Pronabol 10 (Метандиенон). Отзывы.

Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Pronabol 10 (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Евгений » 08 фев 2019, 19:16

Big-Boo$$ писал(а):Метан от люка меня удивил в отличии от других производителей метахи, другие тоже рабочие!!!!значительно быстро включился в работу ,курс походит к концу уже , набрано почти 11 кг -был в сочетании с пронаболом нандрабол 250 .если кто сомневается в этом препарате то этого не нужно делать,советую. Добавлю что на курсе вообще не было изжоги или каких либо других проблем с желудком)))))

:glad: Да по моему все метаны из магазина примерно одинаковые и включаются в работу с одинаковой скоростью, непонятно чем же он так тебя тогда удивил :) нехило так набрал, красавчик, учитывая что курс без тестостерона, так вообще молодчага :good: сильно заплыл на курсе, или более менее качественная форма??? какие дозировки метана и деки использовал??? и сколько по времени у тебя вышел курс???
Аватара пользователя
Big-Boo$$
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 18:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Pronabol 10 (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Big-Boo$$ » 09 фев 2019, 18:25

Курс перешел на 12 неделю ,форма меня устраивает -немного заплыл ,воду не куда не денешь ))) сейчас добавил в курс Тестовирон 250 один раз в неделю , а так первые три недели метан по 40 мг день ,последующие 50 мг! Надробол по 1 Кубу 1 раз в 7 дней. P.S метан от люка мне теперь больше нравиться в отличии от других ,так как я его прочувствовал очень хорошо!!!!как говориться каждому своё и по своему.
Аватара пользователя
Ник
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 09:04
Поблагодарили: 25 раз

Re: Pronabol 10 (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Ник » 12 фев 2019, 09:19

заказ № 00013306 (2 шт. Androbol-300)
Получил в целости и вовремя впрочем как всегда. Подарок Pronabol-10 ,читаете мои мысли :good:
Заказ № 00013306 Pronabol.jpg
За это сообщение автора Ник поблагодарили (всего 3):
AlexАнтонАлёша
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Pronabol 10 (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Underdog » 06 ноя 2019, 20:00

масса на этом метане растёт прямо в очень быстро темпе, ещё никогда так не набирал как на этом метане :pump:, правда использую его конечно же не соло, но всё равно, от других метанов так быстро не набирал. аппетит на нём зверский, иногда думаю как заставить себя есть меньше, но пока плохо это получается, потому что только после тренировки съедаю почти половину суточной нормы по калориям :eat:, за силовые показатели могу сказать что также растут очень быстро, штанга ещё никогда не казалась такой лёгкой как на курсе этой меташки :easy: :good:
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Pronabol 10 (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Серджик » 28 окт 2020, 01:55

Птичка в клетке или заказ получен :rofl: скоро начинаю массонабор надеюсь Pronabol неразачарует :fan:
IMG_2050.jpg
За это сообщение автора Серджик поблагодарили (всего 6):
АнтонVikingUnderdogAlexАлёшаDonald
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Pronabol 10 (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Underdog » 28 окт 2020, 13:16

Серджик писал(а):Птичка в клетке или заказ получен :rofl: скоро начинаю массонабор надеюсь Pronabol неразачарует :fan:

привет! уверен что пронабол тебя не разочарует, набирать мышечную массу на нём одно удовольствие)) единственное надо быть готовым, что аппетит будет сильный и съедать будешь всё и вся что попадётся на твоём пути))) :eat: :eat: частенько теперь буду брать его, препарат отличный, а главное недорогой)) а как ты свои курсы строить будешь с этими всеми препаратами??? то что часть для братюни это я уже понял из других постов, но почему так много таблеток, боитесь инъекций что ли?))) :D тестостерона в этот весь набор уж точно не хватает, ты же уже далеко не первый раз курсить будешь :|
Аватара пользователя
Alex84
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 13:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Pronabol 10 (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Alex84 » 28 янв 2022, 18:57

Кто знает, давно pronabol в блистерах продается?Как он по качеству?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Pronabol 10 (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 28 янв 2022, 19:13

Alex84 писал(а):Кто знает, давно pronabol в блистерах продается?Как он по качеству?

На счёт блистеров ничего сказать по этому поводу не могу, принимал его ещё когда он был в баночках, а с чего ты взял что он уже продается в блистерах? :? по качеству он отличный, за свою цену очень хороший метан, на массонабор то что нужно :pump: :good:, думаю даже если уже он продаётся в блистерах, то качество точно не ухудшилось, так что можно смело брать, естественно если ты собираешься взять его на farma-sport, а не какую-то подделку неизвестно где. :unknown:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Alex84
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 13:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Pronabol 10 (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Alex84 » 28 янв 2022, 19:25

Сегодня получил, удивился, что в блистерах, а не в банке. Попробуем.
Pronabol.jpg
За это сообщение автора Alex84 поблагодарили (всего 4):
VladАнтонVikingАлёша
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Pronabol 10 (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Viking » 31 янв 2022, 19:23

о, ну теперь будет удобней брать меташку с собой, а то мне иногда приходилось брать его с собой на работу, потому что приходилось его принимать по таблетке 4-5 раз в день, а так теперь будет проще, отрезал сколько надо таблеток закинул в сумку и достаешь когда нужно по таблеточке)). отличное решение сделать блистеры теперь он точно ничем не уступает данаболу от балкан, а учитывая его более низкую стоимость в данное время вполне даже и превосходит его :fan:) так что тоже бегу заказывать сразу триста таблеток, пока его ещё не разобрали, пора набирать массу :) :pump:

Вернуться в «Lyka Labs»