Stanodrol 10 (Станозолол). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Stanodrol 10 (Станозолол). Отзывы.

Сообщение Антон » 29 мар 2017, 11:16

Отзывы о Stanodrol 10 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Stanodrol 10 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Stanodrol 10
Действующее химическое вещество Stanodrol 10: Станозолол
Выпускается в баночках, в одной баночке 100 таб. по 10 мг.
stanodrol-10.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Stanodrol 10 (Станозолол). Отзывы.

Сообщение Алёша » 11 июн 2017, 00:32

Отличный станозолол, через неделю приёма даже по 2 таблетки в день все суставы хрустят.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Серж
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Stanodrol 10 (Станозолол). Отзывы.

Сообщение Керя » 22 июн 2018, 19:50

Станаза супер! :good: последняя сушка была именно на нём! самое главное что меня немного удивило, что силовые показатели начали быстро расти вверх уже после первой недели приёма! даже несмотря на то, что у меня рацион был с дефицитом калорий :shock:. Выносливости также ощутимо прибавилось, отдыхал между подходами не больше минуты! принимал не больше четырёх таблеток в день, а результатом остался доволен на все 100%!!! :yahoo:
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Серж
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Stanodrol 10 (Станозолол). Отзывы.

Сообщение Катлер » 14 июл 2018, 12:22

Сушка не прошла зря. В первую очередь именно благодаря этому станозололу :good:, до него использовал в основном таких Молдавских производителей как Балкан и ЕПФ. А теперь, вместе со станодролом могу поставить их всех в один ряд своего топа. Выше 50мг в день я не поднимался, а зачем, если мне и этой дозировки было достаточно чтобы согнать лишний жир и добиться рельефного пресса после "пивного живота" всего за пару месяцев. :)
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Серж
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Stanodrol 10 (Станозолол). Отзывы.

Сообщение Серж » 14 авг 2018, 10:58

Физкульт-привет всем :D да,согласен со всеми эта станаза супер :good:и производитель рабочий :good: всё просто класс :good:
Заказ № 00012001 Stanodrol.jpg
За это сообщение автора Серж поблагодарили (всего 5):
КеряАлёшаAlexDonaldМаксим
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Stanodrol 10 (Станозолол). Отзывы.

Сообщение Керя » 14 авг 2018, 11:28

Привет! хороший курс взял!)) у тебя сушка намечается??? если да, то что то поздновато сушиться начинаешь, лето то уже заканчивается, пора уходить на набор мышечной массы :) хотя я на таком курсе, как у тебя на фото, в первое время умудрялся набирать качественную массу, но после 2-3 таких курсов вес застопорился на месте и начались изменения только лишь в качестве формы, естественно в лучшую сторону :)
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Серж
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Stanodrol 10 (Станозолол). Отзывы.

Сообщение Серж » 14 авг 2018, 11:42

Привет )неее не сушка )я сейчас жду заказ тренболон энантат +метан )а стан не на сушку,метан +стан =качество ;) где-то даже я читал здесь )))не помню в какой теме :unknown:найдёшь почитай )
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Stanodrol 10 (Станозолол). Отзывы.

Сообщение Алёша » 16 авг 2018, 02:41

Серж писал(а):я сейчас жду заказ тренболон энантат +метан )а стан не на сушку,метан +стан =качество ;) где-то даже я читал здесь )))не помню в какой теме :unknown:найдёшь почитай )

:?Ты имеешь ввиду сустанон+станозолол=качество? Метан+стан конечно можно принимать, но это хренатень какая-то и смысла в этом особого нет.
А вообще "качество" в первую очередь заключается в правильном питании и контроле эстрогенов, а не в каких-то конкретных препаратах.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Серж
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Stanodrol 10 (Станозолол). Отзывы.

Сообщение Серж » 16 авг 2018, 05:37

:D Если атлет заинтересован в проведении качественного синтеза белка в мускулатуре, увеличении процессов анаболизма и метаболизма, получении прибавки мускулатуры и росте физической силы, ему стоит пройти курс Метан Станозолол. Комбинированный прием двух мощных стероидов в оральной форме возможен в любое время года. За каждую неделю такого курса на практике удается получить прибавку мускулатуры порядка 2 кг. Оба препарата, обладающие ярко выраженной анаболической активностью, советуют пить в разное время суток. К примеру, Метан лучше всего принимать утром либо за пару часов до начала тренировки. Поскольку он активно работает внутри организма в течение 5 часов. Станозолол же нужно пить перед сном. Спортсмены подтверждают, что такой тандем современных стероидов позволяет добиться роста физической силы до 25%.
КУРС МЕТАН СТАНОЗОЛОЛ НА МАССУ
Курс таблеток Метан + Станозолол – это замечательная результативная связка двух стероидов, которые дополняют друг друга и усиливают положительное воздействие на организм. Оба средства активно синтезируют белок в организм, позволяют нарастить сухую, плотную и жесткую мускулатуру, качественно сжечь лишние жировые отложения и вывести жидкость. У атлета гарантированно возрастет работоспособность, он станет более выносливым, сможет быстрее восстанавливаться после очередной тренировки. Длительность курса не должна превышать 2 месяцев. ;)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Stanodrol 10 (Станозолол). Отзывы.

Сообщение Катлер » 16 авг 2018, 13:41

Серж писал(а): :D Если атлет заинтересован в проведении качественного синтеза белка в мускулатуре, увеличении процессов анаболизма и метаболизма, получении прибавки мускулатуры и росте физической силы, ему стоит пройти курс Метан Станозолол. Комбинированный прием двух мощных стероидов в оральной форме возможен в любое время года. За каждую неделю такого курса на практике удается получить прибавку мускулатуры порядка 2 кг. Оба препарата, обладающие ярко выраженной анаболической активностью, советуют пить в разное время суток. К примеру, Метан лучше всего принимать утром либо за пару часов до начала тренировки. Поскольку он активно работает внутри организма в течение 5 часов. Станозолол же нужно пить перед сном. Спортсмены подтверждают, что такой тандем современных стероидов позволяет добиться роста физической силы до 25%.
Где ты вообще эту инфу взял? за каждую неделю курса удается получить прибавку 2кг? то есть получается за 8 недель курса можно набрать 16 килограмм мышечной массы? :shock:. Скорее это в теории а не на практике, и то я даже такой теории не встречал :rofl:. Про разделение препаратов на утренний приём и перед сном вообще убило, по моему без разницы в какое время суток его принимать, главное это поддерживать постоянную концентрацию действующего вещества в крови.

Серж писал(а):КУРС МЕТАН СТАНОЗОЛОЛ НА МАССУ
Курс таблеток Метан + Станозолол – это замечательная результативная связка двух стероидов, которые дополняют друг друга и усиливают положительное воздействие на организм. Оба средства активно синтезируют белок в организм, позволяют нарастить сухую, плотную и жесткую мускулатуру, качественно сжечь лишние жировые отложения и вывести жидкость. У атлета гарантированно возрастет работоспособность, он станет более выносливым, сможет быстрее восстанавливаться после очередной тренировки. Длительность курса не должна превышать 2 месяцев. ;)
На массу лучше дополнить станозолол, каким ни будь эфиром тестостерона, и тогда будет набор качественной массы, и улучшиться жесткость мускулатуры, естественно при соблюдении диеты. Не надо изобретать велосипед, всё уже давно изобретено.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Алёша
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Lyka Labs»