Lyka Labs (Индия)

Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Lyka Labs (Индия)

Сообщение buldozer031 » 28 июн 2022, 18:12

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Отличный бонус тебе положили :good:, как раз в тему на массонабор :pump:, поднабрать можно с метаном побольше, да и заодно гспг можно будет держать в нормальных значениях, тем самым дополнительно повышая эффективность тестостерона для роста мышц. Я бы тебе советовал использовать его по 1 таблетке 4 раза в день после еды, как и советовал в другой теме, но, в таком случае тебе придётся ещё докупить метан, а болденон уже можешь использовать на следующем курсе. :)

Приветствую.Метан у меня есть ещё. Я тебя вроде бы спрашивал что добавить?Ты сказал не спеши. Можно добавить?А нандролон не снижает ГСПГ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4894
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3174 раза
Контактная информация:

Re: Lyka Labs (Индия)

Сообщение Vlad » 28 июн 2022, 18:27

buldozer031 писал(а):Приветствую.Метан у меня есть ещё. Я тебя вроде бы спрашивал что добавить?Ты сказал не спеши. Можно добавить?А нандролон не снижает ГСПГ?

Ты спрашивал какой лучше сделать курс, я тебе и написал, либо добавить болденон, либо метан, но т.к. у тебя уже есть метан в виде бонуса к заказу, и ещё нет болденона, в таком случае предпочтительней будет сделать курс с метаном, просто можно ещё дозаказать одну упаковку метана, чтобы провести полноценный курс вместе с тестостероном. Но, смотри сам, можешь сделать курс на болденоне, это не принципиально. Нандролон также снижает гспг, у всех по разному, но ты же следующий курс хочешь делать не на нандролоне.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
buldozer031
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Lyka Labs (Индия)

Сообщение buldozer031 » 28 июн 2022, 18:50

Vlad писал(а):Ты спрашивал какой лучше сделать курс, я тебе и написал, либо добавить болденон, либо метан, но т.к. у тебя уже есть метан в виде бонуса к заказу, и ещё нет болденона, в таком случае предпочтительней будет сделать курс с метаном, просто можно ещё дозаказать одну упаковку метана, чтобы провести полноценный курс вместе с тестостероном. Но, смотри сам, можешь сделать курс на болденоне, это не принципиально. Нандролон также снижает гспг, у всех по разному, но ты же следующий курс хочешь делать не на нандролоне.

У меня сейчас вторая неделя курса тестостерон энантат +дека потом планирую отдых.А дальше что посоветуешь то сделаем.Метан тогда добавлю.Спасибо
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4894
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3174 раза
Контактная информация:

Re: Lyka Labs (Индия)

Сообщение Vlad » 29 июн 2022, 17:34

buldozer031 писал(а):У меня сейчас вторая неделя курса тестостерон энантат +дека потом планирую отдых.А дальше что посоветуешь то сделаем.Метан тогда добавлю.Спасибо

Нормально, тогда еще можно не загадывать, т.к. планы могут еще поменяться, у тебя всего лишь идет вторая неделя курса :rake:, отдых планируешь делать пкт, просто отдых или мост? Я думаю вариант для следующего курса в виде тестостерона с метаном подойдет тебе очень хорошо, вообщем там уже ближе к окончанию отдыха напишешь и подберем тебе следующий курс, но опять же, тестостерон с метаном очень хороший вариант для набора мышечной массы. :pump:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
buldozer031
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Baradei
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2022, 17:05
Благодарил (а): 1 раз

Re: Lyka Labs (Индия)

Сообщение Baradei » 11 июл 2022, 15:20

Всем привет. Достался можно сказать на халяву вот такой Болд (Boldeol 300). Но как я понимаю это не оригинал конечно. Может кто-то такой встречал или даже пробовал? Не знаю стоит ли его пробовать, а то как то сыкатно :unknown:
8(2)-1000x1000.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4894
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3174 раза
Контактная информация:

Re: Lyka Labs (Индия)

Сообщение Vlad » 11 июл 2022, 17:11

Baradei писал(а):Всем привет. Достался можно сказать на халяву вот такой Болд (Boldeol 300). Но как я понимаю это не оригинал конечно. Может кто-то такой встречал или даже пробовал? Не знаю стоит ли его пробовать, а то как то сыкатно :unknown:8

Приветствую! :hi:. От кого он тебе достался? и по какой причине? кто-то сам забоялся ставить и отдал его тебе? :D, на сайте производителя я не вижу данного препарата, так что скорее всего что это подделка, вообщем я бы не рисковал его ставить, и лучше бы заказал нормальные, проверенные препараты на сайте farma-sport, так что лучше не экономить на собственном здоровье.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Baradei
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Anzor
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 13:58
Поблагодарили: 27 раз

Re: Lyka Labs (Индия)

Сообщение Anzor » 29 июл 2022, 18:04

Получил ,все дошло быстро :good: благодарю. Лука отлично работает , не первый раз уже беру у вас, в общем все четко. :hi:
Заказ № 00018463 Lyka Labs.jpg
За это сообщение автора Anzor поблагодарили (всего 3):
АнтонСлавикАлёша
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Lyka Labs (Индия)

Сообщение Катлер » 05 окт 2022, 15:25

Тестостероны, тренболоны, нандролоны, станозолол, метандростенолон, да и все остальные препараты от лики, работают очень хорошо :good:, я уже перепробовал много различных производителей, как собственно и препаратов, и могу сказать точно, что лука одна из лучших, также очень радует достаточно демократичный ценник на данные препараты, позволить себе курс на препаратах этого производителя может себе практически любой. :good:
Качество за все эти года, сколько я уже использую их препараты ничуть не изменилось, а может даже и стало лучше. :)
Так что однозначно советую брать фармакологию от Лики, цена-качество-эффективность вышка :good:.
За это сообщение автора Катлер поблагодарили (всего 2):
СлавикVnuk Deda Moroza
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Vnuk Deda Moroza
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 15:19
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Lyka Labs (Индия)

Сообщение Vnuk Deda Moroza » 13 ноя 2022, 12:18

Заказ № 00018771. Как и в прошлый раз – всё пришло достаточно быстро.
В подарок к инъекциям положили меташку, «придётся» юзать как предтрен. За подарок спасибо. Буду углубляться в "темную" сторону.
Заказ № 00018771.jpg
За это сообщение автора Vnuk Deda Moroza поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
Аватара пользователя
Коробок
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2024, 20:16
Благодарил (а): 1 раз

Re: Lyka Labs (Индия)

Сообщение Коробок » 23 янв 2024, 09:04

Парни подскажите пожалуйста! Ставлю сустанон 1 куб в неделю каждый раз температура и задница очень болит три дня. Что делать?

Вернуться в «Lyka Labs»