутимо, килограмм двадцать на раз так точно)) :good:. читал что на курсе у кого то бывают проблемы с аппетитом, но у меня таких проблем не было, старался держать гормоны в норме, и аппетит наоборот был повышен. за счёт этого кстати и масса очень хорошо выросла, потому что не отказывал себе в еде :eat:. вообщем препарат мне понравился, начинал с двух таблеток в день, а уже с середины курса повысил до трёх, мог бы и не повышать дозировку, но просто захотелось ускорить результат :)
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Oxybol-50 (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Александр » 23 май 2021, 17:24

Не юзал еще это чудо средство)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Oxybol-50 (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Underdog » 24 май 2021, 11:34

Александр писал(а):Не юзал еще это чудо средство)

привет, не юзал именно этот оксиметолон или вообще??? ну я бы не назвал бы это прям чудо средством, но из таблетированных стероидов он чуть ли не самый сильный, где то на одном уровне с ним, находится метан. мне лично оксиметолон очень понравился, на массонабор то что нужно) а если следить за питанием, то и набирать можно быстро и вполне себе качественно. если ты никогда не пробовал оксиметолон, то думаю тебе и двух таблеток в день должно хватить чтобы увидеть результат, даже я немного поспешил с увеличением дозировки :D
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Александр

Вернуться в «Lyka Labs»