Testoprol-100 (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Testoprol-100 (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Дмитрий79 » 30 мар 2019, 19:00

Спасибо за вопрос, не стал расписывать подробно недостатки. Например от ЕДФ у меня были только положительные отзывы, но однажды пришла партия где видимо что-то намудрили и от уколов была страшная боль. От некоторых бывают шишки в месте уколов. От луки и сп пропионатов у меня ничего похожего нет. А насчет дозировки- слушай я подумывал увеличить дозы, но что-то меня останавливает. может что я использую пропионат не курсом, с последующим ПКТ и т.д. А постоянно, а если идти на большие дозировки, тот нужно будет делать ПКТ или мосты или еще что-то. А я не заморачиваюсь. Ставлю 300 в неделю и добавляю таблы))). пробовал мастерон, но от него я особых результатов не заметил, правда практически не болят локти, что иногда бывало.
За это сообщение автора Дмитрий79 поблагодарил:
Евгений
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Testoprol-100 (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Серж » 19 июл 2019, 23:43

Всем привет :hi: Прочитал ребята все ваши отзывы и скажу тоже самое пропик очень хороший от lyka мне он самому нравится :good: супер
Заказ № 00014185 Testoprol.jpg
За это сообщение автора Серж поблагодарили (всего 3):
AlexАнтонАлёша
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Testoprol-100 (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Дмитрий79 » 10 сен 2019, 18:49

Так сказать в продолжении. Продолжаю пользоваться тестопролом. От препарата по прежнему одни положительные эмоции. Сейчас попробую связку с ГР и станом. Первая неделя пошла. по результатам постараюсь отписатся.
Заказ № 00014253 Testoprol.jpg
За это сообщение автора Дмитрий79 поблагодарили (всего 4):
AlexАнтонАтлетАлёша
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Testoprol-100 (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Атлет » 11 сен 2019, 18:13

Дмитрий79 писал(а):Так сказать в продолжении. Продолжаю пользоваться тестопролом. От препарата по прежнему одни положительные эмоции. Сейчас попробую связку с ГР и станом. Первая неделя пошла. по результатам постараюсь отписатся.

Привет! я так понял что ты сейчас находишься на сушке??? по сколько тестопрол ставишь??? дозировка как и была 300 мг тестостерона в неделю так и осталась??? или уже успел немного увеличить дозу??? и гормон роста по сколько используешь??? стандартно по 5 единиц в день???? до этого юзал его или вообще в первый раз используешь??? пора бы уже заканчивать сушиться и уходить на массонабор, осень же началась, самое время для набора мышечной массы :eat: :D
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Testoprol-100 (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Дмитрий79 » 06 янв 2020, 13:07

Атлет писал(а):Привет! я так понял что ты сейчас находишься на сушке??? по сколько тестопрол ставишь??? дозировка как и была 300 мг тестостерона в неделю так и осталась??? или уже успел немного увеличить дозу??? и гормон роста по сколько используешь??? стандартно по 5 единиц в день???? до этого юзал его или вообще в первый раз используешь??? пора бы уже заканчивать сушиться и уходить на массонабор, осень же началась, самое время для набора мышечной массы :eat: :D

Извиняюсь за поздний ответ. Попробова ГР первый раз. ставил сперва 5 ед. потом по 10. видимо переборщил. Стало появлятся ощущение усталости. Заболели почемуто суставы. Завязал на время. отдохнул и с 20 декабря начал снова но уже с сустаноном. Пока ощущения радуют. Но после увеличения дозы до 10 ед. стало повышаться давление. Вот и думаю, ставить еще пока по 10 ед. или вернутся к 5. посмотрю по состоянию

Евгений писал(а):Привет. А что именно тебе не понравилось у других производителей, расскажи если не секрет??? 300 мг в неделю, не маловато ли?? :)

Жень привет. В принципе не рабочих препов ниразу не приходило. Основные замечания у меня были к ЕДФ, но только из-за того что была партия сильно больнючая. Парням задал вопрос, пояснили что производитель перестарался с растворителем. А так то я перешел на сустанон. Видимо я был с тобой согласен еще до прочтения твоего совета))))) Спасибо.
За это сообщение автора Дмитрий79 поблагодарил:
Атлет
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Testoprol-100 (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Атлет » 07 янв 2020, 15:55

Дмитрий79 писал(а):Извиняюсь за поздний ответ. Попробова ГР первый раз. ставил сперва 5 ед. потом по 10. видимо переборщил. Стало появлятся ощущение усталости. Заболели почемуто суставы. Завязал на время. отдохнул и с 20 декабря начал снова но уже с сустаноном. Пока ощущения радуют. Но после увеличения дозы до 10 ед. стало повышаться давление. Вот и думаю, ставить еще пока по 10 ед. или вернутся к 5. посмотрю по состоянию

Боль в суставах это просто совпадение, вряд ли это произошло от использования гормошки. Если ставил его первый раз, то 10 ед конечно же будет многовато, да и вообще, это насколько я знаю максимальная дозировка для тех, кто не выступает на соревнованиях, больше уже удел профессионалов. Лучше вернись к 5 единицам, потом при необходимости повысишь дозировку обратно до 10 ед в день, скорее всего у тебя просто начали вырабатываться антитела к гормону роста :unknown:
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Дмитрий79
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Testoprol-100 (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 20 мар 2020, 12:35

Неоднократно использовал этот тестостерон пропионат, и также буду брать его на свою следующую сушку, действие этого пропика ощущается уже после нескольких инъекций препарата, повышается энергия, ускоряется восстановление и также происходит заметное повышение потенции и усиление либидо. Во время его использования, на сушке очень просто удержать силовые :easy: показатели и мышечную массу :pump:, а главное хватает энергии на силовую тренировку и интервальное кардио сразу после силовой тренировки. Вообщем на сушку, да и на массонабор, очень рекомендую использовать этот тестостерон, препарат реально классный и недорогой. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Testoprol-100 (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Омич » 21 мар 2020, 17:01

Всем :hi:, ребята администраторы, а когда он появится в продаже?
Аватара пользователя
Среда
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Testoprol-100 (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Среда » 15 авг 2022, 12:55

приветствую! заканчиваю курс с этим пропом, качественный продукт. за доставку и консультации спасибо сотрудникам этого магазина!
Заказ № 00018454.jpg
D682D567-9785-45F3-9603-668CBDB0728B.jpg
За это сообщение автора Среда поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша

Вернуться в «Lyka Labs»