Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Антон » 29 мар 2017, 11:23

Отзывы о Androbol-300 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Androbol-300 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Androbol-300
Действующее химическое вещество Androbol-300 это тестостерон с различной длиной эфира:
Тестостерон Пропионат - 50 мг.
Тестостерон Фенилпропионат - 50 мг.
Тестостерон Ацетат - 50 мг.
Тестостерон Ципионат - 50 мг.
Тестостерон Деканоат - 100 мг.
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 300 мг. тестостерона с различной длиной эфира.
androbol-300-10.jpg
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Ленин
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Катлер » 31 май 2017, 18:49

Сустанон отличный, повышенная дозировка сразу чувствуется, потенция на этом сусте меня очень радует, стояк бешеный, сил полно, восстановление после тренировок мгновенное, а главное уколы не болючие, два кубика за раз как по маслу заходят...
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Евгений » 02 июн 2017, 20:30

По действию могу сравнить его с андропен 275 от бритиш драгона, работает также эффективно, дозировка даже немного выше, а цена одинаковая, однозначно стоит брать, достаточно экономный вариант.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Славик » 03 июн 2017, 14:27

Тоже ничего плохого за этот сустанон сказать немогу, повышается спортивная агрессия, в зале на каждой тренировке огромное желание поднимать тяжелые веса, энергии полно, масса и сила прёт, тем более за такую цену, лучше вариант явно не найти
Аватара пользователя
Иван
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Иван » 24 апр 2018, 09:09

Доброго дня!
Курс подходит к концу и планирую остаться на "мост". После окончания курса планирую ехать в отпуск!
Вопрос заключается в следующем:
"Свободно ли можно брать с собой в дорогу препарат?" если предстоит лететь самолетом.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Антон » 24 апр 2018, 10:13

Добрый день! Все зависит от страны в которую будете лететь, где-то проверяют, а где-то нет. Можно взять с собой препарат на свой страх и риск, но если планируете лететь не надолго (2-3 недели), то лучше не рисковать, и сделать инъекцию в день вылета и уже по приезду продолжить мост.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Иван
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Иван » 24 апр 2018, 11:26

Страну покидать не собираюсь! а отдых займет примерно три недели.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Антон » 24 апр 2018, 12:10

Три недели это не много, ничего страшного с мышечной массой за это время не произойдёт, учитывая что у андробола в составе есть длинные эфиры, которые будут действовать до двух недель. В таком случае просто сделайте инъекцию в день вылета, можно даже использовать дозировку немного больше чем планировали, а уже потом как вернётесь обратно продолжите мост.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Алёша » 25 апр 2018, 17:44

Иван, в России есть статья только за продажу сильнодействующих веществ (стероидов). Покупка, перевозка и хранение без целей сбыта, а также применение стероидов не преследуется законом.
Один флакон Андробола ты можешь свободно взять с собой, если летишь по России. Лучше оторвать все этикетки с флакона, и в случае даже если будут спрашивать, не обязательно говорить, что это тестостерон, витамины какие-нибудь инъекционные или ещё что-нибудь подобное.
Другое дело, что не обязательно брать Андробол с собой на три недели, достаточно вколоть перед отлётом куба 4 и никакого мышечного катаболизма у тебя не начнётся за три недели. Действующее вещество постепенно и достаточно долго будет из места инъекции ("шишки") рассасываться, плюс период полураспада длинных эфиров тестостерона.

При полётах за пределы России конечно же не стоит брать сильнодействующие вещества, я точно не буду никогда этого делать. Это для экстремалов подходит, кому скучно живётся, чтобы адреналин поднимать :crazy: Хотя опять же, если посмотреть на многих европейских пенсионеров, так у них чуть ли не весь чемодан это аптечка и попробуй проверь законность всей этой кучи препаратов и наличия рецептов на них :hospital:

Теперь по теме, закончил Sustabol-250 Lyka Labs, начал Androbol-300 от Lyka Labs. То что он рабочий, думаю, и так всем понятно :good:Инъекции Андробола у меня безболезненные.
Фото моего флакона Androbol-300 от Lyka Labs с разных сторон:
Androbol.jpg
Androbol-300.jpg
Androbol-300 Lyka.jpg
Androbol-300 Lyka Labs.jpg
Androbol Lyka Labs.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
АнтонAlexМаксимDonald
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Viking » 26 апр 2018, 14:09

наверное андробол будет получше работать чем сустабол, хотя с твоим стажем в использовании фармакологии, ты вряд ли это как то почувствуешь :) интересно как будет с ароматизацией, сильнее чем у обычного сустанона или нет :? первое что меня удивило в андроболе, это целых пять различных эфиров тестостерона, и высокая дозировка тестостерона, 300 мг на 1 мл масляного расствора :shock:. наверно скоро тоже возьму его попробовать, потом отпишусь, что к чему :)

Вернуться в «Lyka Labs»