Pronabol 10 (Метандиенон). Отзывы.

Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Pronabol 10 (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Maks » 08 авг 2017, 13:49

Походу мажорные алкаши у него на районе, может он как Underdog, который с Рублёвки :D
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Pronabol 10 (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Иван88 » 08 авг 2017, 17:07

Алёша писал(а):Пронабол отличный мИтан, других производителей мИтаны тоже рабочие, главное вот такой не покупай :jokingly:
Метаха.jpg

:rofl: пробовали в Греции и такой мИтан) не хило так вставляет, 1 ампула обьемом 0,7 и ты рембо) для лучшей усваиваемости употреблять с углеводами и животными жирами- фрукты, сырок. Из побочных эфектов на утро ощутил приступ рвоты, но это, наверное, из-за превышения дозировки :crazy:
За это сообщение автора Иван88 поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Pronabol 10 (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Maks » 08 авг 2017, 17:24

главное во время курса таблетированных препаратов не употреблять "греческий мИтан", а то потом печень спасибо не скажет :jokingly:
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Pronabol 10 (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Иван88 » 08 авг 2017, 17:36

Само собой) вообще подзавязал с этим,когда стал посерьезней заниматься и использовать фарму....до этого два года практически на месте стоял, когда пытался совмещать приятное с полезным...
обратил внимание на фразу " во время приема таблетированрых препаратов", значит, на курсе иньекционных- таки можно? Хотя б в минимальных дозировках...
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Pronabol 10 (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Maks » 08 авг 2017, 17:44

вообще спиртное для спортсмена не вариант, мало того что по здоровью негативно бьёт, так ещё и прогресс замедляет, просто инъекции на печень не влияют, а вот таблетированные стероиды + алкоголь это априори не совместимо
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Pronabol 10 (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Алёша » 12 авг 2017, 16:50

Как про Пронабол и прочие метаны, так отзывы почти никто не пишет, а как речь зашла про коньячок, так тут же эксперты-алкоголики набежали :jokingly:

Иван88 писал(а):когда пытался совмещать приятное с полезным...
Чего в алкоголе приятного? Вообще не понимаю зачем пить :unknown: Большинство проблем у людей из-за алкоголя, а даже если в меру пить и иногда, то всё равно апатия весь следующий день :mrgreen:

Иван88 писал(а):значит, на курсе иньекционных- таки можно? Хотя б в минимальных дозировках...
Зачем? Не нужно пить в принципе, если скучно тебе совсем на корабле, лучше банку предтрена Мезоморфа с собой возьми ;)

Maks писал(а):вообще спиртное для спортсмена не вариант, мало того что по здоровью негативно бьёт, так ещё и прогресс замедляет, просто инъекции на печень не влияют, а вот таблетированные стероиды + алкоголь это априори не совместимо
Спиртное для всех не вариант, бухают только слабаки, все нормальные и серьезные люди или не пьют вообще или пару раз в год и немного.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Максим
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Pronabol 10 (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Иван88 » 15 авг 2017, 19:14

Алёша писал(а):Как про Пронабол и прочие метаны, так отзывы почти никто не пишет, а как речь зашла про коньячок, так тут же эксперты-алкоголики набежали :jokingly:

Ага. Отошли от темы. Кстати, пронабол был моим первым стероидным препаратом. На курсе этого метана соло набрал 8 кг тогда,но все слил потом(еще не знал, что и как правильно делать). К примеру, на втором курсе метана соло использовал данабол и набор был только 6кг. Понятно, что на последующих однотипных курсах прогресс замедляется, да и, возможно, питание отличалось, но цифры остаются цифрами, поэтому считаю его теперь своим любимым метаном. Так же пробовал меташку от голден драгон. Пронабол в приоритете, вот жду, когда в наличии появится.


Иван88 писал(а):значит, на курсе иньекционных- таки можно? Хотя б в минимальных дозировках...
Алёша писал(а):Зачем? Не нужно пить в принципе, если скучно тебе совсем на корабле, лучше банку предтрена Мезоморфа с собой возьми ;)
Наоборот, в рейсе все норм, а вот на суше соблазнов много. Свадьбы,дни рожденья,гости, клубы, рестораны..Но я борюсь с этим :crazy: Фарма и в этом помогает. Всем знакомым - "даже не предлагайте, я теперь химик, не хотите же чтоб я прям тут свою печень выплюнул" Дилетанты итак считают, что от стероидов цейроз печени и импотенция гарантированы) :crazy: А что насчет предтренов? Никогда их не пробовал. Прочитал темку про них. Раз они дополнительно нагружают цнс и сердечно-сосудистую, стоит ли овчинка выделки? Я так понимаю, побочка как от жиросжигателей? Бешеное сердцебиение, пол-ночи не можешь уснуть, и потом на работе как зомби? Вроде как на курсе итак и желания и сил побольше...
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Pronabol 10 (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Maks » 21 авг 2017, 11:15

Я бы на твоем месте предтренниками сильно не увлекался, максимум принимай 1-2 раза в неделю на тяжелых тренировках. Раньше сам плотно сидел на них, но со временем они выносят цнс и тренироваться потом вообще не хочется + в перетренн можно легко уйти, ведь они берут энергию у организма в займы, постоянно дозировку повышать надо, не знаю конечно может у тебя "железобетонная" цнс и негативных эффектов не будет :pardon:, но у меня после длительного применения предтренна все побочки на лицо... тошнота, раздражительность, головная боль и тд...
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Pronabol 10 (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Алёша » 22 авг 2017, 18:21

Иван88 писал(а):А что насчет предтренов? Никогда их не пробовал. Прочитал темку про них. Раз они дополнительно нагружают цнс и сердечно-сосудистую, стоит ли овчинка выделки? Я так понимаю, побочка как от жиросжигателей? Бешеное сердцебиение, пол-ночи не можешь уснуть, и потом на работе как зомби? Вроде как на курсе итак и желания и сил побольше...

Я тебе порекомендовал предтрен вот так:
Алёша писал(а):Не нужно пить в принципе, если скучно тебе совсем на корабле, лучше банку предтрена Мезоморфа с собой возьми ;)
То есть в плане того что лучше уж предтрен, чем алкоголь.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Pronabol 10 (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Алёша » 17 сен 2017, 02:34

Князь писал(а):такая малявка :)
это ведь митан? хороший? или другой митан покупать?
осенью буду покупать митан, бицушечка уже заждалась

Князь это случайно не ты два года назад под ником "печенька" интересовался в отзывах тестостерона пропионата SP в магазине? :jokingly: Я когда этот диалог прочитал чуть не сдох со смеху :rofl: :rofl: :rofl: :
Пропионат SP.jpg
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Lyka Labs»