Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 02 сен 2021, 18:48

Омич писал(а):Привет, тут такая тема. Ребята, подскажите. Начали усиленно расти волосы. Даже жена заметила. На спине никогда не было. Один два волоска. Выдернул и все. А тут прямо так реально. Уже не выдернешь.
Также ноги, грудь и живот, что в пору начать бриться :jokingly:.

Приветствую! :hi:. Ничего удивительного, ты используешь тестостерон, а это мощный андроген, вот тебе и усиленный рост волос по всему телу, насколько я знаю, вон Алёша бреет всё тело и нет проблем, купи специальный триммер для всего тела, если тебя эти волосы сильно напрягают. Мне вообще как-то похер, на плечах и спине тоже начинают расти волосы, не как у гориллы конечно, но всё же видно, но я вообще об этом не парюсь, для меня больше в напряг часто брить всё тело, а под футболкой ничего не видно. :) Ты же не выступающий спортсмен или не фитнес-модель, где твоя форма всегда на виду и необходимо принимать участие в фотосессиях и т.д. :unknown:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Омич » 04 сен 2021, 04:51

Влад, мое почтение. Это все понятно, тестостерон. Но я же не первый день. И разные препараты, и разные производители.
А именно от этого суста результат превосходит мои ожидания. Тестостерон за 120, при том что я ставлю по 275 в 8 дней. Не скажу что масса прямо растет, но мне это и не нужно особо. Мне уже главное объемы и форма. Думаю до 95 кг дойду, и начну работать над более качественной формой при соблюдении максимального здоровья.
Кстати, побочеки нет вообще, Анастразол принимаю по 0,5 мг раз в 10 дней. Иногда пропускаю.
Поэтому, думаю что следующий курс снова будет на Луке.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 06 сен 2021, 13:44

Омич писал(а):Влад, мое почтение. Это все понятно, тестостерон. Но я же не первый день. И разные препараты, и разные производители.
А именно от этого суста результат превосходит мои ожидания. Тестостерон за 120, при том что я ставлю по 275 в 8 дней. Не скажу что масса прямо растет, но мне это и не нужно особо. Мне уже главное объемы и форма. Думаю до 95 кг дойду, и начну работать над более качественной формой при соблюдении максимального здоровья.
Кстати, побочеки нет вообще, Анастразол принимаю по 0,5 мг раз в 10 дней. Иногда пропускаю.
Поэтому, думаю что следующий курс снова будет на Луке.

Дело в том, что это же у тебя далеко не первый курс, тестостерон ты используешь давно, вот организм и реагирует соответствующим образом на использование стероидов, помимо всех остальных побочных эффектов, проявляется и такая побочка как повышенное оволосение. :) Не обращай внимание и используй его дальше, если хочешь замедлить этот процесс, в таком случае используй более анаболические стероиды, а не андрогенные, например в комплексе с небольшими дозировками андробола, используй болденон или нандролон, также можно использовать туринабол.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Омич » 07 сен 2021, 17:28

Привет Влад. Да не, нормально все. Просто так быстро начали расти. Вроде не замечал такого. А в остальном очень даже нормальный препарат.
Кстати, думаю он в купе с ГР сделали свое дело - плечо уже не так болит. Суставы в норме. Проблемы с вращательной манжетой почти решились. Буду принимать дальше.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 07 сен 2021, 17:50

Омич писал(а):Привет Влад. Да не, нормально все. Просто так быстро начали расти. Вроде не замечал такого. А в остальном очень даже нормальный препарат.
Кстати, думаю он в купе с ГР сделали свое дело - плечо уже не так болит. Суставы в норме. Проблемы с вращательной манжетой почти решились. Буду принимать дальше.

Приветствую! :hi:. Ну как быстро, ты же насколько я помню уже не юный атлет, в твоём возрасте это вполне нормальное явление, особенно учитывая что ты используешь анаболические стероиды, некоторые уже в 18 лет даже без использования фармакологии ходят волосатые как обезьяны, а у тебя всего то немного усиленно на спине расти начали, так что ты прав, переживать не стоит. :) Главное сильно не форсируй рабочие веса, особенно там где работают плечи, я бы даже советовал на месяц вообще убрать все жимы и разводки, дай им ещё немного времени нормально восстановиться, чтобы подобное не повторилось.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Омич » 14 окт 2021, 05:42

Привет всем, очередная партия суста. Спасибо магазину Фарма-спорт.
Но есть вопрос к ребятам. Один флакон сильно отличается по цвету. В чем причина?
20211014_093719.jpg
20211014_093738.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
AlexАнтонАлёша
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Александр » 14 окт 2021, 10:10

Омич писал(а):Привет всем, очередная партия суста. Спасибо магазину Фарма-спорт.
Но есть вопрос к ребятам. Один флакон сильно отличается по цвету. В чем причина?

Мне самому интересно почему такой цвет как у трена, впервые сталкиваюсь с таким!!
Аватара пользователя
Alex
BOSS
BOSS
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 01:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Alex » 14 окт 2021, 10:18

Омич писал(а):Но есть вопрос к ребятам. Один флакон сильно отличается по цвету. В чем причина?

Он просто из другой партии, а партия изготовлена с таким цветом масла.
Андробол.jpeg
За это сообщение автора Alex поблагодарили (всего 3):
АнтонОмичАлёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Омич » 14 окт 2021, 13:28

Приветствую, я тоже не первый и не второй раз беру его, а такой цвет вижу впервые. Но раз ребята уверяют,что это норм, буду колоть его. Спасибо.
Аватара пользователя
Sergo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 12:34
Поблагодарили: 41 раз

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Sergo » 24 апр 2022, 18:14

Всем привет!
Попробовал суст Androbol 300, кураж пошёл почти сразу))). Главное заниматься почаще: железо, бокс, футбол, бег, плавание. После тренировки «разгоняет», и настроение гораздо лучше чем до неё. И восстановление гораздо быстрее!
Заказ № 00018170 Androbol-300.jpg
За это сообщение автора Sergo поблагодарили (всего 2):
АнтонUnderdog

Вернуться в «Lyka Labs»