Testoprol-100 (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Testoprol-100 (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Антон » 29 мар 2017, 11:04

Отзывы о Testoprol-100 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Testoprol-100 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Testoprol-100
Действующее химическое вещество Testoprol-100: Тестостерон Пропионат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 100 мг. тестостерона пропионата.
testoprol-100-10.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Testoprol-100 (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Евгений » 29 июн 2017, 12:16

пропик просто огонь! за восемь недель курса на станазе и пропике от лука, получилось практически полностью убрать пузо, по сравнению с тем что было до сушки это небо и земля, наконец-то руки приобрели чёткий рельеф, а то были как огромные колбасы после массонабора :D в мышечной массе вообще ничего не потерял, а силовые показатели даже немного выросли. Либидо на курсе было бешенным, все мысли были только о том, чтобы потренить и о сексе, на всё остальное было пофиг, все признаки настоящего тестостерона на лицо :)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Testoprol-100 (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Shef » 21 сен 2017, 12:08

на прошлой сушке ставил такой пропик, ощущения мне понравились, постоянно на бодряке, думал только о каче и тёлочках, даже похер что низкокалорийная диета была, всё равно сил полно и на тренировке проводил по несколько часов, качался достаточно тяжело, но всё же мог заниматься в таком режиме 2-3 дня подряд, потом день отдых и по новой, вообщем восстанавливает отлично, больше 150 мг через день не ставил, и так даже многовато было :D
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Testoprol-100 (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Атлет » 03 мар 2018, 16:30

Хороший проп, во время сушки водой не заливает, массу и силовые во время диеты держит очень хорошо, добавляет энергии, улучшает восстановление, кардио после силовой тренировки во время курса только в радость))) бил по сотке через день! мне этого хватает, чтобы был отличный эффект и не использовать дополнительно ингибиторов ароматазы, а то если ставлю больше, приходиться подключать анастрозол
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Testoprol-100 (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Дмитрий79 » 06 май 2018, 18:59

в основном использую андробол,но тестопрол использую часто, в основном когда хочу убрать лишнее и не потерять в силе. Считаю тестопрол очень хорошим средством для этих целей. Кто хочет того-же, настоятельно рекомендую. Пробовал туринабол и стан, но что-то мне они не очень.От стана желудок реально офигевал. Ограничил себя в углеводах,(особенно на ночь :D ) использовал тестопрол,и почти не потеряв в силе убрал более 4 кг. Но вес был 103 кг. единственное, не надо забывать о суставах. если кто-то попробует делать как я, обращайте больше внимания на разогрев суставов на разминке. И будет вам счастье. Кстати очень сильно помогли подсказки от опытных ребят на этом форуме - Алеши и других. Огромное им спасибо. Всем качкам и лифтерам - хорошей массы и роста!
Androbol и Testoprol.jpg
За это сообщение автора Дмитрий79 поблагодарили (всего 5):
AlexАнтонАлёшаМаксимDonald
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Testoprol-100 (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Атлет » 22 май 2018, 14:03

Недавно брали моему двоюродному брату бочёнок пропика, до этого он курсил около года назад, вес был 67 килограмм при росте 170, принимал он его всего по 100 мг соло через день в течение 20 дней хотите верьте хотите нет, но набрал он 5 килограмм мышечной массы, жим лёжа с 90 кг вырос до 105 кг на один раз :good: , вот докупили ещё два флакона пропика, чтобы продолжить курс, если что, потом отпишу по результатам :)
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Testoprol-100 (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Атлет » 05 июн 2018, 13:30

В итоге такая ситуация, брат повысил дозировку тестостерона пропионата до 150 мг через день, уже сделал 5 инъекций, удивляется почему масса не растёт, хотя силовые чуть выросли. Думали в чём проблема, но дело не в тестостероне точно, потому что в прошлый раз он использовал точно такой же и неплохо поднабрал всего с одного флакона. В итоге как оказалось ноги он вообще не тренировал, добавили одну тренировку ног, ну и решили добавить ещё один приём пищи, так что будем смотреть дальше по результатам :)
Аватара пользователя
Anzor
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 13:58
Поблагодарили: 27 раз

Re: Testoprol-100 (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Anzor » 10 дек 2018, 18:58

Тут уже много все сказано!)) буду краток, просто бомбовый проп! :hi:
Заказ № 00012915 Testoprol.jpg
За это сообщение автора Anzor поблагодарили (всего 4):
AlexАнтонАтлетАлёша
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Testoprol-100 (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Дмитрий79 » 28 мар 2019, 19:56

В продолжении своего отзыва. Перепробовал несколько производителей. какими-то остался доволен, какие-то больше никогда не закажу. но в результате экспериментов пришел к выводу что для меня наиболее оптимален тестопрол от луки. продолжаю использовать его. в зависимости от необходимости и цели добавляю либо стан, либо анабол. сейчас дозировка 300 в неделю. ставлю по кубику. результатами доволен. сейчас совмещаю с кленом. вес идет вниз. на штанге вес не падает. усох со 106 до 102 на штанге по прежнему жим 162.5 попробую скоро 165. после клена подключу стромбафорт. надеюсь дойти до 175-180. считаю что тестопрол универсальная вещь комбинируя препараты добиваешься поставленных целей.
Заказ № 00013623 Testoprol.jpg
За это сообщение автора Дмитрий79 поблагодарили (всего 3):
АнтонAlexАлёша
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Testoprol-100 (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Евгений » 29 мар 2019, 14:15

Дмитрий79 писал(а):В продолжении своего отзыва. Перепробовал несколько производителей. какими-то остался доволен, какие-то больше никогда не закажу. но в результате экспериментов пришел к выводу что для меня наиболее оптимален тестопрол от луки. продолжаю использовать его. в зависимости от необходимости и цели добавляю либо стан, либо анабол. сейчас дозировка 300 в неделю. ставлю по кубику. результатами доволен. сейчас совмещаю с кленом. вес идет вниз. на штанге вес не падает. усох со 106 до 102 на штанге по прежнему жим 162.5 попробую скоро 165. после клена подключу стромбафорт. надеюсь дойти до 175-180. считаю что тестопрол универсальная вещь комбинируя препараты добиваешься поставленных целей.

Привет. А что именно тебе не понравилось у других производителей, расскажи если не секрет??? 300 мг в неделю, не маловато ли?? :) всё таки вес то у тебя не маленький, не думаешь повышать дозировку?? если ты сейчас сбрасываешь лишний вес, а вес на штанге не падает, то думаю с добавлением стромбафорта точно сможешь увеличить результат в жиме лёжа, хотя во время сушки это конечно же будет сделать не так просто. а на счёт универсальная вещь, полностью согласен, тестостерон всегда идёт за основу и уже к нему накладываются другие препараты в зависимости от целей, а вариант совмещения тестопрола с таблетированными стероидами, это дешево и эффективно :good:
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Дмитрий79

Вернуться в «Lyka Labs»