Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Сообщение Омич » 28 окт 2020, 15:43

Серджик писал(а):ну и отлично :good: а то братюня нищенка, на Балкан лавеху не наскреб :unknown:

А почему именно Балкан? На рынке есть выбор, и неплохой. Бери на Фарма-спорт и не промахнешься сто процентов. Все препараты рабочие, не только турик. Сам на сустаноне и не первый раз беру. И от ребятишек хорошие отзывы об этом производителе.
Это первое. А второе: твой братюня если на фарме решил сэкономить, то как он будет питаться? Там 4-5 раз в день нужно, да и не супчиками. Да и сам ты знаешь. Мне кажется покупка фармы не основной расход. Чего только спортпит стоит. И анализы.
А то будет хавать таблы, а результата не будет, потом скажете фарма не рабочая.
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
UnderdogАлёша
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Сообщение Underdog » 28 окт 2020, 16:46

Омич писал(а):А почему именно Балкан? На рынке есть выбор, и неплохой. Бери на Фарма-спорт и не промахнешься сто процентов. Все препараты рабочие, не только турик. Сам на сустаноне и не первый раз беру. И от ребятишек хорошие отзывы об этом производителе.
Это первое. А второе: твой братюня если на фарме решил сэкономить, то как он будет питаться? Там 4-5 раз в день нужно, да и не супчиками. Да и сам ты знаешь. Мне кажется покупка фармы не основной расход. Чего только спортпит стоит. И анализы.
А то будет хавать таблы, а результата не будет, потом скажете фарма не рабочая.

да ты прав, это как многие новички когда им предлагаешь курсануть туриком, говорят нет, это для меня сильно дорого, давай лучше метан, потом ловят гино из за того что принимают его безконтрольно не сдавая анализы. да и без спортивного питания впринципе можно обойтись, на фарме оно не особо то прям и нужно, ну максимум гейнер или протеин, кому что больше нужно, а остальное уже больше по желанию, а вот качественное питание и регулярная сдача анализов это да, стоит денег и не малых... так что согласен фарма это не основные затраты)))
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Сообщение Омич » 28 окт 2020, 17:59

Андердог, привет. Конечно можно обойтись и без спортпита, но это ещё дороже. Качественное питание сам знаешь сколько стоит. Рыба например, красная. Или говядина. Да и кура тоже не копейки. А омегу надо получать, и жиры необходимы.
Проще пару пакетов гейнера от Майпротеин купить. А на "сдачу" Анастразола блистер. Чтобы сиси не вырасли, и не стать женоподобным от избытка эстрадиола.
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
UnderdogАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Сообщение Алёша » 29 окт 2020, 06:13

Омич писал(а):А почему именно Балкан?
:hi:Наверное вот поэтому:
Серджик писал(а):сам до этого только от Балкан пробовал

Омич писал(а):твой братюня если на фарме решил сэкономить, то как он будет питаться? Там 4-5 раз в день нужно, да и не супчиками. Да и сам ты знаешь. Мне кажется покупка фармы не основной расход. Чего только спортпит стоит. И анализы.
Понятное дело, что стероиды это копейки по сравнению с жратвой :eat:Анализы вообще не понимаю зачем ты сюда приплёл :unknown:Если речь про курс одного туринабола, то их вообще можно не сдавать, и даже если сдать, то это тоже копейки по сравнению с жратвой.

Underdog писал(а):да и без спортивного питания впринципе можно обойтись, на фарме оно не особо то прям и нужно, ну максимум гейнер или протеин
:shock: По этой фразе сразу можно понять, что ты офисный планктон переведённый на удалёнку из-за "короны" или что-то в этом плане :) Я например вообще не понимаю, как можно без гейнера выжить :help: :D

Underdog писал(а):регулярная сдача анализов
И ты туда же :rake: Практически никто их регулярно не сдаёт, в них всё одно и тоже, и затраты на них копеечные по сравнению с качественной жратвой с правильным БЖУ :rake:

Омич писал(а):Конечно можно обойтись и без спортпита, но это ещё дороже. Качественное питание сам знаешь сколько стоит. Рыба например, красная. Или говядина. Да и кура тоже не копейки.

Это не только дороже, но и по удобству во всём уступает, я же не зря в теме про лучшие продукты писал:
Алёша писал(а):Гейнер это вообще самый лучший продукт в бодибилдинге, ничто другое не может конкурировать с хорошим высокобелковым гейнером :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Underdog
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Сообщение Underdog » 29 окт 2020, 12:53

Алёша писал(а): :shock: По этой фразе сразу можно понять, что ты офисный планктон переведённый на удалёнку из-за "короны" или что-то в этом плане :) Я например вообще не понимаю, как можно без гейнера выжить :help: :D

ну так я же и написал за гейнер с протеином чтобы что то из этого выбрать, а остальное уже продукты спортивного питания не первой необходимости, и если нет денег, вполне можно сэкономить и не покупать их на курсе, а вот протеин если есть недобор белка, а гейнер если недобор калорий, тут я согласен, нужная штука по любому)) ты прав, временно работаю удаленно, но если честно, сам заебался над тарелкой риса час сидеть :mrgreen:

Алёша писал(а):И ты туда же :rake: Практически никто их регулярно не сдаёт, в них всё одно и тоже, и затраты на них копеечные по сравнению с качественной жратвой с правильным БЖУ :rake:

да на турике и подобных курсах их конечно же нет смысла сдавать я согласен, все будет примерно в пределах нормы, но на более мощных комбинациях с высокими дозировками лучше всё таки отслеживать анализы, конечно же если здоровье на первом месте, ну а так да, можно на них не тратиться. слышал что америкосы вообще не сдают их, потому что сдать в америке анализы выйдет ощутимо дороже чем у нас :wall:

Вернуться в «Lyka Labs»