Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Сообщение Омич » 21 окт 2019, 11:49

Здравствуйте, заказ №00014588 получил. Спасибо большое. На сайте код пробивается. Все оригинал.
IMG_20191021_140502.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
АнтонAlexАлёша
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Сообщение Омич » 11 дек 2019, 18:29

Привет всем, ребята, подскажите пожалуйста. Слышал, чтобы снизить нагрузку на ЖКХ и печень, таблетку толкут и употребляют порошек. Есть ли смысл в этом?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 11 дек 2019, 18:41

Омич писал(а):Привет всем, ребята, подскажите пожалуйста. Слышал, чтобы снизить нагрузку на ЖКХ и печень, таблетку толкут и употребляют порошек. Есть ли смысл в этом?

Приветствую! :hi:. Чтобы снизить нагрузку на ЖКТ и печень, вместо таблетированных стероидов, используют инъекционные. То, что ты растолчёшь таблетку в порошок, это не снизит нагрузку на ЖКТ или печень, можешь попробовать класть таблетку под язык, некоторые утверждают что так нагрузка на печень немного снижается, но мне в это что-то мало верится, думаю что куда больше пользы будет просто следить за питанием во время курса. Если по анализам будет сильная нагрузка на печень, то просто добавишь урсодезоксихолевую кислоту, а если будет изжога, то просто добавишь нольпазу или омез.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Сообщение Омич » 11 дек 2019, 19:05

Влад, я понял. Про инъекции уже задумался, посмотрел штук 10 видео, если честно, аж плохо стало :stars:. Но без этого никуда, надо усилия над собой применить.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 11 дек 2019, 21:08

Омич писал(а):Влад, я понял. Про инъекции уже задумался, посмотрел штук 10 видео, если честно, аж плохо стало :stars:. Но без этого никуда, надо усилия над собой применить.

Всё равно рано или поздно все приходят к использованию инъекционных препаратов, во первых потому что они мощнее таблетированных, во вторых потому что не нагружают печень и ЖКТ, и в третьих потому что их можно не так часто использовать, сделал несколько инъекций в неделю и забыл. Ничего страшного в этом нет, как только увидишь прогресс :pump: :easy:, так уже самому захочется быстрее сделать себе очередную инъекцию Тестостерона и других препаратов. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Сообщение Омич » 11 фев 2020, 18:00

Влад, привет. Значит так: силовые в жиме лёжа (редко стал делать, вообще толку нет от него, только плечи и триц работает, так и не научился делать правильно) выросли на 25 кг, присед 30 кг, сгибания на тренажёре для ног, все веса до конца ставлю, не помню сколько там, 81 что-ли (могу ошибаться). Не веса для меня главное тут, а прогресс, начинал 1/3 от максимума. Радует что и объемы ног выросли, уже писал, джинсы в бедрах не налазят, постоянно подтягиваю. Руки-базуки :easy: просто растут отлично, вены секутся, твердые стали. Тоже веса выросли на 10 примерно кг (точно не измерял, последние разы делал 7+7+7). От этого памп ого-го и внешний вид отличный.
Ну что ещё сказать? Начало положено, преп годный весьма, но мало, хочется уже большего. Жду завтрашнего дня, укольчик энки засажу. И буду ждать результатов. Чего и вам желаю.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 11 фев 2020, 20:14

Омич писал(а):Влад, привет. Значит так: силовые в жиме лёжа (редко стал делать, вообще толку нет от него, только плечи и триц работает, так и не научился делать правильно) выросли на 25 кг, присед 30 кг, сгибания на тренажёре для ног, все веса до конца ставлю, не помню сколько там, 81 что-ли (могу ошибаться). Не веса для меня главное тут, а прогресс, начинал 1/3 от максимума. Радует что и объемы ног выросли, уже писал, джинсы в бедрах не налазят, постоянно подтягиваю. Руки-базуки :easy: просто растут отлично, вены секутся, твердые стали. Тоже веса выросли на 10 примерно кг (точно не измерял, последние разы делал 7+7+7). От этого памп ого-го и внешний вид отличный.
Ну что ещё сказать? Начало положено, преп годный весьма, но мало, хочется уже большего. Жду завтрашнего дня, укольчик энки засажу. И буду ждать результатов. Чего и вам желаю.

Приветствую! :hi:. Согласен, если не чувствуешь работу грудных в жиме штанги лёжа, то лучше от него отказаться, отличная прибавка в силовых показателях :good: особенно на таком достаточно лёгком курсе как туринабол. Я бы не сказал что мало, результат у тебя идёт отлично, ты вспомни как тяжело прогрессировать в натураху :D, конечно тестостерон будет значительно мощнее туринабола, так что готовься к ещё большим результатам, но тренироваться придётся ещё тяжелее и питаться ещё больше.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Сообщение Омич » 12 фев 2020, 09:17

Влад, а натурашку, да ещё под 40 лет, это вообще кажется трата времени и сил. Имею в виду прирост массы и рост силовых. А тем более изменение внешнего вида и избавления от сала, которое так и любит расти на пузе и не только.
Я ща эти 8 недель добился больше, чем за последний год :yahoo:. Конечно, часть солью, но все же. Да и сам процесс тренировки радует, видя как растешь.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 12 фев 2020, 12:54

Омич писал(а):Влад, а натурашку, да ещё под 40 лет, это вообще кажется трата времени и сил. Имею в виду прирост массы и рост силовых. А тем более изменение внешнего вида и избавления от сала, которое так и любит расти на пузе и не только.
Я ща эти 8 недель добился больше, чем за последний год :yahoo:. Конечно, часть солью, но все же. Да и сам процесс тренировки радует, видя как растешь.

Вот и я о том же говорю, что в сравнении с натуральным тренингом, результат просто отличный, да и туринабол это не тот препарат, чтобы ожидать от него большую прибавку в весе, потому что он практически не задерживает жидкость в организме, и больше способствует росту качественной массы. Могу сказать только одно, что ничего ты не сольешь, а наоборот прибавишь :pump:, ведь ты сразу будешь начинать курс тестостерона соло, а он гораздо мощнее туринабола. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Сообщение Омич » 17 сен 2020, 14:28

Привет, подскажите, имею пачку метана и пачку туринабола. Можно ли совмещать и сделать курс?

Вернуться в «Lyka Labs»