Lyka Labs (Индия)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Lyka Labs (Индия)

Сообщение Антон » 21 июл 2017, 14:18

В данной теме обсуждаем индийского производителя спортивной фармакологии "Lyka Labs". Пишите свои отзывы кто пробовал продукцию данной фирмы.
Официальный сайт производителя Lyka Labs
Проверка оригинальности препаратов по специальному коду на сайте производителя Lyka Labs
lyka.gif
lyka.gif (5.36 КБ) 7102 просмотра
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Lyka Labs (Индия)

Сообщение Алёша » 22 июл 2017, 01:10

Много позиций не пробовал у Lyka, но Станодрол, Пронабол и Андробол заказываю очень часто уже много лет и всегда они работают очень хорошо :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Viking
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Lyka Labs (Индия)

Сообщение Атлет » 27 июл 2017, 17:46

мне тоже таблы у луки нравятся, особенно меташка офигенная и цены на их препараты немного ниже чем у других производителей, это не может не радовать :)
Аватара пользователя
Donald
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 19:21
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Lyka Labs (Индия)

Сообщение Donald » 17 апр 2018, 18:42

Приветствую господа! Заказ № 00010626 от 11.02.2018 получил 20.02.2018 и к настоящему времени уже половина этого заказа закончилась.
В 2017 году заказывал в основном Молдавию, но в феврале тестостеронов Балкана и SP не было в наличии. Заказал Lyka Labs и British Dragon, был удивлён обновлениями на флаконах, стало много различных голограмм и появились коды для проверки подлинности. Как и раньше, Lyka Labs и British Dragon хорошего качества, разницы в действии с Молдавскими производителями я не заметил.
Lyka Labs и British Dragon.jpg
British Dragon и Lyka Labs.jpg
За это сообщение автора Donald поблагодарили (всего 7):
АнтонАтлетАлёшаAlexМаксимVikingmonyk69
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Lyka Labs (Индия)

Сообщение Атлет » 17 апр 2018, 19:22

Привет! согласен, лука лабс и бритиш драгон уже ничем не уступают балкану, то что их также можно проверить по коду на официальном сайте производителя, это однозначно большой плюс :good:, а балкан в основном используют те, кто к нему уже привык и не хочет брать ничего другого, или любители ампульной продукции, хотя и они уже начали выпускать инъекционные препараты во флаконах :)
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Lyka Labs (Индия)

Сообщение Керя » 22 июн 2018, 11:06

Атлет писал(а):Привет! согласен, лука лабс и бритиш драгон уже ничем не уступают балкану, то что их также можно проверить по коду на официальном сайте производителя, это однозначно большой плюс :good:, а балкан в основном используют те, кто к нему уже привык и не хочет брать ничего другого, или любители ампульной продукции, хотя и они уже начали выпускать инъекционные препараты во флаконах :)

Да я тоже раньше в основном балку использовал! сейчас из балкана иногда использую только таблетированные препараты, а инъекционные в данный момент у меня все от лука лабс, и их качеством я очень доволен! на курсе идёт стабильный рост силовых показателей и мышечной массы, за первые несколько недель на их препаратах могу накинуть около четырех килограмм массы! так что индийская фарма реально на высоте! :good: :good:
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Lyka Labs (Индия)

Сообщение Атлет » 03 июл 2018, 19:55

Керя писал(а):так что индийская фарма реально на высоте! :good: :good:

Вообще у меня есть такие знакомые, которым нарассказывали далёкие люди, что в Индии чуть ли не все фармакологические препараты низкого качества, и потом приходится долго с ними спорить, что это не так. Но они говорят это только до того момента пока сами не попробуют анаболики от лука лабс, после этого все сомнения сразу же отпадают, они соглашаются что по качеству их препараты ничуть не хуже, а некоторые даже лучше чем у других производителей, а теперь по возможности стараются брать препараты только этого производителя :D
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Керя
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Lyka Labs (Индия)

Сообщение Славик » 11 июл 2019, 20:03

Уже достаточно давно использую препараты этой Индийской фирмы. Самое основное что меня подкупает у Lyka labs, это приемлемая стоимость и хорошее качество их препаратов. Мне иногда кажется что в их препаратах больше действующего вещества чем заявлено, потому что при использовании этого производителя даже на меньших для меня дозировках, прогресс всё равно идёт в достаточно быстром темпе :easy: :hard: :pump:. А самочувствие на их тестостеронах отменное, всегда полно сил и большое желание тренироваться, а мощная потенция и либидо во время курса это дополнительный плюс, который не может не радовать :)
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
Димас
Аватара пользователя
Anzor
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 13:58
Поблагодарили: 27 раз

Re: Lyka Labs (Индия)

Сообщение Anzor » 29 окт 2019, 08:55

Первый раз мне посоветовали лука, я у вас взял и все, всегда теперь лука беру у вас,я чувствую как он на мне работает :easy:
Заказ № 00014644 Lyka Labs.jpg
За это сообщение автора Anzor поблагодарили (всего 5):
ОмичАнтонAlexАлёшаDonald
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Lyka Labs (Индия)

Сообщение Славик » 29 окт 2019, 14:09

Anzor писал(а):Первый раз мне посоветовали лука, я у вас взял и все, всегда теперь лука беру у вас,я чувствую как он на мне работает :easy:

Привет :glad:. Расскажи хоть какие препараты ты используешь, какие дозировки??? что больше всего понравилось??? какие результаты на них получил??? а то судя по последнему отзыву, то ты использовал комбинацию препаратов от разных производителей, а именно ЕПФ, БД, Балкан, заметил между ними какую то разницу??? но согласен с тобой, что по соотношению цена-качество Lyka отличный выбор, сам частенько их препараты использовал, и когда нет в наличии тех препаратов что мне нужны, из моих любимых производителей - Балкана или Сп лабс, то Lyka отлично заменяет их :)

Вернуться в «Lyka Labs»