Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Underdog » 25 апр 2022, 15:38

Sergo писал(а):Всем привет!
Попробовал суст Androbol 300, кураж пошёл почти сразу))). Главное заниматься почаще: железо, бокс, футбол, бег, плавание. После тренировки «разгоняет», и настроение гораздо лучше чем до неё. И восстановление гораздо быстрее!

привет! хочу тоже его попробовать, ты по сколько заряжаешь? по 300 в неделю? у меня стандартная дозировка тесто 500 мг в неделю, думаю попробовать ставить андробол по два кубика в неделю, думаю пора повысить дозировку до 600 теста, хотя не сказал бы что это большая необходимость, но хочется посмотреть как пойдет прогресс на большей дозировки тестостерона. ты его с чем то ещё совмещаешь или используешь соло? судя по твоему тренировочному режиму (частому и разнообразному), то дозировки у тебя должны быть точно побольше чем куб тесто в неделю :D, хотя может просто очень хорошо восстанавливаешься :unknown:
Аватара пользователя
Алекс Алекс
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 07:00
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Алекс Алекс » 01 авг 2022, 10:41

Добрый день! заказал Androbol-300, характеристики достойные, отзывы тоже. Но это из серии - пока на себе не попробуешь - не поймешь))) пришло все быстро, спасибо! всем успехов! :easy:
Заказ № 00018450.jpg
За это сообщение автора Алекс Алекс поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 01 авг 2022, 11:39

Алекс Алекс писал(а):Добрый день! заказал Androbol-300, характеристики достойные, отзывы тоже. Но это из серии - пока на себе не попробуешь - не поймешь))) пришло все быстро, спасибо! всем успехов! :easy:

Приветствую! :hi:. Хороший выбор, особой разницы с другими сустанонами нет, он точно такой же хороший по качеству как и все остальные, только конечно же огромный плюс именно этого сустанона, в повышенной дозировке, в итоге можно меньше масла за раз ставить, а действующего вещества - тестостерона в организм будет попадать больше :). Особенно это очень актуально когда используется уже достаточно большое количество препаратов с достаточно большими дозировками. Вот как раз и отпишись, потом по результатам курса на андроболе.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алекс Алекс
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Lyka Labs»